И вечный бой...

На улице осенний моросящий дождь, холод.
Дома одни с сыном. Люблю такое, спокойно так. Вечером сериал допоздна смотрели, сейчас кофе размеренно потягиваю.
Немного портит утреннее умиротворение необходимость убираться в квартире :facepalm: , но ничего, это меньшее из зол:smile:
 
Дома одни с сыном. Люблю такое, спокойно так.
Тоже такое обожаю).
А куда остальных домочадцев дела? Делись лайфхаком)). Куда деть мужа ранним утром, в воскресенье :SCRATCH:
 
Куда деть мужа ранним утром, в воскресенье
Знамо куда. В деревню, в глушь, к маман :-D
Раньше психовала: что так часто ездить-то?! Как будто дома дел нет.
А сейчас "выпнуть" не могу:facepalm:
 
Знамо куда. В деревню, в глушь, к маман :-D
Раньше психовала: что так часто ездить-то?! Как будто дома дел нет.
А сейчас "выпнуть" не могу:facepalm:
Блин, у меня сирота. Кстати тоже поэтому выставить бесчеловечно, куда ж беждняжечка пойдет, к кому прислонится? 😱
Да и в хозяйстве полезен: слышу кофе пахнет. Кошку покормил, водички налил, мне завтрак приготовил, музыка приятно играет, пойду вставать)).
Доброе утро всем-всем!:obnim2:
 
Сегодня был алкосон. Пила пиво. Как воду пила, без наслаждения и вкуса.
Покопалась в возможных причинах. Вчера перед сном рылась в старых фото на компе. Наткнулась на папку с путешествий.
Смотрю на себя и не вижу следов алкоголизма. Свежее лицо такое. И фигура килограмм на 7 стройнее:SORRY:
Конечно, это фото как минимум двухлетней давности (или уже трех? :-( ), и оставляла я, естественно, лучшие кадры на память.
Но в голове за все это время сформировался образ, что была я чуть ли не пропитой алкоголицей:facepalm:, а тут...
Еще и сын мне так ласково: ничего, мам. Ты просто сейчас бледненькая, но в душе-то ты молодая:facepalm:
 
Сегодня был алкосон. Пила пиво. Как воду пила, без наслаждения и вкуса.
Покопалась в возможных причинах. Вчера перед сном рылась в старых фото на компе. Наткнулась на папку с путешествий.
Смотрю на себя и не вижу следов алкоголизма. Свежее лицо такое. И фигура килограмм на 7 стройнее:SORRY:
Конечно, это фото как минимум двухлетней давности (или уже трех? :-( ), и оставляла я, естественно, лучшие кадры на память.
Но в голове за все это время сформировался образ, что была я чуть ли не пропитой алкоголицей:facepalm:, а тут...
Еще и сын мне так ласково: ничего, мам. Ты просто сейчас бледненькая, но в душе-то ты молодая:facepalm:
Это ж хорошо, что не успели мы допиться до внешних изменений. Я тоже вполне нормально выглядела, тем более в отпуске. И естественно была моложе. Но сил было гораздо меньше. Если сравнить мой трезвый и пьяный отпуск, то в этом году я успевала и отдыхать телом и окультуриваться. И дни в этот раз не пролетали, как один миг.
 
Но сил было гораздо меньше.
Это точно! И сил и энергии сейчас гораздо больше. И откуда только они беруться?
Казалось бы - весь день на работе, вечером суета с ужином, заготовками, спать в полночь в лучшем случае. Раньше бы я встала разбитой и унылой. Теперь же высыпаюсь за 6- 7 часов. Встаю со свежей головой.
Как так?? Всегда было нужно не менее 9 часов сна.. а теперь как Фигаро тут, Фигаро таи
 
Это ж хорошо, что не успели мы допиться до внешних изменений.
Кстати ...тоже смотрела фотки старые.
Видно, что моложе конечно, НО!:old: эти отёки на лице:facepalm:- хоть сама и стройнее, но на лице явные признаки употребления алко..
Я эти признаки теперь распознаю у людей.
 
Это точно! И сил и энергии сейчас гораздо больше. И откуда только они беруться?
Казалось бы - весь день на работе, вечером суета с ужином, заготовками, спать в полночь в лучшем случае. Раньше бы я встала разбитой и унылой. Теперь же высыпаюсь за 6- 7 часов. Встаю со свежей головой.
Как так?? Всегда было нужно не менее 9 часов сна.. а теперь как Фигаро тут, Фигаро таи
Да. Но бывают и вялые дни. Но раньше они только и были. У меня тоже - работа, тренировка, магазин, готовка и одновременно с дочкой на кухне уроки - нормальный такой день.
 
Кстати ...тоже смотрела фотки старые.
Видно, что моложе конечно, НО!:old: эти отёки на лице:facepalm:- хоть сама и стройнее, но на лице явные признаки употребления алко..
Я эти признаки теперь распознаю у людей.
Надо посмотреть свои. У меня с лицом то нормально было, а вот лишний вес был. Все же алкоголь кучу бесполезных калорий даёт. Сейчас ем больше и сладкое тоже, но с весом все хорошо - плюс минус 2 кг.
 
Надо посмотреть свои. У меня с лицом то нормально было, а вот лишний вес был. Все же алкоголь кучу бесполезных калорий даёт. Сейчас ем больше и сладкое тоже, но с весом все хорошо - плюс минус 2 кг.
У меня так было расписание спланировано, что фитнес был чуть ли не ежедневно.
Иногда даже до работы в бас ходила.
"Зарабатывала" право на употреб, наверное
 
У меня так было расписание спланировано, что фитнес был чуть ли не ежедневно.
Иногда даже до работы в бас ходила.
"Зарабатывала" право на употреб, наверное
Я тоже ходила часто и безрезультатно. Ну, наверное,если б не ходила,то было бы ещё печальнее все.
 
Вот вы молодцы девочки!! И бассейн и фитнес...
у меня только фитнес на даче. Сейчас сокращаю трудозатраты для комфортного совмещения с работой и отдыхом. Надоело всё бегом везде успевать, хочется больше отдыхать)
 
Сегодня был алкосон. Пила пиво. Как воду пила, без наслаждения и вкуса.
Покопалась в возможных причинах. Вчера перед сном рылась в старых фото на компе. Наткнулась на папку с путешествий.
Смотрю на себя и не вижу следов алкоголизма. Свежее лицо такое. И фигура килограмм на 7 стройнее:SORRY:
Конечно, это фото как минимум двухлетней давности (или уже трех? :-( ), и оставляла я, естественно, лучшие кадры на память.
Но в голове за все это время сформировался образ, что была я чуть ли не пропитой алкоголицей:facepalm:, а тут...
Еще и сын мне так ласково: ничего, мам. Ты просто сейчас бледненькая, но в душе-то ты молодая:facepalm:
Привет. Ты уже 5 человек вместе со мной кому в понедельник и с понедельника на вторник снился алкосон. Наверное какие то алкобури прошли. Главное, что мы трезвые 🤗
 
Назад
Сверху Снизу