И вечный бой...

Вроде нашла там. Но написано по рецепту. У тебя не спрашивали? Просто заказала и забрала?
У меня вроде безрецептурное было. Да много они спрашивают, можно подумать.
 
Не знала? На трихопол если выпить, морда красная враз, задыхаться можешь начать... Там и в инструкции есть, что 48 часов никакого алкоголя и 2 недели никакого дисульфирама. Очень коварное противомикробное средство)
Почему-то я уверена, что пила на него. Может, путаю чего. Может, и морда красная была, но кто ж знал, что это опасно)
 
Почему-то я уверена, что пила на него. Может, путаю чего. Может, и морда красная была, но кто ж знал, что это опасно)
Я где-то на форуме читала, что его какой-то нарколог кому-то выписал. Вот это номер, да...
 
Я где-то на форуме читала, что его какой-то нарколог кому-то выписал. Вот это номер, да...
Учитывая, что среднестатистический алкаш время от времени выпивает смертельную дозу (если учебникам верить) алкоголя, так чего особо осторожничать))
 
Мандраж перед завтрашним днем. Вот даже не пойми из-за чего. День как день. На работу на машине - значит, без вариантов.
Вечером дома- уроки никто не отменял. Чего боюсь? Из-за чего волнуюсь? :bebe:
Наверное, боюсь сиюминутного порыва, слабости...
Читала эти дни по профилю, на форуме сидела, с собой внутренне диалог вела...но уверенности в себе нет
Протянутого бокала боюсь. Пишу и сама не верю.
Это что получается, ничего в голове не обесценилось что ли, раз нет веры себе?
И так перед каждым событием будет? А может это нормально наоборот, - отсутствие самонадеянности?
ХЗ, ребята, но пишу все как есть
А что завтра за день? Я пропустила
 
Назад
Сверху Снизу