и снова здравствуйте!

Ну, теперь, в полной свободе, они могут и вовсе не остановиться.
не знаю даже...может в соц. службы обратится? Или это сильно жестко? Может ,если их на контроль возьмут как неблагополучных они перестанут?
 
Заметила в этот раз забавную тенденцию, мне перестало снится, как я выпиваю. Раньше эти сны меня часто мучили, во сне я пила и очень сожалела об этом, но продолжала, обещая себе, что это в последний раз, теперь мне вообще не снится пьянка ни в каком виде, наверное, это хороший знак). И вообще, я как-то увереннее чувствую себя.
 
Сёма, ты вообще умничка! 👍
Внимательно наблюдала за твоей темой в соседней ветке. 👼
 
Сёма, ты вообще умничка! 👍
Внимательно наблюдала за твоей темой в соседней ветке. 👼
Спасибо, Лен, да каждый бы так поступил ,я думаю, нормальный человек. Вот сегодня только разговаривала с сестрой, всё нормально, ребетя в сад водят, муж работает, она ждет ,пока фуфел сойдет, никуда толком не ходит. Хочу ей Стеца почитать дать, можа где чего шевельнется, как думаешь? В сторону хотябы длительных ремиссий...
 
Всем привет опять! Когда же кончится это еб..е пьянство вокруг меня, кошмар какой-то, алкашка прям красной полосой идет рядом по жизни, как надоели кругом эти пьяные рожи, которые даже и не думают бросать, уродуя своим пьянством всё вокруг.
 
Всем привет опять! Когда же кончится это еб..е пьянство вокруг меня, кошмар какой-то, алкашка прям красной полосой идет рядом по жизни, как надоели кругом эти пьяные рожи, которые даже и не думают бросать, уродуя своим пьянством всё вокруг.

Да забей ты на них, каждый сам выбирает свою дорогу. Хочет человек быть упырем - ты ему ничего никогда не докажешь и не помешаешь ему в этом. Обращай внимание только на себя, думай о себе и старайся сделать лучше только себе. Остальные - побоку. У них своя дорога, своя голова на плечах, пусть сами о себе думают. А ты о себе подумай)

Ну и очень рад тебя снова видеть тут на форуме трезвой и бодрой) респект, земеля))))
 
Да забей ты на них, каждый сам выбирает свою дорогу. Хочет человек быть упырем - ты ему ничего никогда не докажешь и не помешаешь ему в этом. Обращай внимание только на себя, думай о себе и старайся сделать лучше только себе. Остальные - побоку. У них своя дорога, своя голова на плечах, пусть сами о себе думают. А ты о себе подумай)

Ну и очень рад тебя снова видеть тут на форуме трезвой и бодрой) респект, земеля))))
хы! Спасибочкина!))))
Ну вот, первый серьёзный стресс пережит без алкоголя, кстати, о выпивке даже и не думала, наоборот, и пережить по трезву было легче и не долго, в отличае от того, когда размазываешь пьяные споли и слезы и плюс к проблемам добавляются ещё и жудкое похмелье и проблемы с пьянкой непосредственно. Стец стал моей настольной книгоЙ, периодически перечитываю и понимаю, что на верном пути в этот раз...День обычно забит полностью и я рада этому, в отличае от периодов выпиваний, когда пару дней надо хотябы на то, чтобы отоспаться и отлежаться с похмелья в депрессах...
 
Вот и ладушки! Заходи почаще на форум, болтай тут с нами и все будет круто, вот увидишь)
 
Всем привет! Вчера был просто взрыв мозга, неожиданно очень захотелось выпить, причем с самого утра, я вынашивала план по выпитию мною пива целый день, пока не взяла себя за шкирку и не отвела домой мимо магазина с бухлом. Мне было и стыдно перед собой и перед всеми, кто бы мог меня увидеть в таком виде, расстроилась ужасно, удержалась на голой логике, на том, что я не могу сегодня, что мне надо ещё кучу дел сделать, покормить сына и спать уложить, а я застряну как дура в гостях с ним до ночи, если решусь выпить...домой я буквально приползла в подавленном состоянии, кажется, что срыв не за горами и так долго я не продержусь, мне нужна помощь, волшебные пендали, поддержка, что угодно, срываться не хочу, страшно, начну - не остановлюсь, это не будет единоразовая акция, а точнее, я даже не знаю как будет и боюсь...вчера переписывалась с подруженькой моей по форуму - стало полегче, но мне помощь всё-равно нужна, я боюсь, что одна не справлюсь...
 
и срок-то, вроде, небольшой, но в сознательной трезвости (не считая перерыв больше года на беременность и кормление) это какая-то критическая дата - это три месяца, по прошествии которых начинается саморазвод, но после таких "разводов" себя на выпить я обычно выпивала, а потом уже ползла сюда на другой день, это вот первый раз, когда я решила переломать тягу и не пить, мне очень нужна трезвость 😭
 
и срок-то, вроде, небольшой, но в сознательной трезвости (не считая перерыв больше года на беременность и кормление) это какая-то критическая дата - это три месяца, по прошествии которых начинается саморазвод, но после таких "разводов" себя на выпить я обычно выпивала, а потом уже ползла сюда на другой день, это вот первый раз, когда я решила переломать тягу и не пить, мне очень нужна трезвость 😭
 
и срок-то, вроде, небольшой, но в сознательной трезвости (не считая перерыв больше года на беременность и кормление) это какая-то критическая дата - это три месяца, по прошествии которых начинается саморазвод, но после таких "разводов" себя на выпить я обычно выпивала, а потом уже ползла сюда на другой день, это вот первый раз, когда я решила переломать тягу и не пить, мне очень нужна трезвость 😭
 
У меня тоже близится срыв. Я в своей теме писала(( Мне помогает только честность. Нужно, необходимо пережить. Переждать, в окопе отсидеться, не пить ни в коем случае!
 
У меня тоже близится срыв. Я в своей теме писала(( Мне помогает только честность. Нужно, необходимо пережить. Переждать, в окопе отсидеться, не пить ни в коем случае!
да, говорят, что тяга не вечная, пройдет, что это нормально - её переживать, через это все проходят, даже у кого большой срок...
 
Назад
Сверху Снизу