И вечный бой...

Доброе субботнее!
Возобновляются мои традиции: утро, кофе, все спят, я на форуме. Очень грело меня это прошлой осенью, да и зимой.
Дети пошли в школу, куча мелких событий и переживаний у них. Я тоже постепенно втягиваюсь в свой "школьный" ритм, вроде пока не колбасит.
На следующей неделе корпоративный выезд за город с прилагающимся к нему банкетом. Обычно на подобных мероприятиях я на машине и вопрос снимается сам собой. Сейчас буду без, соответственно количество предложений алкоголизироваться возрастет.
Вроде уверена в себе, в своем настрое. Все-таки время играет на нас. Но буду прописывать здесь
 
А еще у нас наступает бабье лето. И на удивление деревья стоят зеленые, почти без проседи желто-красной.
Так хочется продление этого всего. У меня еще и отпуск через неделю, вот бы повезло с погодой :girl_in_dreams:
 
Доброе субботнее!
Возобновляются мои традиции: утро, кофе, все спят, я на форуме. Очень грело меня это прошлой осенью, да и зимой.
Дети пошли в школу, куча мелких событий и переживаний у них. Я тоже постепенно втягиваюсь в свой "школьный" ритм, вроде пока не колбасит.
На следующей неделе корпоративный выезд за город с прилагающимся к нему банкетом. Обычно на подобных мероприятиях я на машине и вопрос снимается сам собой. Сейчас буду без, соответственно количество предложений алкоголизироваться возрастет.
Вроде уверена в себе, в своем настрое. Все-таки время играет на нас. Но буду прописывать здесь
Доброе утро. Я вчера была на мероприятие и без машины. Очень душевно посидели, поели вкусно, время пролетело незаметно. Но это были мои подруги с детства, нам всегда есть о чем поговорить. Никто про алкоголь у меня и не спрашивал, так что ничего никому не пришлось объяснять.
 
Вот такого круга общения очень сильно не хватает :-(
Мы не часто встречаемся. Может пару раз в год. Поэтому всегда душевно выходит. Раньше напивались вместе, тоже душевно. Но сейчас я поняла, что мне без алкоголя комфортно с ними и весело. Конечно, потом после ресторана они поехали в гости к одной из подруг и там уже так хорошо пили, но я поехала домой без вопросов. Дома меня ждал трезвый муж, что очень приятно. Не знаю, что там дальше, но пока что с ним мне нравится общаться.
 
Приехала с корпоратива.
Все ок. Повезло можно сказать. На банкете за столиком оказалась в компании, которая пила вино, но на мой морс в бокале не возражали и не приставали. Видимо, сделали "свои" выводы :-D
По дороге в город тоже пили нон-стоп. Здесь посложнее и поутомительнее. Но в целом норм.
Все эти шутки про беременность не воспринимаются уже так остро, как раньше, и желание оправдаться не возникает
 
Приехала с корпоратива.
Все ок. Повезло можно сказать. На банкете за столиком оказалась в компании, которая пила вино, но на мой морс в бокале не возражали и не приставали. Видимо, сделали "свои" выводы :-D
По дороге в город тоже пили нон-стоп. Здесь посложнее и поутомительнее. Но в целом норм.
Все эти шутки про беременность не воспринимаются уже так остро, как раньше, и желание оправдаться не возникает
Умничка:KISSING:
 
Приехала с корпоратива.
Все ок. Повезло можно сказать. На банкете за столиком оказалась в компании, которая пила вино, но на мой морс в бокале не возражали и не приставали. Видимо, сделали "свои" выводы :-D
По дороге в город тоже пили нон-стоп. Здесь посложнее и поутомительнее. Но в целом норм.
Все эти шутки про беременность не воспринимаются уже так остро, как раньше, и желание оправдаться не возникает
Имхочка, вот хочу спросить, а вы на этом корпоративе, случайно не фотались??🤔:-[
 
Имхочка, вот хочу спросить, а вы на этом корпоративе, случайно не фотались??🤔:-[
Вот изверги, да?! Никто ничего не выкладывает!
Супостаты! Вот что им жалко?!
А тебе ходи по темам, приспрашивайся с надеждой😄
 
О
Вот изверги, да?! Никто ничего не выкладывает!
Супостаты! Вот что им жалко?!
А тебе ходи по темам, приспрашивайся с надеждой😄
Он на Осю насмотрелся вот его и понесло!
Типа не смотри первой фотки.
Теперь у Лёши тяга :-D
Уйдет в фоточный запой
 
Доброе субботнее!
Пошла в отпуск. Настроение так себе, хотя по профилю вроде ровно.
Муж со своим алкоголизмом и его последствиями сильно влияет на позитивный настрой. Как не дистанцируйся, одна территория и дети вынуждают в этом вариться.
Повторяю себе, что я не жертва, живу СВОЮ жизнь и сама решаю, как ее жить. Помогает.
Но когда постоянно в тебя палочками тыкают, сложно держать такую броню. Сильно все это гнетет.
 
Доброе субботнее!
Пошла в отпуск. Настроение так себе, хотя по профилю вроде ровно.
Муж со своим алкоголизмом и его последствиями сильно влияет на позитивный настрой. Как не дистанцируйся, одна территория и дети вынуждают в этом вариться.
Повторяю себе, что я не жертва, живу СВОЮ жизнь и сама решаю, как ее жить. Помогает.
Но когда постоянно в тебя палочками тыкают, сложно держать такую броню. Сильно все это гнетет.
Привет. Да как в одной квартире дистанцироваться? Тут хотя бы дом нужен. У меня муж не пьет сейчас, так хорошо. Понимаю, что его пьянки не безразличны мне, хоть что я там сама себе придумываю.
 
Назад
Сверху Снизу