И вечный бой...

Вы же без компании? Справишься! Ты очень много работаешь над собой. И по твоим постам ясно, что тебя колбасит значительно меньше
спасибо.
Да - мы без компании, но иногда, мне кажется, что лучше бы она была... чтобы муж не плакал))
а колбасит... блин... вспоминаю себя в первом марафоне.. знаешь как я там билась головой об стену?? удивлялась, что всем так легко и просто, а я умираю (как мне казалось тогда)
А потом просто нашла подход к самой себе с учётом окружающих обстоятельств. И вот лёд тронулся)
 
У меня складывается такое ощущение, что им не приятно с непьющими в одной компании, когда все пьют не страшно опозорится. Людей много пьющих, не пьющие реально напрягают..
Подавляющему большинству людей безразлично что у меня в бокале.
 
Тут еще проблема, что женский алкоголизм типа стыдно и я не могу (да и не хочу) заявить в компании, что я алкоголик
А сах диабет это стыдно? Скажите у вас 1я начальная стадия, еще вылечиваемая без помощи докторов! Для особо умных предложите пройти тест, прям за столом )
 
А сах диабет это стыдно? Скажите у вас 1я начальная стадия, еще вылечиваемая без помощи докторов! Для особо умных предложите пройти тест, прям за столом )
Радикальненько
 
меня ещё очень мотивируют мысли о том как я 1го января проснусь довольная и счастливая, что я это СДЕЛАЛА! И это будт мой первый трезвый Новый Год!
И наоборот.. если подумать, что выпью... будет чувство стыда и отвращения самой к себе! Ведь там - в пьяных буднях я уже была длительное время! надоело!
О! 1 января вообще круто будет!
 
У меня складывается такое ощущение, что им не приятно с непьющими в одной компании, когда все пьют не страшно опозорится. Людей много пьющих, не пьющие реально напрягают..
На самом деле спокойно не пьющие люди не напрягают и не напрягаются, по-моему, наоборот обычно... Трезвеннику или здраво умеренно выпивающему тяжело среди бухариков ))
 
Такой снежок сегодня классный на форуме. Красота! На работе тож рншила приукрасить20201222_143740.jpg
 
Доброе субботнее!
У нас морозы. Обещают минус 40. В машине масло не меняно и надо ребенка на занятия возить и подарки закупать. Сибирский экшн :-D :elka2:
Настроение выровнялось вроде. Мозг, конечно, супер орган. Помуссировал тему с НГ, вроде как не получилось (надеюсь! спасибо вам за поддержку!). И он такой: Ну ладно, НГ - мож и правда фигня, вечером на елку съездишь и такси не заказывать, да и в прошлый НГ дня 3 в каматозе была - плохо. А вот свой ДР (а он в январе, на минуточку так)? Девочки придут, в ресторанчик пойдете и что? даже бокальчик шампанского не пригубить? А потом опять на форум и трезвей себе. Если раза 3-4 в год выпить, что уж такого плохого будет?
Приходится возвращаться к истокам и повторять себе: Сегодня не пью!
А ведь уже давно эту формулу не использовала - без надобности как-то было
 
А потом опять на форум и трезвей себе. Если раза 3-4 в год выпить, что уж такого плохого будет?
Если б так у нас получалось, нас бы тут не было. Контроль давно пропит, увы.
Доброе утро сибирякам!
*от ваших морозов стало не по себе. Официально в такие дни всякие занятия не отменяются?
 
Доброе утро ! :obnim1:
Вот это морозы :scare3:
У нас тоже были такие года 3 назад.
Хорошего тебе дня!

subbota-50.jpg
 
Назад
Сверху Снизу