И вечный бой...

Привет. Это вы ещё братьев Гримм не читали, вот где жесть жёсткая.
А мы недавно читали повесть Дядя Фёдор, пёс и кот. Все ее знают благодаря мультику. И в который раз меня поразили родители, которые спокойно себе продолжали жить в городе, пока их сын, мальчик лет 10, которого они почему-то все называют дядей, скитался с бездомными животными и жил в заброшенном доме за городом. И приехали они уже только когда мальчик серьезно заболел. При этом единственный человек, кого насторожила данная ситуация - почтальон Печкин, выставлен плохим персонажем. Очень странная история, на самом деле.
Они его ж искали, письма там писали вроде
 
Они его ж искали, письма там писали вроде
Ну как то очень вяло. И не были убиты горем. Мальчик уже потом сам им написал.
А вообще сейчас многие сказки по другому читаются. Надо горбунка освежить.....
 
А современные мультики? Вот мимимишки... Живут одни в лесу, вообще без родителей... Постоянно играют и готовят, а где деньги берут, непонятно...
 
Ага, молодухи так и разбежались алкашей няньчить)
Да ты знаешь, мужчины как-то вотребованней оказываются. А ежели он еще фасады белить начнет - так какое-то время очароваться можно :girl_in_dreams:
 
А современные мультики? Вот мимимишки... Живут одни в лесу, вообще без родителей... Постоянно играют и готовят, а где деньги берут, непонятно...
У свинки Пепы, к примеру, полная семья:-D
 
И потом женщины очень уязвлены наличием инстинкта деторождения:-(
И полны решимости исправить и наставить на путь истинный. Вон, даже из тюрем подбирают, чего уж про алкашей говорить.
 
У свинки Пепы, к примеру, полная семья:-D
Да, кстати, там все хорошо, как бы не ругали поросят!
Три кота - очень хороший мультик и оранжевая корова. Рекомендую всем мамам малышей))
 
А тебе-то он зачем?
Инертность, наверное
Может минусов не поднакопилось, чтоб уж прям совсем невмоготу. опять же сын.
Да, традиционный набор. Но! начинаю работать в сторону запасного аэродрома
 
Каждый день бухает....

Я так поняла, что ты самодостаточна... Есть работа, жилье...
Сыну 10.
Да, бухает каждый день. Но на работу ходит, запоев нет, агресии тоже (ток нытье🙄).
В обществе в принципе достаточно толерантное отношение к алкоголю. Меня же тоже долго ничего не смущало🤷‍♀️
А ради "свежего мяса" мужики тоже на многое способны.
Да, Релаксик?😅
 
А ради "свежего мяса" мужики тоже на многое способны.
Ага. В лучшем случае месяц они способны. Никакой алкаш пальцем не пошевелит ради "любви". А если его там прессанут с пьянкой, припрется обратно, и будет рассказывать, как он тебя любит и что ты единственная.
 
маленький еще....
на работу ходит, запоев нет, агресии тоже (ток нытье🙄).
В обществе в принципе достаточно толерантное отношение к алкоголю. Меня же тоже долго ничего не смущало
Ты же знаешь, как у нас ЕУшников... Лучше-то не становится.... Катимся в пропасть.
Ладно, не буду ковырять, мы же не в созоразделе)
 
Назад
Сверху Снизу