И вечный бой...

Тогда к Марлоу пошла. Ни разу не читала прям нытье-нытье.
Все, как на подбор, собранные и деловые :kiss2:
Сходила. Ничего там нет. Говорю же - все неноющие собрались. Вот как тут волюшку дать
 
Тогда к Марлоу пошла. Ни разу не читала прям нытье-нытье.
Все, как на подбор, собранные и деловые :kiss2:
Сходила. Ничего там нет. Говорю же - все неноющие собрались. Вот как тут волюшку дать
Ко мне сходи! :bes:
 
Тогда к Марлоу пошла. Ни разу не читала прям нытье-нытье.
Все, как на подбор, собранные и деловые :kiss2:
Сходила. Ничего там нет. Говорю же - все неноющие собрались. Вот как тут волюшку дать
Приходи ко мне через полчасика, я наною.
Меня свекровь и родственники достааали :bes:
 

Вложения

  • i (12).jpeg
    i (12).jpeg
    13.7 KB · Просмотры: 5
Тогда к Марлоу пошла. Ни разу не читала прям нытье-нытье.
Все, как на подбор, собранные и деловые :kiss2:
Сходила. Ничего там нет. Говорю же - все неноющие собрались. Вот как тут волюшку дать
Я в теме- логово Банды. Жаловалась на своих подружек 😊 что со мной не дружат 😂😂😂
 
Все, как на подбор, собранные и деловые
ну это не обо мне точно..
Я то уж в своей теме ныла ВСЁ, что душа просила - столько жаловалась, сколько никогда и никому:girl_in_dreams: по любому чиху.
А ты, Имхош... правда- слишком зажата.
Вывалила бы сюда всё что беспокоит - ну очень разгружает психику.
 
Вывалила бы сюда всё что беспокоит
Ту главное понять, что именно беспокоит.
Атмосфера в семье, отношения с мужем - это понятно. Но в чем причина?
В употреблении? А если бы не употреблял, все бы наладилось?
И вот тут затык. Я реально не помню его трезвым. Так, чтоб хотя бы пару дней без алкоголя.
Последний раз не пил 3 недели прошлой осенью, когда ковид придавил, темп под 40 держалась и поражение легких.
Какой он трезвый? Что будет ему интересно и будет ли вообще?
Если все то же самое, что сейчас, но без бутылки, лучше не станет.
Конечно, этот год моей трезвости сильно повлиял. Образовалась эмоциональная пропасть.
У него чувство одиночества, брошенности, он все делает, все за его счет живут (нет), неблагодарные, используют его, всем от него что-то надо, он несчастен, все против него и пр.
У меня - эмоциональная заморозка какая-то, кокон: вылезу из него - погибну , держу оборону, контролирую проявление негатива, как роль какую-то играю. А чаще стало все равно, не трогает, не задевает, не переживаю уже от слова обидного. Ничего не хочу и дать мне нечего. Пустая
 
Ту главное понять, что именно беспокоит.
Атмосфера в семье, отношения с мужем - это понятно. Но в чем причина?
В употреблении? А если бы не употреблял, все бы наладилось?
И вот тут затык. Я реально не помню его трезвым. Так, чтоб хотя бы пару дней без алкоголя.
Последний раз не пил 3 недели прошлой осенью, когда ковид придавил, темп под 40 держалась и поражение легких.
Какой он трезвый? Что будет ему интересно и будет ли вообще?
Если все то же самое, что сейчас, но без бутылки, лучше не станет.
Конечно, этот год моей трезвости сильно повлиял. Образовалась эмоциональная пропасть.
У него чувство одиночества, брошенности, он все делает, все за его счет живут (нет), неблагодарные, используют его, всем от него что-то надо, он несчастен, все против него и пр.
У меня - эмоциональная заморозка какая-то, кокон: вылезу из него - погибну , держу оборону, контролирую проявление негатива, как роль какую-то играю. А чаще стало все равно, не трогает, не задевает, не переживаю уже от слова обидного. Ничего не хочу и дать мне нечего. Пустая
И зачем он тебе?
Первый год, если решит бросить (что вряд ли), будет невыносимым... Ты же знаешь....
 
