И вечный бой...

Ты не сделала ничего!
Это я останусь трезвым.
Ты правда веришь, что помогая другим остаешься трезвым?
Завидую. ) Вере.
Не могу с этим согласиться. Мой прагматичный ум подсовывает кучу примеров, кто не пьет никому не помогая.
Или Стивена. Вон, опять с недельным счетчиком толчется среди новичков. Все помогает, помогает. Уже учит дневники Шичко писать.
 
Ты правда веришь, что помогая другим остаешься трезвым?
Завидую. ) Вере.
Не могу с этим согласиться. Мой прагматичный ум подсовывает кучу примеров, кто не пьет никому не помогая.
Или Стивена. Вон, опять с недельным счетчиком толчется среди новичков. Все помогает, помогает. Уже учит дневники Шичко писать.
Сам не пишет))
 
Мандраж перед завтрашним днем. Вот даже не пойми из-за чего. День как день. На работу на машине - значит, без вариантов.
Вечером дома- уроки никто не отменял. Чего боюсь? Из-за чего волнуюсь? :bebe:
Наверное, боюсь сиюминутного порыва, слабости...
Читала эти дни по профилю, на форуме сидела, с собой внутренне диалог вела...но уверенности в себе нет
Протянутого бокала боюсь. Пишу и сама не верю.
Это что получается, ничего в голове не обесценилось что ли, раз нет веры себе?
И так перед каждым событием будет? А может это нормально наоборот, - отсутствие самонадеянности?
ХЗ, ребята, но пишу все как есть
Ты новый год пережила, почему именно сейчас боишься?
 
Ты правда веришь, что помогая другим остаешься трезвым?
Завидую. ) Вере.
Не могу с этим согласиться. Мой прагматичный ум подсовывает кучу примеров, кто не пьет никому не помогая.
Или Стивена. Вон, опять с недельным счетчиком толчется среди новичков. Все помогает, помогает. Уже учит дневники Шичко писать.
Причем только в женских темах :-D
 
Ты новый год пережила, почему именно сейчас боишься?
И Новый боялась. И ДР боюсь.
Себя боюсь. Рисуются всякие панические картины. Вот накроет муж стол, нальет шампанского дорогого, протянет бокал, а меня перемкнет.
Не знаю, вообщем. Сама себя пугаю. не хочется разменятся.
Девочек, которые слетели, почитала. Впечатлилась
А муж вообще вряд ли что накрывать собирается :-D
 
Вот накроет муж стол, нальет шампанского дорогого, протянет бокал, а меня перемкнет.
Не знаю, вообщем. Сама себя пугаю. не хочется разменятся.
Это твой праздник. Покупайте ба, и пусть он как хочет. Вот ничего не произойдет! Не помрет он от расстройства.
"Протянет бокал" - это вообще свинство. Протяни ему в ответ книгу "Как бросить пить"
 
Это твой праздник. Покупайте ба, и пусть он как хочет. Вот ничего не произойдет! Не помрет он от расстройства.
"Протянет бокал" - это вообще свинство. Протяни ему в ответ книгу "Как бросить пить"
Подождите, мне хоть бы мидзо завтра выкупить успеть. А то еще книгу искать :-D
 
И Новый боялась. И ДР боюсь.
Себя боюсь. Рисуются всякие панические картины. Вот накроет муж стол, нальет шампанского дорогого, протянет бокал, а меня перемкнет.
Не знаю, вообщем. Сама себя пугаю. не хочется разменятся.
Девочек, которые слетели, почитала. Впечатлилась
А муж вообще вряд ли что накрывать собирается :-D
Паранойя?!:drinking:
Мужу скажи и друзьям скажи чтоб не протягивали тебе бокал.
Так, давай не бойся! Порепитируй как бокал полетит в лицо тому кто протянет:sarcastic:
Их никто ещё дорогим шампанским не поливал?!
 
Имхо.. ну что с тобой?
Это же ТВОЙ день рождения! Ты первая налей себе стакан лимонада/газировки и поднимай его! На вопросы отвечай что-то типа "да ну нафиг, не хочу я эту отраву пить" И первая поднимаешь свой стакан и поздравляешь себя с ДР! потом мысленно себя хвалишь. А гости уже подвыпили.. после второй им уже усюравно..
это примерный сценарий, но в большинстве случаев так же..
Давай.. не дрейф.. и удачи тебе!! Держу кулачки за тебя) С цветами завтра приду)
 
@ИМХО, я запуталась что-то, завтра у тебя наступило уже или нет? Какой часовой пояс?
 
Поздравляю с днём рождения! Желаю провести его трезво. А также желаю здоровья и душевного равновесия!:mauridia: :mauridia:
 
@ИМХО, поздравляю с Днём Рождения) Здоровья, душевного покоя, комфортной трезвости, от нее,кстати, многое зависит!2021-01-02-10-04-28.jpeg
 
С днем рождения! Желаю тебе энергии, любви, счастья и покоя! Ура! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу