И вечный бой...

Вижу зацикленности на бутылке.
На работу - торт.
Торт тоже будет. А шампанское на 12 человек, половина из которых на руле, - просто дань традиции. В чем зацикленность? Карр вон описывал случай со своим другом, с которым была традиция пить шампанское в отпуске. Он настаивал на том, что не надо менять обычный уклад, надо исключить алкоголь исключительно для себя
 
Мы на работе ДР уже давно без алко справляем. Пицца ,торт, чай , кофе. Начни на работе новую традицию😁
Да это просто типа "к столу". У нас тоже непринято прям дооолгоооо засиживаться
 
Да, бухать сейчас не модно.
Реальные проблемы у пьющих на корпоративе у нас. Выпить не с кем. И сильно выделяются.
Набираются после или в коридоре.
Взгляд постоянно скользит по бутылкам, сидят как на иголках, молчат, отвечают невпопад.
Ребята, ну это же ДР, а не американский триллер :biggrin:
 
Да это просто типа "к столу". У нас тоже непринято прям дооолгоооо засиживаться
Привет)
Меня тоже смутила эта злосчастная бутылка... Но я трезвела не по Карру, даже не читала его.
Но и без Карра, мне непонятна эта атрибутика и традиция.

Вопросы в голове: "А зачем? Для чего?".
Это же мой ДР, а я не пью, почему я должна поить людей из-за какой-то традиции? Меня перестанут любить/уважать/ценить?

Это лишь мои мысли. Делай как знаешь, как тебе удобно)
 
Привет)
Меня тоже смутила эта злосчастная бутылка... Но я трезвела не по Карру, даже не читала его.
Но и без Карра, мне непонятна эта атрибутика и традиция.

Вопросы в голове: "А зачем? Для чего?".
Это же мой ДР, а я не пью, почему я должна поить людей из-за какой-то традиции? Меня перестанут любить/уважать/ценить?

Это лишь мои мысли. Делай как знаешь, как тебе удобно)
Полностью поддержу Фиону. Ломаем стереотипы, никакого алкоголя, из своих рук!!!
 
Мне ровно. Кто хочет, выпьет бокал. Не у всех же мои проблемы
Если ровно, то пусть упьются :LOL:
Я уже писал где-то, как примерно на твоём сроке чуть не сорвался, покупая отцу алкоголь. Ходил в магазине между полок со спиртным, потом меня так жёстко накрыло.... Ща ровно, хоть что могу кому-нибудь купить..
 
Ходил в магазине между полок со спиртным, потом меня так жёстко накрыло..
Вот это. кстати, да. Схватила первое, что было и ушла. Практически не глядя. Некомфортно находиться в этих отделах
 
Я @ИМХО понимаю. И на свой день рождения понесу (как бы не было противно) алкоголь. И водку, и вино. Так принято. Да и не поймут мои 10 мужчин коллег если я им торт и фрукты принесу. Поэтому куплю водку ( каждый раз в ужасе от цен!) и мясо.
Так принято. И я не хочу чтоб меня осуждали. Мне с ними работать.
Сама буду сок. Они уже привыкли и не настаивают.
В общем мне тоже скоро придется пережить этот день под названием день рождения.
Дома алкоголя не будет. А может в ресторан сходим.
К этому событию отношусь философски и предпочла бы не праздновать вообще.
Но увы, придется.
 
Да и не поймут мои 10 мужчин коллег если я им торт и фрукты принесу.
А если фрукты в желе? :-D
Слушай, ну тебе вообще жесть, конечно. У меня-то в основном девочки все на ПП и ЗОЖ
 
Как не праздновать, праздновать обязательно и радоваться жизни. У меня ща после новогодних и года трезвости подъем такой по профилю, аж иногда эйфорийка накатывает, вот так бы всегда!! Но знаю, что временно..Будем стремиться к постоянству.. :O_v:
 
А если фрукты в желе? :-D
Слушай, ну тебе вообще жесть, конечно. У меня-то в основном девочки все на ПП и ЗОЖ
Я несу салаты, мясо, картошку, нарезки и все равно каждый год сметают все под чистую и я себя корю что мало приготовила.
Терпеть не могу, но идти против тоже не могу.
Хотя есть среди нас один. Из наших. Не пьет. Он столы не накрывает. Выслушивает поздравление благодарит и все. Молодец. Но я до его уровня ещё не дошла. Поэтому буду как все.
 
Только после года трезвости ко мне пришла радость от физической активности, прямо прет.. Раньше лежал и ленился, а ща так хочется движухи..
 
Как не праздновать, праздновать обязательно и радоваться жизни. У меня ща после новогодних и года трезвости подъем такой по профилю, аж иногда эйфорийка накатывает, вот так бы всегда!! Но знаю, что временно..Будем стремиться к постоянству.. :O_v:
В смысле счастье накрывает?
 
Назад
Сверху Снизу