и снова здравствуйте!

Тягу пережить реальней, чем стойкий, годами поддерживаемы алкоголизм) Бросать можно хоть сто раз, а умереть один. Трезвость наше все
<
 
Сема, привет! 👼
Я тебе симптомы приближающегося срыва притащила. 😄

Пройдет.
Главное, пережить тягу. Заливайся лимонадом и шыкалатками. 😄
Леночка, спасибо, моя дорогая!))) Правда, аппетит из ряда вон плох ,не хочу ничего, еле стругаю себе салатики да супчики ем понемногу, ниче не хочу...
 
Тяги как таковой у мну уже давно нет, но состояние, описанное в предсрыве, мне бывает знакомо.

Тупо пережидаю. 😄
 
Тяги как таковой у мну уже давно нет, но состояние, описанное в предсрыве, мне бывает знакомо.

Тупо пережидаю. 😄
да, надо тупо переждать, не поддаться, тяга - это ещё не конец и не срыв, почему-то раньше мне казалось, если уж захотелось, то все, срыв неизбежен, наивность, наверное...
 
я, просто, боюсь, что одна не справлюсь ,поддамся, слабая я ...
Ты не одна) Я тоже слабая, тоже боюсь очень. Но сдаваться не намерена, я с девочками с нд мысленно разговариваю, возможно это и глупо, но мне помогает.
 
я тоже решила бороться в этот раз, насколько меня хватит, я надеюсь, что хватит, что все получится)
 
я, просто, боюсь, что одна не справлюсь ,поддамся, слабая я ...
Сема, пиши сюда все свои мысли. 😄

Все мы слабы перед алкоголем, вернее, даже так - бессильны.

Как новичок-боксер выходит на ринг против профессионала-тяжеловеса с мыслями: Вот уж на этот раз я победю!
Так и мы вступаем в бой с алкоголем - а бой-то неравен.
Мы в проигрыше всегда!
<
 
тоскливо мне...печально...плохо, короче, не знаю как объяснить, депра не прошла, видимо, сначала я в ней боролась против алкогля, потом, почему-то алкоголь стал бороться против меня, видимо, так...
 
Это скрытое проявление тяги.

Алкоголь рвется проникнуть в твой организм - отсюда и состояние разбитости, тоски и печали.
Кажется, что только алкоголь может всё это заглушить.

Да, на первые несколько минут.
А потом эти чувства стократной силой дадут тебе по голове. 😎

Тебе ЭТО надо?
 
Это скрытое проявление тяги.

Алкоголь рвется проникнуть в твой организм - отсюда и состояние разбитости, тоски и печали.
Кажется, что только алкоголь может всё это заглушить.

Да, на первые несколько минут.
А потом эти чувства стократной силой дадут тебе по голове. 😎

Тебе ЭТО надо?
Конечно же нет, по этой логической цепи второй день хожу, кроме головной боли и кругов под глазами ничего - ничегошеньки не решится, проблемы все-равно придется все по трезву решать, так или иначе...
 
Ассоциации обманчивые остались в мозгу, что когда плохо надо выпить, банально и тем не менее...вот с чего все началось опять...
 
Ассоциации обманчивые остались в мозгу, что когда плохо надо выпить, банально и тем не менее...вот с чего все началось опять...
Алкодемон разводит тебя.

Это не ты, понимаешь?
 
Ну всё, тяга пережита стойко) Я очень рада, что не совалась, для меня было открытием, что это можно просто пережить...я читала тут подобные истории, и, ведь, у многих такое бывает, это нормально, оказывается)
 
Ну всё, тяга пережита стойко) Я очень рада, что не совалась, для меня было открытием, что это можно просто пережить...я читала тут подобные истории, и, ведь, у многих такое бывает, это нормально, оказывается)

Конечно!!! Не так страшен черт, как его малюют)) Зато когда накатит конкретная тяга, а ты ей уй к носу подводишь, вот тогда начинаешь себя уважать, скажи? Молодчинка! )) Рад, что ты с нами трезвая и бодрая! ))
 
Ну всё, тяга пережита стойко)
Вот ты умничка, Сёма!!! 👏

Ты сломала прежний алгоритм - не пошла на поводу у явной тяги, а прожила ее, прописывая на форуме и разбирая по косточкам.

Теперь ты точно знаешь, что выход есть. 😄
 
Назад
Сверху Снизу