И вечный бой...

На лыжах.
Теперь не знаю когда покатаюсь. В выходные мороз сильный будет.
В бассейн сегодня ходила. Сначала не хотелось совсем, неделя сложная была. А сейчас довольная, так хорошо:YAHOO:
 
На лыжах.
Теперь не знаю когда покатаюсь. В выходные мороз сильный будет.
В бассейн сегодня ходила. Сначала не хотелось совсем, неделя сложная была. А сейчас довольная, так хорошо:YAHOO:
Вот это как раз тот случай, когда нужно себя пересилить. Я вчера тоже усилием воли заставила себя на растяжку сходить. Тут только надо вытолкнуть себя из дома, а потом пойдет по накатанной. Вот я думаю, почему это так сложно: заставить себя? И где проведена черта между обыкновенной ленью и тем, чтобы "уметь слушать себя"?:bebe:
Если все время "слушать себя", я бы с дивана не вставала, поедала вкусняхи тоннами и смотрела сериалы или читала.
Вообщем, видимо, моему конкретно взятому мозгу не актуально саморазвитие, его вполне устраивает деградация, ну или стагнация на худой конец:girl_in_dreams:
 
Доброе субботнее! В квартире темно, все спят, я с кофе на форуме. Кра-со-та!:biggrin:
Думала, кстати, о влиянии форума на мою жизнь. Понятно и очевидно, что без него, я бы уже, как минимум пурхалась с КУ, а если дать более реалистичный прогноз - все вернулось бы на круги своя. В реальной жизни у меня нет людей, с которыми я могла бы говорить откровенно на эту тему и получать поддержку принятому решению. Знать, что огромная масса людей, также как и ты, пытаются соскочить с крючка, преодолевают трудности и видят огромную ценность в трезвости, общаться с ними - непреложная мотивация и костыль (может, неправильно сформулировала:blink:).
А с другой стороны не проходит и дня без мысли о том, что я не пью, почему и зачем, что мне это дает, что я теряю, замечаешь алкоголь в кино, отслеживаешь этот момент, слышишь разговоры о нем, анализируешь. А главное, постоянно прислушиваешься к собственным ощущениям и анализируешь их. Как бы постоянно находишься в неком напряжении, на посту, "следишь":ph34r: за собой...
И вот тут не пойму, является ли это, в таком объеме, тоже благом, можно ли это отнести к работе над собой? Но алкоголь не встает в параллель, мозг не освобождается, мысли постоянно крутятся (даже не тяга), возникает зацикленность что ли:SCRATCH:
А еще я стала нытиком здесь:-D Терпеть это не могу в людях, а тут сама. Это ж так затягивает и такое удовлетворение получаешь, что в любой момент можно зайти на форум, рассказать о своих чувствах и событиях и тебе ответят, посоветуют, попереживают вместе с тобой. Неведомая мне до селе поддержка:IN LOVE:
 
@ИМХО Доброго тебе утречка. Ты знаешь, у меня такие же мысли. Но я их сейчас не боюсь. Одно время я тянула всё на себе при муже рядом, мне надо было быть выше ну как минимум равной и на стакане это тоже отражалось. Потом я включила "я котик и у меня лапки" и это тоже не мой путь. Но всё приводило к стакану. Я пару дней назад сказала о своих желаниях и действиях подруге - она меня очень поддержала, но я не буду ей звонить каждый раз при тяге, зайду сюда - получу люлячек и дальше продолжаем жить. Есть один момент, который меня настораживает в будущем, но надеюсь, что разрешится лучшим способом.
 
Я пару дней назад сказала о своих желаниях и действиях подруге - она меня очень поддержала,
А у меня таких и вовсе нет. Мои подружки любят шампанское посидеть попить. Но случается это крайне редко, в основном все заканчивается разговорами: ой. надо собраться :-D
 
Доброе утро! :kiss2:
Хороших выходных !

Я решала для себя минимизировать форум с декабря-, работы было много, другие проблемы возникли.
А вчера почти все свободное время провела здесь.
Просто соскучалась по общению.
Хотя я обычно немногословна
Картиночку в подарок притащила :-D

IMG-20210112-WA0100.jpg
 
Доброе утро! :kiss2:
Хороших выходных !

