И вечный бой...

Привет. Ты уже 5 человек вместе со мной кому в понедельник и с понедельника на вторник снился алкосон. Наверное какие то алкобури прошли. Главное, что мы трезвые 🤗
Ничего себе- статистика :-D :girl_in_dreams:
 
Кстати ...тоже смотрела фотки старые.
Видно, что моложе конечно, НО!:old: эти отёки на лице:facepalm:- хоть сама и стройнее, но на лице явные признаки употребления алко..
Я эти признаки теперь распознаю у людей.
Я тоже заметила на фотках своих небольшую отечность, хоть и моложе была и стройнее.
Энергии теперь больше, хоть я и стала старше.
Сегодня коллега рассказывал что его жена утром кофе много пьет. Проснуться не может. А он ей: не кофе надо пить, а вина вечером поменьше.
И я себя вспомнила. Как утром кофе литрами, душ, лед по лицу и кое как собраться на работу.
Я и сейчас иногда тяжело встаю. Но быстро как то в чувство прихожу. Одной чашки достаточно. И я уже бодра.
 
Видно, что моложе конечно, НО!:old: эти отёки на лице:facepalm:- хоть сама и стройнее, но на лице явные признаки употребления алко..
Я эти признаки теперь распознаю у людей.
У многих так, но не у всех.
Постоянно еле сдерживаюсь, чтобы не встать на защиту новичков, которые говорят, что по ним ничего не видно).

Сразу им глаза пытаются открыть), в каждой первой теме почти. Ну вот сейчас в топе какая-то висит, и тут тоже такие посты


Реально, я дзен отращиваю на таких сообщениях)), сдерживаюсь. Так как по мне было не видно!)
Фотки смотрю и так, и сяк. Ну не отекала я. Обычное лицо совершенно. Моложе даже).
Но это не повод пить, да ИМХО?)))

з.ы. Вообще сегодня тоска мучила. Зачем это все? Может быть когда-нибудь... На ровном месте драма какая-то, грусть.
Бывает же...:bes:
 
У многих так, но не у всех.
Постоянно еле сдерживаюсь, чтобы не встать на защиту новичков, которые говорят, что по ним ничего не видно).

Сразу им глаза пытаются открыть), в каждой первой теме почти. Ну вот сейчас в топе какая-то висит, и тут тоже такие посты


Реально, я дзен отращиваю на таких сообщениях)), сдерживаюсь. Так как по мне было не видно!)
Фотки смотрю и так, и сяк. Ну не отекала я. Обычное лицо совершенно. Моложе даже).
Но это не повод пить, да ИМХО?)))

з.ы. Вообще сегодня тоска мучила. Зачем это все? Может быть когда-нибудь... На ровном месте драма какая-то, грусть.
Бывает же...:bes:
А ну прекратить хандрить!:bes:
Никаких когда-нибудь!

Это нам повезло что не отразилось на внешности. Мама рассказывала про соседку, она год не пила, а по лицу все равно было видно кто она такая.
 
Это нам повезло что не отразилось на внешности.
Ой, мое поведение знаешь какое было? :scare3: Там уже неважно какая внешность, если я пьяная - дуро. Общительное причем.

А ну прекратить хандрить!:bes:
Никаких когда-нибудь!

Есть прекратить! )
После ужина легче как-то.
 
Так как по мне было не видно!)
Фотки смотрю и так, и сяк. Ну не отекала я. Обычное лицо совершенно. Моложе даже).
Конечно. Не у всех отёки. Это я со своим вином каждый вечер по бутылке- уже, наверное, организм не справлялся.. да плюсом пиво.. это ж ужас =-O
А муж мой крепкие пьёт напитки- отеков нет и худеет сам по себе- мне бы так:girl_in_dreams:
Но вот нервную систему этанол калечит так, что знающим людям это не может быть не заметно..
 
Обычное лицо совершенно. Моложе даже
Вот. А еще глаза другие. Боюсь даже писать...счастливее что ли.
Легкость восприятия жизни.
С уходом инфантилизма приходит трезвый взгляд на свою жизнь. И не все так радостно, как хотелось бы.
Как у Веллера - ощущение неминуемо-надвигающейся...:shut ap:
Но это не повод пить, да ИМХО?)))
Но все это не повод пить
 
У многих так, но не у всех.
Постоянно еле сдерживаюсь, чтобы не встать на защиту новичков, которые говорят, что по ним ничего не видно).

