И вечный бой...

Поздравляю, Имхо, все круче цифры ,
Сегодня уже 9 и 9 :OK:
По традиции от меня Handmade :kiss2:

IMG_20210630_194649.jpg
 
Поздравляю, дорогая! Какие ощущения? Меня уже на моем сроке отпустило хорошо так, а ты, наверное, летаешь!:)))
 
Доброе субботнее утро!
Пропустила все поздравления, спасибо огромное!!! Девочки и МАЛЬЧИКИ :obnim1: :-D
 
@ИМХО :BRAVO:.. куда ты пропалаааааа...
Ждём тебя:girl_in_dreams:
Я тут. Все норм. Качусь по проторенной дорожке.:-D
В городе жара и мошки-звери. Выходим с сыном вечером на улицу: он на велосипеде, я следом практически бегу, чтоб сесть не успели, заразы.
Подсела на колу-лайт. Капец, обязательно на что-то подсесть нужно, а потом бороться. Психотип что ли у нас такой.:facepalm:
А еще наслушалась у жены Цыпкина про аскезы (она, кстати, от алкоголя так отказалась, поэтому подглядываю за ней периодически). И взяла (приняла?) аскезу - отказ от сладкого и мучного до 13.07 . Эксперимент, не верю я в чудеса:-
Но типа совмещу приятное с полезным: замотивируюсь+ если что-то выгорит, то отлично.
Замотивироваться получилось. Но! В качестве сублимации подсела на протеиновые батончики. И не такие, которые в сетевых продуктовых (резиновая гадость), а в спец магазинах.
А они, капец, вкусные оказались (не все!) и....ужас какие дорогие. Такими темпами финансовый эффект от отказа от алкоголя скоро перестанет быть аргументом:-D
 
А еще. Чувствую, что я тупею. Даже мысль об Альцгеймере закралась. Он же тоже с чего-то начинается...
Все вокруг умнее меня кажутся. Они видят цепочки взаимосвязи, выявляют проблемы, аргументируют...
А я сижу, слушаю, делаю сосредоточенное лицо и не понимаю, в чем проблема-то?
Освоила делегирование высокого уровня:facepalm: Такая стратегия допустима на краткосрочную перспективу. Но в целом провальна.
Надо заставлять себя книжки читать, детская литература, видимо, не восполняет пробелы:-D
Даже сериал сейчас смотрю, нравится. А он про подростков. Испанских, из элитной школы. А мне нравится. Диагноз: деградация
 
А еще. Чувствую, что я тупею. Даже мысль об Альцгеймере закралась. Он же тоже с чего-то начинается...
Все вокруг умнее меня кажутся. Они видят цепочки взаимосвязи, выявляют проблемы, аргументируют...
А я сижу, слушаю, делаю сосредоточенное лицо и не понимаю, в чем проблема-то?
Освоила делегирование высокого уровня:facepalm: Такая стратегия допустима на краткосрочную перспективу. Но в целом провальна.
Надо заставлять себя книжки читать, детская литература, видимо, не восполняет пробелы:-D
Даже сериал сейчас смотрю, нравится. А он про подростков. Испанских, из элитной школы. А мне нравится. Диагноз: деградация
Тоже есть такая тема. Только я читаю тебя и понимаю, что я б даже слово делегирование не вспомнила. Так что у тебя не все так плохо! :-D
 
А еще. Чувствую, что я тупею. Даже мысль об Альцгеймере закралась. Он же тоже с чего-то начинается...
Все вокруг умнее меня кажутся. Они видят цепочки взаимосвязи, выявляют проблемы, аргументируют...
А я сижу, слушаю, делаю сосредоточенное лицо и не понимаю, в чем проблема-то?
Освоила делегирование высокого уровня:facepalm: Такая стратегия допустима на краткосрочную перспективу. Но в целом провальна.
Надо заставлять себя книжки читать, детская литература, видимо, не восполняет пробелы:-D
Даже сериал сейчас смотрю, нравится. А он про подростков. Испанских, из элитной школы. А мне нравится. Диагноз: деградация
ИМХО, у тебя не деградация.. Ты протрезвела просто и мозг просит пищи, такая же фигня была.. :-D
 
А еще. Чувствую, что я тупею. Даже мысль об Альцгеймере закралась. Он же тоже с чего-то начинается...
Все вокруг умнее меня кажутся. Они видят цепочки взаимосвязи, выявляют проблемы, аргументируют...
А я сижу, слушаю, делаю сосредоточенное лицо и не понимаю, в чем проблема-то?
Освоила делегирование высокого уровня:facepalm: Такая стратегия допустима на краткосрочную перспективу. Но в целом провальна.
Надо заставлять себя книжки читать, детская литература, видимо, не восполняет пробелы:-D
Даже сериал сейчас смотрю, нравится. А он про подростков. Испанских, из элитной школы. А мне нравится. Диагноз: деградация
Привет! Не деградация это. Это альтернативный ум.
А вообще очень часто замечаю например на работе или в компании с умным видом, умными словами и аргументами обсуждают какую нибудь хрень.
Они видят цепочки взаимосвязи, выявляют проблемы, аргументируют...
А я сижу, слушаю, делаю сосредоточенное лицо и не понимаю, в чем проблема-то?

Я раньше тоже думала, что они умные. А потом поняла что делают вид. Или они прям верят что умное говорят.
А обсуждают в итоге то, в чем проблемы нет.
Я очень много стала думать. Но почему то перестала нести это в массы. А когда пила, то по пьяне очень умничала. А сейчас мне все это глупым кажется.
В общем мне чаще всего кажется что тема которую обсуждают выеденого яйца не стоит и нечего вообще её обсуждать.
А кино про подростков гораздо интереснее, чем влияние прививки от короновируса на печень, которую очень любят сейчас обсуждать в любой особенно пьяной компании.
А детские книги полны философии.
Но сейчас никто не обсуждает книги.

Не знаю смогла ли донести свою мысль. Тоже закралась мысль что у меня деградация :-D
 
Тоже есть такая тема. Только я читаю тебя и понимаю, что я б даже слово делегирование не вспомнила. Так что у тебя не все так плохо! :-D
Она ещё вот такие слова наумничала:
Такая стратегия допустима на краткосрочную перспективу.
Тоже ощущаю себя тупой:bebe:
 
ИМХО, у тебя не деградация.. Ты протрезвела просто и мозг просит пищи, такая же фигня была.. :-D
Вася какой ты умный. Двумя словами всё объяснил.
А.я целый пост огромный накатала пытаясь сказать тоже самое :-D
 
Тоже есть такая тема. Только я читаю тебя и понимаю, что я б даже слово делегирование не вспомнила. Так что у тебя не все так плохо! :-D
Не примазывайся. На двух работах пашешь и явно не фасовщицей :-D
 
Назад
Сверху Снизу