И тут я испугалась

Skazo4ka

Участник
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
25
Пол
женский
Привет, мне 37, трое детей, все от одного мужа, вроде скажете, что тебе сука надо ещё, живи, кайфуй, многие об этом только мечтают🤷‍♀️, а я-я женщина тонущая на берегу. Бухала, сколько себя помню, но об этом сильно распинаться не буду, все обычно одной историей плавают-не удивлю. Трезвости были времена когда беременная была, потом пару раз по паре месяцев и вот моя гордость 29.11.21-7.11.22 и тут я решила что молодец и здорова, хотя много горестных событий произошло во время трезвости-меня не сорвало, а вот сука гордость за год трезвости-пожалуйста, гордыня мать её. И тут я накуралесила конечно много, пока не решила подшиться и вот оно фиаско как говориться, к врачу записалась, потом отменилась, потом снова запись, сказано не пить 5 дней, а бухаю как черт и за день до процедуры нажираюсь так, что решаю отрезвить себя транквилизаторами(я честно этого не помню, во лбу было 700 коньяка опохмела). Слава богу, родители смекнули, муж примчался, поняли что вагина мне, скорая, три дня ада, блеватни и панических атак😥 итог-я выжила, я жива и я хочу жить, сука хочу(это я себе). Так про##аться-это как, дети, собаки, коты, мама папа муж и много кто меня любит, а я женщина с низкой социальной ответственностью даже не помню как себя чуть не представила. Как то так. Буду рада поддержке. Вон поганую алкашку из моей жизни и жизни моих детей. Хочу быть, а не соществовать🙏
 
Последнее редактирование модератором:
@Skazo4ka, привет! Мат запрещен в открытой форме на форуме.
Ты по адресу. Добро пожаловать!
Год почти не пила просто на зубах или по методике какой-то?
 
Привет, мне 37, трое детей, все от одного мужа, вроде скажете, что тебе сука надо ещё, живи, кайфуй, многие об этом только мечтают🤷‍♀️, а я-я женщина тонущая на берегу. Бухала, сколько себя помню, но об этом сильно распинаться не буду, все обычно одной историей плавают-не удивлю. Трезвости были времена когда беременная была, потом пару раз по паре месяцев и вот моя гордость 29.11.21-7.11.22 и тут я решила что молодец и здорова, хотя много горестных событий произошло во время трезвости-меня не сорвало, а вот сука гордость за год трезвости-пожалуйста, гордыня мать её. И тут я накуралесила конечно много, пока не решила подшиться и вот оно фиаско как говориться, к врачу записалась, потом отменилась, потом снова запись, сказано не пить 5 дней, а бухаю как черт и за день до процедуры нажираюсь так, что решаю отрезвить себя транквилизаторами(я честно этого не помню, во лбу было 700 коньяка опохмела). Слава богу, родители смекнули, муж примчался, поняли что вагина мне, скорая, три дня ада, блеватни и панических атак😥 итог-я выжила, я жива и я хочу жить, сука хочу(это я себе). Так про##аться-это как, дети, собаки, коты, мама папа муж и много кто меня любит, а я женщина с низкой социальной ответственностью даже не помню как себя чуть не представила. Как то так. Буду рада поддержке. Вон поганую алкашку из моей жизни и жизни моих детей. Хочу быть, а не соществовать🙏
Не переживай , не стыдись. Я как то в 2021 худела на флуоксетине и подбухивала ,а онднажды употребила все что только можно на свете+ антидепрессанты ,ну итог на скорой в наркологичку увезли. А мне так хреново было....я столько гадостей наговорила отцу ,он и вызвал скорую. а его больше нет ....а я говно живу ..
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, мне 37, трое детей, все от одного мужа, вроде скажете, что тебе сука надо ещё, живи, кайфуй, многие об этом только мечтают🤷‍♀️, а я-я женщина тонущая на берегу. Бухала, сколько себя помню, но об этом сильно распинаться не буду, все обычно одной историей плавают-не удивлю. Трезвости были времена когда беременная была, потом пару раз по паре месяцев и вот моя гордость 29.11.21-7.11.22 и тут я решила что молодец и здорова, хотя много горестных событий произошло во время трезвости-меня не сорвало, а вот сука гордость за год трезвости-пожалуйста, гордыня мать её. И тут я накуралесила конечно много, пока не решила подшиться и вот оно фиаско как говориться, к врачу записалась, потом отменилась, потом снова запись, сказано не пить 5 дней, а бухаю как черт и за день до процедуры нажираюсь так, что решаю отрезвить себя транквилизаторами(я честно этого не помню, во лбу было 700 коньяка опохмела). Слава богу, родители смекнули, муж примчался, поняли что вагина мне, скорая, три дня ада, блеватни и панических атак😥 итог-я выжила, я жива и я хочу жить, сука хочу(это я себе). Так про##аться-это как, дети, собаки, коты, мама папа муж и много кто меня любит, а я женщина с низкой социальной ответственностью даже не помню как себя чуть не представила. Как то так. Буду рада поддержке. Вон поганую алкашку из моей жизни и жизни моих детей. Хочу быть, а не соществовать🙏
привет✋Вот советы новичкам
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Последнее редактирование модератором:
@Skazo4ka, на форуме не приветствуется матершина.
Господа взаимопомогающие, не таскайте мат в цитаты.
 
А теперь по делу - тут по тебе пройдемся.
Ты в правильном месте - тебе и поддержку и советами подскажут.
Мы алкаши все здесь.
У Всех свои истории.
Создание темы- правильное решение.
Тебе уже основы даже написали.

