И вечный бой...

Люблю пить из горлышка.. раньше пиво (газ выходит, когда в стаканы наливаешь и не вкусно потом) сейчас вода, лимонады всегда из горлышка. Я люблю сильногазированные напитки, чтоб в животе щикотало :-D
 
Я переживала, что меня будет триггерить пивная закуска, я большой любитель всяких сухарей и рыбы. Вообще не триггерит. Без пива гораздо лучше и влезет больше)
У меня другая проблема.
Я очень любила щуку вяленую и чесночные сухарики.
Я и пиво пила ради них.
Я так считала))

А сейчас раз взяла щуку. Один кусочек и фсе, не лезет.
Щука не та, так подумала.
Другую взяла позже, потом еще несколько раз пробовала.
А потом, когда сухарики тоже невкусными показались - до меня дошло.
Я никогда не любила щуку и сухарики на самом деле.
Никогда!
 
У меня другая проблема.
Я очень любила щуку вяленую и чесночные сухарики.
Я и пиво пила ради них.
Я так считала))

А сейчас раз взяла щуку. Один кусочек и фсе, не лезет.
Щука не та, так подумала.
Другую взяла позже, потом еще несколько раз пробовала.
А потом, когда сухарики тоже невкусными показались - до меня дошло.
Я никогда не любила щуку и сухарики на самом деле.
Никогда!
Везет тебе. А то с щукой, бывает, с такой рожей проснешься) Обидно - не пила, а опухла как больной хомяк.
 
хомяки наверняка!
Я честно ни разу не видела больного опухшего хомяка)))
Потому что больной хомяк не ест и не прячет пищу за щеки.

А здоровые опухшие хомяки есть!
Причем и в прямом и переносном смысле :-D
 
Я переживала, что меня будет триггерить пивная закуска, я большой любитель всяких сухарей и рыбы. Вообще не триггерит. Без пива гораздо лучше и влезет больше)
Ты враг любой компании, так как уничтожаешь закуску :LOL:
 
@ИМХО , привет.. я тут со своими гостями, блин.. а ты как? Как прошёл ДР мужа?
Точнее как ты себя чувствовала? Надеюсь бокалы тебя не утомили? А муж как, не плакал, что есть повод, а ты не пьёшь?
Мне вот со своим вообще не в напряг стукнуться стаканом и тост сказать..у тебя по другому.
 
Доброе!
Прошло норм. Никаких качель и преодоления.
Почитала ваши мнения, решила попробовать коктейли из норм бокалов.
Набултыхала себе все тоже, что и раньше (лед, тоник и швепс), но без алкоголя и, знаете ли, такой весьма странный эффект возник.
Сижу на диване, потягиваю и чувствую опьянение. Капец, думаю, поди тоник алкогольный.
Пошла проверила - все норм - просто газировка. Теория такая. Вкусовые рецепторы среагировали на швепс и подали сигнал в мозг: готовься - идет алко. Он заранее приготовился и выдал реакцию :ohmy:
Реально голова стала как чуть ватная что ли, такое бывало, когда выпьешь, к примеру бокал вина, а продолжения нет, начинаешь трезветь и так муторно становится.
Прикольный опыт, конечно. Как будто на той стороне побывала, вспомнила и поняла: никакого очарования там нет. Зачем пить, если можно не пить?
 
Сижу на диване, потягиваю и чувствую опьянение. Капец, думаю, поди тоник алкогольный.
Пару раз тоже ловила себя на таких ощущениях. Один раз на работе все выпивали, а я с лимонадом со всеми чокалась и тосты говорила.. а потом- блинннн голова закружилась. Это было так удивительно. Вот как так?? Мозг помнит состояние опьянения при определённых условиях? и как будто пьянеет? Когда сестра с мужем были в гостях - аналогичный был фефект. Я с лимонадом, шутим, ржём и тут... ну как будто выпила - встаю из- за стола и чуть не качаюсь.
Но это было на более ранних сроках, сейчас уже прошло.
 
Пару раз тоже ловила себя на таких ощущениях. Один раз на работе все выпивали, а я с лимонадом со всеми чокалась и тосты говорила.. а потом- блинннн голова закружилась. Это было так удивительно. Вот как так?? Мозг помнит состояние опьянения при определённых условиях? и как будто пьянеет? Когда сестра с мужем были в гостях - аналогичный был фефект. Я с лимонадом, шутим, ржём и тут... ну как будто выпила - встаю из- за стола и чуть не качаюсь.
Но это было на более ранних сроках, сейчас уже прошло.
Такая же фигня с Паническими атаками.
Раз она у меня случилась когда я сидела у парикмахера.
Фсе, потом каждый раз когда я сажусь в кресло - у меня она начинается.
Одно время не ходила к парикмахеру даже. Потом начала с этим работать.

Мозг быстро все запоминает и ничего не забывает в отличии от нашего сознания)
 
Пару раз тоже ловила себя на таких ощущениях. Один раз на работе все выпивали, а я с лимонадом со всеми чокалась и тосты говорила.. а потом- блинннн голова закружилась. Это было так удивительно. Вот как так?? Мозг помнит состояние опьянения при определённых условиях? и как будто пьянеет? Когда сестра с мужем были в гостях - аналогичный был фефект. Я с лимонадом, шутим, ржём и тут... ну как будто выпила - встаю из- за стола и чуть не качаюсь.
Но это было на более ранних сроках, сейчас уже прошло.
У меня иногда печень по привычке болит. Строго по выходным)
 
Так как печень болеть никак не может, так как у неё нет болевых рецепторов - значит это тоже мозг куролесит)
Особенно если учесть, что болеть начинает после мысли "в понедельник на работу")
 
Назад
Сверху Снизу