и снова здравствуйте!

и жизнь стала такая активная теперь, всё куда-то несусь, тороплюсь, что-то нужно делать и там и сям, работать,в магазин съездить, с ребенком погулять -поиграть, под вечер падаю от усталости, но утром огурцом.
 
и жизнь стала такая активная теперь, всё куда-то несусь, тороплюсь, что-то нужно делать и там и сям, работать,в магазин съездить, с ребенком погулять -поиграть, под вечер падаю от усталости, но утром огурцом.
Привет!
Да-да, у меня то же самое.))
Я прям кайф ловлю от этой трезвой активности, когда решаю даже самые неинтересные и противные вопросы, зато решаются они значительно легче и приятнее, когда не пьешь) 💪
 
и жизнь стала такая активная теперь, всё куда-то несусь, тороплюсь, что-то нужно делать и там и сям, работать,в магазин съездить, с ребенком погулять -поиграть, под вечер падаю от усталости, но утром огурцом.
Я прям кайф ловлю от этой трезвой активности, когда решаю даже самые неинтересные и противные вопросы, зато решаются они значительно легче и приятнее, когда не пьешь) 💪
Доброе утро !
Дальше ещё интереснее будет 😄 когда голова ясно работает и всё возвращается , как было , до ...

http://www.youtube.com/watch?v=4HkAnTs5PAk...feature=related

Хорошего денёчка !
 
Доброе утро !
Дальше ещё интереснее будет 😄 когда голова ясно работает и всё возвращается , как было , до ...

http://www.youtube.com/watch?v=4HkAnTs5PAk...feature=related

Хорошего денёчка !
Классный флэш-моб! 👍

А у меня хорошего периода "до" и не было. Я и радоваться-то жизни никогда толком не умела, были на то причины.
А сейчас вот учусь, к 30 годам только поняла, что же такое - жить и радоваться каждому дню, каждой минуте, без всяких допингов (максимум с шоколадными конфетами)) ).
Ну лучше позже, чем никогда))
 
Классный флэш-моб! 👍

А у меня хорошего периода "до" и не было. Я и радоваться-то жизни никогда толком не умела, были на то причины.
А сейчас вот учусь, к 30 годам только поняла, что же такое - жить и радоваться каждому дню, каждой минуте, без всяких допингов (максимум с шоколадными конфетами)) ).
Ну лучше позже, чем никогда))
ну, 30 лет - это не много, это ещё молодость, считай, всё только начинается)))
 
Доброе утро !
Дальше ещё интереснее будет 😄 когда голова ясно работает и всё возвращается , как было , до ...

http://www.youtube.com/watch?v=4HkAnTs5PAk...feature=related

Хорошего денёчка !
Спасибо! Да у меня уже были приличные сроки трезвости, большой перерыв, но, мне кажется, я подсознательно чувствовала, что это не навсегда, я себе ставила определенную цель и по её достижении срывалась, а в этот раз, кажется, удалось бросить для себя, я готовилась к этому, пусть не до конца осознанно, я настраивалась морально и, больше нет никаких целей и сроков, я просто не хочу портить свою жизнь, потому что одна она у меня.
 
ну, 30 лет - это не много, это ещё молодость, считай, всё только начинается)))
Соглашусь) И, знаешь, мне кажется, что алкоголизм даже помог мне в этом, - в том, чтобы начать новую жизнь.
Он дал толчок к саморазвитию, волшебный пендель что ли 😁
А теперь только остается продолжать эту интересную работу над собой и ни в коем разе не пить! ))
 
Спасибо! Да у меня уже были приличные сроки трезвости, большой перерыв, но, мне кажется, я подсознательно чувствовала, что это не навсегда, я себе ставила определенную цель и по её достижении срывалась, а в этот раз, кажется, удалось бросить для себя, я готовилась к этому, пусть не до конца осознанно, я настраивалась морально и, больше нет никаких целей и сроков, я просто не хочу портить свою жизнь, потому что одна она
Да , точно , Semga - было такое. Немного жаль потеряного времени ☹️
Сейчас хочу научиться чуствовать , что не моё это ... Кому - как конечно , но ведь не играю на контрабасе , не ем собак , не пью из лужи на улице ... да ещё много "не" 😄 Вот и алко тоже пусть будет не в моём вкусе , а оснований для этого не мало есть ...
 
Соглашусь) И, знаешь, мне кажется, что алкоголизм даже помог мне в этом, - в том, чтобы начать новую жизнь.
Он дал толчок к саморазвитию, волшебный пендель что ли 😁

+100000 👍
 
Да , точно , Semga - было такое. Немного жаль потеряного времени ☹️
Сейчас хочу научиться чуствовать , что не моё это ... Кому - как конечно , но ведь не играю на контрабасе , не ем собак , не пью из лужи на улице ... да ещё много "не" 😄 Вот и алко тоже пусть будет не в моём вкусе , а оснований для этого не мало есть ...
😁 забавно написал, ну да, я тоже чувствую что-то в этом роде, просто хочется утвердится во мнении что это не моё. Я без алкоголя удивительно другой, нормальный, я б сказала человек...
 
Итак, продолжаю трезвый отчет. Сегодня поехала к сестре в гости ,я знала ,что они опять ушли в штопор, но не ожидала всё-равно увидеть её в таком виде, просто упала и уснула на полу и спала почти всё время нашего гостевания. Всё бы ничего ,я б и не поехала, да племянник там, пацану 4 года, жалко его стало, взяла и забрала к себе, потом муж сестры, вроде, порывался приехать за ним, да не смог, видно, нарубился, пока мы уезжали он на работе был, не обнаружив сына позвонил, кричал ,что приедет, но в итоге сам напился и не приехал, коенчно, я знала что этим и кончится дело в итоге.Еще там и мой отец был, который 2 года назад чуть не отъехал в запое, еле откачали, мы очень давно не виделись, несколько лет уже не общаемся, но не по причине пьянства, это отдельная тема, короче, я приехала, все бухие в сиську, сестра спит на полу, папа тоже говорить уже не могет, картина маслом. Я у нас в семье единственный человек ,который борется с пьянством, сестра с отцом и мужем кодировались несколько раз, да всё без толку, ей уже 39, выглядет как конченная пьянь...
 
Неплохой якорёк, да, Сёма? 😄

Привет! 👼 Как дела помимо пьяной родни?
 
Неплохой якорёк, да, Сёма? 😄

Привет! 👼 Как дела помимо пьяной родни?
о да, якорек весьма, дела - в заботах всё время, скучать некогда абсолютно, и работа и ребенок маленький, скоро в долгожданный отпуск поедем с ним:)))
 
как хочется не попадать больше в чертово болото, блин, прям жалко себя становится глядя на родственничков...
 
а сегодня с двумя детьми дома хочется застрелится, с одним мне кажется в сравнении теперь так тихо и спакойно 😁
 
а ты где его видала? 😲 вконтакте? На Алтай поедем, недалеко чтобы)))
Ё-моё, дык и вконтакте, и в Моем мире. 😁

Сегодня я несколько часов была в окружении троих деток, и неважно, что две из них - девочки. Мамадарагая!!! 😜

Когда собираешься отдавать чадо? Они запойные?
 
Ё-моё, дык и вконтакте, и в Моем мире. 😁

Сегодня я несколько часов была в окружении троих деток, и неважно, что две из них - девочки. Мамадарагая!!! 😜

Когда собираешься отдавать чадо? Они запойные?
да, запойные, планировала послезавтра, мне в пн на работу, а ребенку в сад...
 
Назад
Сверху Снизу