И вечный бой...

Сплюнь немедленно через левое плечо три раза!!!! :bes: :bes: :bes:
Лиза, мне старшие подруги подсказали, что новые мужья и климакс отлично сочетаются ))), так что прав Василий. Это просто новых детей не будет, а не мужиков)).
 
Лиза, мне старшие подруги подсказали, что новые мужья и климакс отлично сочетаются ))), так что прав Василий. Это просто новых детей не будет, а не мужиков)).
Воот, значит Лиза у тебя все впереди!!!
 
И не нужно морщить нос, жизнь нам дана одна!!! У тебя все получится Лизавета!..
 
Лиза, мне старшие подруги подсказали, что новые мужья и климакс отлично сочетаются ))), так что прав Василий. Это просто новых детей не будет, а не мужиков)).
Воот, значит Лиза у тебя все впереди!!!
План Б - седину не закрашивать, ботокс не колоть, зубы не вставлять!!! :-D
И полюбить себя такой :LOL::LOL:
Блин, я щас описаюсь от смеха с вами) Кстати, а это может быть план В!!!
 
План Б - седину не закрашивать, ботокс не колоть, зубы не вставлять!!! :-D
И полюбить себя такой :LOL::LOL:
Блин, я щас описаюсь от смеха с вами) Кстати, а это может быть план В!!!
Че хош лет сорок жить бабкой, по моему лучше секс и новый мужик.. :-D
 
Че хош лет сорок жить бабкой, по моему лучше секс и новый мужик..
Тут все просто - кудрявые волосы выпрямить, прямые завить)
С мужиками то же самое: когда есть - избавиться, когда нет - вынь да положь немедленно)
 
Тут все просто - кудрявые волосы выпрямить, прямые завить)
С мужиками то же самое: когда есть - избавиться, когда нет - вынь да положь немедленно)
В точку. Поэтому я пока не развожусь. Этот мужик мною изучен, не хочу ещё чьи-то неврозы и комплексы познавать.
 
Мандраж перед завтрашним днем. Вот даже не пойми из-за чего. День как день. На работу на машине - значит, без вариантов.
Вечером дома- уроки никто не отменял. Чего боюсь? Из-за чего волнуюсь? :bebe:
Наверное, боюсь сиюминутного порыва, слабости...
Читала эти дни по профилю, на форуме сидела, с собой внутренне диалог вела...но уверенности в себе нет
Протянутого бокала боюсь. Пишу и сама не верю.
Это что получается, ничего в голове не обесценилось что ли, раз нет веры себе?
И так перед каждым событием будет? А может это нормально наоборот, - отсутствие самонадеянности?
ХЗ, ребята, но пишу все как есть
 
Мандраж перед завтрашним днем. Вот даже не пойми из-за чего. День как день. На работу на машине - значит, без вариантов.
Вечером дома- уроки никто не отменял. Чего боюсь? Из-за чего волнуюсь? :bebe:
Наверное, боюсь сиюминутного порыва, слабости...
Читала эти дни по профилю, на форуме сидела, с собой внутренне диалог вела...но уверенности в себе нет
Протянутого бокала боюсь. Пишу и сама не верю.
Это что получается, ничего в голове не обесценилось что ли, раз нет веры себе?
И так перед каждым событием будет? А может это нормально наоборот, - отсутствие самонадеянности?
ХЗ, ребята, но пишу все как есть
1611062853079.png
 
Мандраж перед завтрашним днем. Вот даже не пойми из-за чего. День как день. На работу на машине - значит, без вариантов.
Вечером дома- уроки никто не отменял. Чего боюсь? Из-за чего волнуюсь? :bebe:
Наверное, боюсь сиюминутного порыва, слабости...
Читала эти дни по профилю, на форуме сидела, с собой внутренне диалог вела...но уверенности в себе нет
Протянутого бокала боюсь.
Никогда у меня такого не было. Срывалась всегда спонтанно. Если заранее знать, что будет тяжело, то настраивалась хорошенько и было легко.
Так вот. Если бы я заранее знала, что будет тяжело, то... выпила бы тетурам! Это ж просто.
Купи себе кодировку на день. Это верняк.
 
Никогда у меня такого не было. Срывалась всегда спонтанно. Если заранее знать, что будет тяжело, то настраивалась хорошенько и было легко.
Так вот. Если бы я заранее знала, что будет тяжело, то... выпила бы тетурам! Это ж просто.
Купи себе кодировку на день. Это верняк.
Это можно. Зайду завтра в аптеку. Если в обед купить, вечером уже действует?
 
Назад
Сверху Снизу