И вечный бой...

Да она у тебя ещё до года началась)
А вот полностью процесс занимает до 5 лет.
Но все же индивидуально, мож ты уже и законсервировался весь :PARDON:
Не, не не весь, не верю :-D Ещё хочу!!!
 
Имхо, не бойся красивых бокалов. Я люблю большие, в них красиво смотрится желе, тирамису, панакота, творожный десерт.
Новые бокалы почему то не ассоциируются с алкоголем. А те что ещё остались старые напоминают.
И это означает одно - надо купить новые, самые красивые!
 
это означает одно - надо купить новые, самые красивые!
Жукаброчка, спасибо, я пошла показывать это сообщение мужу :girls3:
А то он не понимает зачем мне новое, если есть старое :-D
 
В кружку его не нальешь, а в красивый бокал - мало ли какие воспоминания возникнут.
Я, когда только начала свою трезвость, то пила воду только исключительно из красивого бокала.
Сейчас, когда в гостях, все уже знают, что я не пью. Но воду из стакана тоже не буду. Мне нужно красиво. Это обязательно. Если мы отказываемся от алкоголя, то зачем одновременно отказываться от красивого бокала со швепсом? Мы наказаны?
 
зачем одновременно отказываться от красивого бокала со швепсом? Мы наказаны?
Меня вот бокалы на начальном этапе жутко триггерили.
Даже просто их вид.
Поэтому запаковала в коробки и убрала в сарай.
Реально прям легче было, потому как для меня эти бокалы - были частью самообмана. Я пила раньше все подряд, а потом, поняв, что что неправильное происходит - пересела на винное "красивое" пьянство.
И успокоилась, что я не алкаш и все как в кинЕ - Бокал с рубиновым напитком, фортепьяно и кресло-качалка с пледом и книгой.
 
Меня вот бокалы на начальном этапе жутко триггерили.
Даже просто их вид.
Поэтому запаковала в коробки и убрала в сарай.
Реально прям легче было, потому как для меня эти бокалы - были частью самообмана. Я пила раньше все подряд, а потом, поняв, что что неправильное происходит - пересела на винное "красивое" пьянство.
И успокоилась, что я не алкаш и все как в кинЕ - Бокал с рубиновым напитком, фортепьяно и кресло-качалка с пледом и книгой.
Я понял почему меня бокалы не триггерят, я с горла любил отхлебнуть :LOL:
 
Вообще не могу пить из бутылок и банок)
Мне неудобно и невкусно)
А чего это мы мы с утра пораньше тягу гоняем?! Очень даже удобно и вкусно) В эти ваши бокалы без конца наливать приходится! Пока наливают, теряешь мысль, и начинай потом словесный понос с самого начала:fistbump:
 
Меня вот бокалы на начальном этапе жутко триггерили.
Даже просто их вид.
Поэтому запаковала в коробки и убрала в сарай.
Реально прям легче было, потому как для меня эти бокалы - были частью самообмана. Я пила раньше все подряд, а потом, поняв, что что неправильное происходит - пересела на винное "красивое" пьянство.
И успокоилась, что я не алкаш и все как в кинЕ - Бокал с рубиновым напитком, фортепьяно и кресло-качалка с пледом и книгой.
Вначале я тоже их попрятала, а то тоже напоминали мне моё красивое пьянство. Ну а потом стала десерты в них делать. Ну и постепенно тригеры стали уходить. На все нужно время.
Я любила в качестве закуски черный хлеб с творожным сыром. Так вот этот сыр я очень долго потом не покупала.
Теперь беру. Сыр то не виноват. Он вкусный.
 
А чего это мы мы с утра пораньше тягу гоняем?! Очень даже удобно и вкусно) В эти ваши бокалы без конца наливать приходится! Пока наливают, теряешь мысль, и начинай потом словесный понос с самого начала:fistbump:
Вот именно :-D
Пиво было на природе, с шашлычком и под рыбку.
Тара имелась, но мне не нужна была
 
А я из пластикого стаканчика в парке на скамейке:-D
Пластиковые то да...
Вначале я тоже их попрятала, а то тоже напоминали мне моё красивое пьянство. Ну а потом стала десерты в них делать. Ну и постепенно тригеры стали уходить. На все нужно время.
Я любила в качестве закуски черный хлеб с творожным сыром. Так вот этот сыр я очень долго потом не покупала.
Теперь беру. Сыр то не виноват. Он вкусный.
Вот и я уже думаю, что пора достать бокалы.
Из бокалоа для мартини - удобные вазочки для мороженки выйдут)
Винные - прекрасно подойдут для смузи.
 
Вот именно :-D
Пиво было на природе, с шашлычком и под рыбку.
Тара имелась, но мне не нужна была
Я переживала, что меня будет триггерить пивная закуска, я большой любитель всяких сухарей и рыбы. Вообще не триггерит. Без пива гораздо лучше и влезет больше)
 
Назад
Сверху Снизу