И зачем он тебе?
Первый год, если решит бросить (что вряд ли), будет невыносимым... Ты же знаешь....
Со мной он и не бросит. Вот молодуху ему завести :girl_in_dreams: Ради нее, чтобы плюсики заработать, еще есть шанс:-D
 
Мы сейчас Конька-горбунка Ершова читаем. Вот я вам скажу жизненная книжка!
В детстве-то я только на чудеса внимание обращала, на жар-птиц там всяких, китов с деревнями. А там, оказывается, кладезь жизненной мудрости и и общественно-социальных проблем!
Во-первых, вопросы восприятия мужчинами женщин. Ивану-то царевна вообще не нравилась, так и заявлял неоднократно: тощая она, ноги как у цыпленка, даром бы не взял, подозревал, что больная она. А в конце, видешь что, пришлося жениться :girl_in_dreams:
Во-вторых, царевне-то 15 лет было, оказывается. А царь 70-летний такой "сильной страстью воскипел", прям эротика в каждом слове (педофил проклятый).
В-третьих, очень сильно напутано с половой принадлежностью. Мать у царевны - Месяц Месяцович и о себе все в мужском роде и молвит.
Написал эту прелесть Ершов в 18! лет, сразу видно мир без гаджетов был, фантазия у детей работала.
А я теперь хожу и цитатами сыплю :-D
 
Мы сейчас Конька-горбунка Ершова читаем. Вот я вам скажу жизненная книжка!
В детстве-то я только на чудеса внимание обращала, на жар-птиц там всяких, китов с деревнями. А там, оказывается, кладезь жизненной мудрости и и общественно-социальных проблем!
Во-первых, вопросы восприятия мужчинами женщин. Ивану-то царевна вообще не нравилась, так и заявлял неоднократно: тощая она, ноги как у цыпленка, даром бы не взял, подозревал, что больная она. А в конце, видешь что, пришлося жениться :girl_in_dreams:
Во-вторых, царевне-то 15 лет было, оказывается. А царь 70-летний такой "сильной страстью воскипел", прям эротика в каждом слове (педофил проклятый).
В-третьих, очень сильно напутано с половой принадлежностью. Мать у царевны - Месяц Месяцович и о себе все в мужском роде и молвит.
Написал эту прелесть Ершов в 18! лет, сразу видно мир без гаджетов был, фантазия у детей работала.
А я теперь хожу и цитатами сыплю :-D
Увлекла, надо почитать :-D
 
Мы сейчас Конька-горбунка Ершова читаем.
немедленно пошла читать :-D все бы так рецензии писали
я тоже заметила, что сказки, в общем и целом, жесть какая-то

всем привет, я Лана, я шляюсь по темам :curtsy:
 
Мы сейчас Конька-горбунка Ершова читаем. Вот я вам скажу жизненная книжка!
В детстве-то я только на чудеса внимание обращала, на жар-птиц там всяких, китов с деревнями. А там, оказывается, кладезь жизненной мудрости и и общественно-социальных проблем!
Во-первых, вопросы восприятия мужчинами женщин. Ивану-то царевна вообще не нравилась, так и заявлял неоднократно: тощая она, ноги как у цыпленка, даром бы не взял, подозревал, что больная она. А в конце, видешь что, пришлося жениться :girl_in_dreams:
Во-вторых, царевне-то 15 лет было, оказывается. А царь 70-летний такой "сильной страстью воскипел", прям эротика в каждом слове (педофил проклятый).
В-третьих, очень сильно напутано с половой принадлежностью. Мать у царевны - Месяц Месяцович и о себе все в мужском роде и молвит.
Написал эту прелесть Ершов в 18! лет, сразу видно мир без гаджетов был, фантазия у детей работала.
А я теперь хожу и цитатами сыплю :-D
Привет. Это вы ещё братьев Гримм не читали, вот где жесть жёсткая.
А мы недавно читали повесть Дядя Фёдор, пёс и кот. Все ее знают благодаря мультику. И в который раз меня поразили родители, которые спокойно себе продолжали жить в городе, пока их сын, мальчик лет 10, которого они почему-то все называют дядей, скитался с бездомными животными и жил в заброшенном доме за городом. И приехали они уже только когда мальчик серьезно заболел. При этом единственный человек, кого насторожила данная ситуация - почтальон Печкин, выставлен плохим персонажем. Очень странная история, на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу