И вечный бой...

Ой, девочки.. все мы разные..
Мне довелось испытать эйфорию от того, что до сознания докатилось - алкоголь это яд и он рушит мозг. Вот правда - сейчас вспоминаю те ощущения и снова накатывает приятные волнующие эмоции. Ведь тогда это было не одномоментно, а целвх дней 20!! Я летала от счастья!! Сейчас те чувства угомонились и пришла стабильная нормальная жизнь. А радость я испытываю в первую очередь от мыслей, что я МОГУ не пить!!! Могу могу могууууу! :mauridia:
@ИМХО, ну как можно этому не радоваться?
Может у тебя было мало дополнительных дофаминовых рецепторов :-D
А я достойный алкаш - у меня их много. :-И они медленно консервируются
 
внезапной резкой радости ни с того, ни с сего? На какую пустяковую причину
Ептить...Нееееет.
Дочь очень круто русский написала. Испытала радость и эйфорию даже легкую. Но! Это очень весомая причина
А так ...от пешей прогулки в хорошую погоду испытываю удовлетворение. Мне хорошо. Но ощущение счастья, как в детстве или при влюбленности, не возникает
 
Ептить...Нееееет.
Дочь очень круто русский написала. Испытала радость и эйфорию даже легкую. Но! Это очень весомая причина
А так ...от пешей прогулки в хорошую погоду испытываю удовлетворение. Мне хорошо. Но ощущение счастья, как в детстве или при влюбленности, не возникает
Не, счастье - это чувство. А вот эмоции... Когда резко возникает и быстро проходит.
Например, предстоит какое то дело хорошее, ты вспомнила об этом и как обрадовалась... А дело ерунда обычная)
 
Ептить...Нееееет.
Дочь очень круто русский написала. Испытала радость и эйфорию даже легкую. Но! Это очень весомая причина
А так ...от пешей прогулки в хорошую погоду испытываю удовлетворение. Мне хорошо. Но ощущение счастья, как в детстве или при влюбленности, не возникает
Будет лучше со временем,оттаешь)))
 
Не, счастье - это чувство. А вот эмоции... Когда резко возникает и быстро проходит.
Например, предстоит какое то дело хорошее, ты вспомнила об этом и как обрадовалась... А дело ерунда обычная)
Ой-ой...что-то порылась и вспомнила, что была эта эмоция впредкушении "красивого" пития.
Так...обойдусь без радости. Просто хорошо - тоже хорошо
 
Ой-ой...что-то порылась и вспомнила, что была эта эмоция впредкушении "красивого" пития.
Так...обойдусь без радости. Просто хорошо - тоже хорошо
Это пройдёт! Следующий этап - предвкушение поездки или покупки))
 
Может у тебя было мало дополнительных дофаминовых рецепторов :-D
А я достойный алкаш - у меня их много. :-И они медленно консервируются
Наверное это так.
Но уходить от бутылки мне было очень тяжело.. так тяжело, что словами не передать.. душа рвалась на части, постоянно плакала и с поводом и без..думала, что никогда не смогу вернуться к нормальной жизни. Может быть ещё и поэтому у меня радость . Ведь оказалось, что мой вариант алкоголизма не безнадёжен, как мне казалось.
 
Наверное это так.
Но уходить от бутылки мне было очень тяжело.. так тяжело, что словами не передать.. душа рвалась на части, постоянно плакала и с поводом и без..думала, что никогда не смогу вернуться к нормальной жизни. Может быть ещё и поэтому у меня радость . Ведь оказалось, что мой вариант алкоголизма не безнадёжен, как мне казалось.
О, я так курить бросала.
Теперь даже если захочу закурить жалко будет своих мучений 🤦🏻‍♀️
 
Имхо, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Уже 9 месяцев - урррррааааааа!!!!!!
Так держать! Желаю тебе уже более лёгкой походкой добраться до годика! А там дальше вообще легкотня.. 2 гоода 3 .. и тд.
 
ИМХО, давай так держать, где-то терпеть и сжать зубы, со сроком вырисовываются перспективы.. Больше читай по профилю, пиши сюда всё что беспокоит, мелкими шажками, но ведь все равно лучше сейчас, чем было в употребе...
 
Назад
Сверху Снизу