Я решала для себя минимизировать форум с декабря-, работы было много, другие проблемы возникли.
А вчера почти все свободное время провела здесь.
Просто соскучалась по общению.
Хотя я обычно немногословна
Картиночку в подарок притащила :-D

Посмотреть вложение 354038
Спасибо, Элен! Хороших выходных
 
А у меня таких и вовсе нет. Мои подружки любят шампанское посидеть попить. Но случается это крайне редко, в основном все заканчивается разговорами: ой. надо собраться :-D
Знаешь, за последний год я поймала себя на мысли, что как*то странно многие стали отказываться от алко. Я в своей теме писала и мы стали меньше общаться, ну а так как я прекрасный человек, а чОб с хорошим человеком не выпить, то стала это делать в одно литцо. Зима пройдет, как раз я побуду одна, устаканюсь и поеду к 2 м людям, открою карты. Они теперь ПОЧЕМУ-ТО не пьют. Будем вместе тусить. А вот придет муж с моря, тут бы не сорваться, я ж и с ним успела в НГ разосраться до развода. Но он не плохой мужик, даже хороший :-D , думаю разрулим
 
Неделя предстоит сложная. Мое ДР совпадает как раз со стульчиком. Вчера уже купила шампанское - надо на работе проставиться. Но там вопрос наличием руля закроется.
Вот, думаю, дома стол и вовсе не накрывать. А что это, действительно, за несправедливость такая?! День рождение мое и я же должна пурхаться:bes:
Очень надеюсь, что муж в ресторанчик не потащит. Ковидом бы прикрыться:SCRATCH:Или тем, что к прививке готовится надо...
Вообщем, надеюсь, что справлюсь:blink:
 
Неделя предстоит сложная. Мое ДР совпадает как раз со стульчиком. Вчера уже купила шампанское - надо на работе проставиться. Но там вопрос наличием руля закроется.
Вот, думаю, дома стол и вовсе не накрывать. А что это, действительно, за несправедливость такая?! День рождение мое и я же должна пурхаться:bes:
Очень надеюсь, что муж в ресторанчик не потащит. Ковидом бы прикрыться:SCRATCH:Или тем, что к прививке готовится надо...
Вообщем, надеюсь, что справлюсь:blink:

Доброе утро! :obnim1:
Справишься обязательно :YES:
 
Неделя предстоит сложная. Мое ДР совпадает как раз со стульчиком. Вчера уже купила шампанское - надо на работе проставиться. Но там вопрос наличием руля закроется.
Вот, думаю, дома стол и вовсе не накрывать. А что это, действительно, за несправедливость такая?! День рождение мое и я же должна пурхаться:bes:
Очень надеюсь, что муж в ресторанчик не потащит. Ковидом бы прикрыться:SCRATCH:Или тем, что к прививке готовится надо...
Вообщем, надеюсь, что справлюсь:blink:
Вы можете спланировать безалкогольный др. Картинг, аттракционы, кино. Едальни бывают тоже без алкоголя.
На самом деле на др пить скучно же, обыденно.
 
Неделя предстоит сложная. Мое ДР совпадает как раз со стульчиком. Вчера уже купила шампанское - надо на работе проставиться. Но там вопрос наличием руля закроется.
Вот, думаю, дома стол и вовсе не накрывать. А что это, действительно, за несправедливость такая?! День рождение мое и я же должна пурхаться:bes:
Очень надеюсь, что муж в ресторанчик не потащит. Ковидом бы прикрыться:SCRATCH:Или тем, что к прививке готовится надо...
Вообщем, надеюсь, что справлюсь:blink:
Привет.
Вижу зацикленности на бутылке.
На работу - торт.
Дома - бешбармак и караоке.
Себе - дополнительные задания по наркологии.
Где-то недочёт.
 
Неделя предстоит сложная. Мое ДР совпадает как раз со стульчиком. Вчера уже купила шампанское - надо на работе проставиться. Но там вопрос наличием руля закроется.
Вот, думаю, дома стол и вовсе не накрывать. А что это, действительно, за несправедливость такая?! День рождение мое и я же должна пурхаться:bes:
Очень надеюсь, что муж в ресторанчик не потащит. Ковидом бы прикрыться:SCRATCH:Или тем, что к прививке готовится надо...
Вообщем, надеюсь, что справлюсь:blink:
Мы на работе ДР уже давно без алко справляем. Пицца ,торт, чай , кофе. Начни на работе новую традицию😁
 
Мы на работе ДР уже давно без алко справляем. Пицца ,торт, чай , кофе. Начни на работе новую традицию😁
Да, бухать сейчас не модно.
Реальные проблемы у пьющих на корпоративе у нас. Выпить не с кем. И сильно выделяются.
Набираются после или в коридоре.
 
Назад
Сверху Снизу