Сразу им глаза пытаются открыть), в каждой первой теме почти. Ну вот сейчас в топе какая-то висит, и тут тоже такие посты


Реально, я дзен отращиваю на таких сообщениях)), сдерживаюсь. Так как по мне было не видно!)
Фотки смотрю и так, и сяк. Ну не отекала я. Обычное лицо совершенно. Моложе даже).
Но это не повод пить, да ИМХО?)))

з.ы. Вообще сегодня тоска мучила. Зачем это все? Может быть когда-нибудь... На ровном месте драма какая-то, грусть.
Бывает же...:bes:
Я тоже не отекала никогда. Единственное, что у меня появлялись прыщи то на лбу, то на подбородке от избытков углеводов видимо. Но честно, я не была похожа на алкоголика. И никто не замечал,только муж знал и те, с кем я пила,что я любитель выпить. Но это ведь дело времени.
Зато эмоциональное состояние действительно сильно меняется. Хоть сейчас тоже грусть -тоска порой находит, но это мелочи жизни. Не хватает праздника. Ну вот не могу я найти в своем графике времени для светской жизни, а раньше всегда пожалуйста, если нальют.
Дом-работа- магазин- спортивный клуб. Вчера подумала - а зачем мне хорошая фигура, если я никуда не хожу? На работе рабочая роба. Решила, что для себя.
 
Вот. А еще глаза другие. Боюсь даже писать...счастливее что ли.
Легкость восприятия жизни.
С уходом инфантилизма приходит трезвый взгляд на свою жизнь. И не все так радостно, как хотелось бы.
Как у Веллера - ощущение неминуемо-надвигающейся...:shut ap:

Но все это не повод пить
Просто фотки сделаны на праздники или на отдыхе скорее всего. Ты на них улыбаешься. У меня с последнего отпуска позитивных много кадров.
 
Доброе субботнее!
Настроение-осень. Хотя на этой неделе погода баловала - теплынь стояла.
По профилю норм, вот думаю, как год отметить :-D
Дома плохо, атмосфера гнетущая. Так хочется к психологу походить или даже к психотерапевту. Выговориться, и чтобы меня слушали заинтересовано:girl_in_dreams:Ток денег жалко, да и нет их...
Вообще пришла к выводу, что у меня очень здоровая психика=-O
Реально, прям нацеленная на самосохранение. Эгоистка бессовестная вообщем:-[
Принятие себя - это же не про восхищение собой и самолюбование?
Знаю все свои слабости, косяки и прочее. И отношение у меня к ним примерно такое: "да, ну и что? Какая есть":-
 
Дома плохо, атмосфера гнетущая. Так хочется к психологу походить или даже к психотерапевту. Выговориться, и чтобы меня слушали заинтересовано:girl_in_dreams:То
Так а здесь чего не выговорится?
И слушать будут, и советов надают, и поржут, и все бесплатно)
 
Так а здесь чего не выговорится?
И слушать будут, и советов надают, и поржут, и все бесплатно)
А вот кажется мне, что начну я так занудно ныть и самокопанием заниматься, а мне напишут: мети свою сторону и по профилю работай😅
 
А вот кажется мне, что начну я так занудно ныть и самокопанием заниматься, а мне напишут: мети свою сторону и по профилю работай😅
И чо?
Ну скажут)
Зато выговорилась))
Я вот ною периодически.
И сегодня ныть пойду.
Ибо достало, а если не высказать - будет грызть.
 
А вот кажется мне, что начну я так занудно ныть и самокопанием заниматься, а мне напишут: мети свою сторону и по профилю работай😅
Я ною. И по поводу мужа всегда тут ныла. Экономлю на психологах.
 
И чо?
Ну скажут)
Зато выговорилась))
Я вот ною периодически.
И сегодня ныть пойду.
Ибо достало, а если не высказать - будет грызть.
Я ною. И по поводу мужа всегда тут ныла. Экономлю на психологах.
Я тоже в деле))
 
Назад
Сверху Снизу