Твоя трезвая гордость - год без пьянки.
Я тоже об это обжигался - 7 месяцев не пил - и вот.... думал вылечился.. год потом пил.
и не пиши свою радость как на могиле - не храни её.
Написала бы год не пила, с ноября 2021 ) Ну это я просто придираюсь.
Тебе нужно теперь, здесь писать ежедневно и работать над трезвостью.
Без этого - не получится, увы.
 
Привет, мне 37, трое детей, все от одного мужа, вроде скажете, что тебе сука надо ещё, живи, кайфуй, многие об этом только мечтают🤷‍♀️, а я-я женщина тонущая на берегу. Бухала, сколько себя помню, но об этом сильно распинаться не буду, все обычно одной историей плавают-не удивлю. Трезвости были времена когда беременная была, потом пару раз по паре месяцев и вот моя гордость 29.11.21-7.11.22 и тут я решила что молодец и здорова, хотя много горестных событий произошло во время трезвости-меня не сорвало, а вот сука гордость за год трезвости-пожалуйста, гордыня мать её. И тут я накуралесила конечно много, пока не решила подшиться и вот оно фиаско как говориться, к врачу записалась, потом отменилась, потом снова запись, сказано не пить 5 дней, а бухаю как черт и за день до процедуры нажираюсь так, что решаю отрезвить себя транквилизаторами(я честно этого не помню, во лбу было 700 коньяка опохмела). Слава богу, родители смекнули, муж примчался, поняли что вагина мне, скорая, три дня ада, блеватни и панических атак😥 итог-я выжила, я жива и я хочу жить, сука хочу(это я себе). Так про##аться-это как, дети, собаки, коты, мама папа муж и много кто меня любит, а я женщина с низкой социальной ответственностью даже не помню как себя чуть не представила. Как то так. Буду рада поддержке. Вон поганую алкашку из моей жизни и жизни моих детей. Хочу быть, а не соществовать🙏
Хочешь быть - будь! Секрет прост, по секрету скажу, берешь и не пьешь больше и опа, ты трезвая! :mauridia:
А если серьезно, у тебя классическая психологическая зависимость, если много раз бросала пить на пару месяцев, значит с физической зависимостью проблем нет, а вот то что ты не пила год и захотела выпить означет лишь одно, ты эту дрянь любишь и ты не пила год не потому что ты сильнее зависимости, а потому что ты тупо терпела этот год. Начни с того что клеймом на лбу выжги себе: Я бросила пить навсегда, я больше никогда не буду пить эту дрянь, все хорошие вопоминания об этой дряни это голос демона, который зовет меня в ад. Когда поймешь это не умом, а душой, тогда бросишь пить
 
Так про##аться-это
Я матом не ругаюсь, тут даже не могу сообразить, что автор имеет ввиду. Ты не сапожник по специальности?
Сказочка! :sarcastic: . Ты создала сказочку для себя, для мужа, своих троих детей! Страшную сказочку. Тебе надо выводить из этой сказочки себя очень кропотливой работой. Схема лечения представляется такой: если сможешь на длительный период еще раз стопорнуться, АА и Шичко вместе взятые, плюс на форуме сидеть, читать раздел Важно, писать во всех темах. Если не чувствуешь сил на перерыв хотя бы в полгода, подшиться.
 
если много раз бросала пить на пару месяцев, значит с физической зависимостью проблем нет, а вот то что ты не пила год и захотела выпить означет лишь одно, ты эту дрянь любишь и ты не пила год не потому что ты сильнее зависимости, а потому что ты тупо терпела этот год.
Откуда такое интересное и неожиданное и странное заключение, можо подробнее? Как это у алкаша нет физической зависимости к алкоголю? Такого быть не может! Это оксюморон :sarcastic: Если алкаш много раз бросает на любой срок, значит он либо давит себя сухостью, либо имеет запойный цикл, либо готовится к запойному циклу. Хотела бы услышать твои аргументы.
 
решила подшиться и вот оно фиаско как говориться, к врачу записалась, потом отменилась, потом снова запись, сказано не пить 5 дней, а бухаю как черт
По этой теме советую прочитать вот это первое сообщение:
 
Откуда такое интересное и неожиданное и странное заключение, можо подробнее? Как это у алкаша нет физической зависимости к алкоголю? Такого быть не может! Это оксюморон :sarcastic: Если алкаш много раз бросает на любой срок, значит он либо давит себя сухостью, либо имеет запойный цикл, либо готовится к запойному циклу. Хотела бы услышать твои аргументы.
Не путай физическую и психологическую зависимость, физическая проходит буквально через пару месяцев, торги на тему пить или не пить это уже психологическая зависимость. Физическая зависимость заканчивается тогда, когда общее состояние человека приходит в норму, у некоторых такое состояние наблюдается уже через 3-4 недели
 
Не путай физическую и психологическую зависимость, физическая проходит буквально через пару месяцев, торги на тему пить или не пить это уже психологическая зависимость. Физическая зависимость заканчивается тогда, когда общее состояние человека приходит в норму, у некоторых такое состояние наблюдается уже через 3-4 недели
Слушай, я правда, запуталась? Как это - общее состояние приходит в норму? У алкаша оно никогда а норму не придет. Мы навсегда отрастили лишние рецепторы, чтобы ловить больше дофамина. Ну, усыпляем их, но они же никуда не дева
ются? Глотни - и вот оно, с недобрым утром(. Хотя я понимаю, что адская тяга и ненахождение себе места без привычной дозы - это физическая). Но и психологическая же(. Эх, забыла азы, два мне. Сейчас нет ни той, ни другой зависимости, на данный момент психологически я как бы не алкаш, а физически остаюсь им, со всеми этими рецепторами. Попробую - обе взовьются же.
 
Назад
Сверху Снизу