и снова здравствуйте!

Semga

Активный участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 27 дней
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
731
Ну и вот я опять здесь, опять почувствовала, что пора мне сюда, пора опять что-то решать, что-то менять в конце концов...был неплохой перерыв у меня, беременность, кормление, и вот всё подошло к концу и...захотелось, блин, "погулять"...ну что за хренотень, опять туда же, откуда так долго и нудно выбиралась, всё туда, где веет дерьмом и перегаром и ничего-ничего хорошего...конечно, это уже не те убойные дозы, что раньше, можно даже сказать, что выработалась некая "мера", но это долбаный самообман и опухшая утром рожа всё-равно, это перегар на ребенка и больная голова с утра, и вонючие сигареты опять появились...и огрмоное желание опять завязать ☹️
 
но это долбаный самообман и опухшая утром рожа всё-равно, это перегар на ребенка и больная голова с утра, и вонючие сигареты опять появились...и огрмоное желание опять завязать ☹️
Спасибо, что напомнила. Отвратительно.
 
Ну и вот я опять здесь, опять почувствовала, что пора мне сюда, пора опять что-то решать, что-то менять в конце концов...был неплохой перерыв у меня, беременность, кормление, и вот всё подошло к концу и...захотелось, блин, "погулять"...ну что за хренотень, опять туда же, откуда так долго и нудно выбиралась, всё туда, где веет дерьмом и перегаром и ничего-ничего хорошего...конечно, это уже не те убойные дозы, что раньше, можно даже сказать, что выработалась некая "мера", но это долбаный самообман и опухшая утром рожа всё-равно, это перегар на ребенка и больная голова с утра, и вонючие сигареты опять появились...и огрмоное желание опять завязать ☹️
Если желания есть то это уже очень хорошо....
Советовать ни чего не буду ты и сама всё знаешь....
Вливайся будем трезветь вместе....
 
Привет,коллега.
У меня тоже такое было.Если не остановишся,вернешся к старому,дальше-больше.Проверенно на личном опыте 😳
 
Ты самого главного не поняла в первый раз.
 
конечно, это уже не те убойные дозы, что раньше, можно даже сказать, что выработалась некая "мера", но это долбаный самообман и опухшая утром рожа всё-равно,
Когда запил после года трезвости, выработал схему "не пить по выходным". В будни работал и пил только вечером, а в выхи скрипя зубами ждал понедельника. Хотя чаще всего все равно не выдерживал и пил только вечером и понемногу. Тем не менее удавалось какое-то время оставаться "в форме".
Но вот в одну "прекрасную" пятницу случился ДР у друга, который отмечали в сауне и я улетел в штопор, во время которого успел побывать в наркологии, потом намешать колес с алко, а потом вообще нихрена не помню... тогда вернулся сюда на форум.

и огрмоное желание опять завязать ☹️
Как видишь я снова год с лишним уже намотал 😄 Так что если есть желание, то все получится.
 
А чего? Если не секрет...
Привет краснокожим. 😁

Ну блин! Не пей первой рюмки, естественно. Это раз.
Бывших алкоголиков не бывает, это два. КУ - миф, это три. ВСЁ!!! На этих трех догмах я десятый год существую. Больше и не нужно ничего знать. 😁
 
Ну блин! Не пей первой рюмки, естественно. Это раз.
Бывших алкоголиков не бывает, это два. КУ - миф, это три. ВСЁ!!! На этих трех догмах я десятый год существую. Больше и не нужно ничего знать. 😁
По сути четкая инструкция...успех 100%
 
Привет,коллега.
У меня тоже такое было.Если не остановишся,вернешся к старому,дальше-больше.Проверенно на личном опыте 😳
Исходя из своего опыта и опыта близких знакомых после завязки если срываешься то все как правило еще хуже и жестче протекает.следует немедленно прекращать любыми методами....
 
Исходя из своего опыта и опыта близких знакомых после завязки если срываешься то все как правило еще хуже и жестче протекает.следует немедленно прекращать любыми методами....
Вот это точно, проходили...
 
👏 Привет, Рыбка.Брось заливать в себя всякую гадость, ну нет ничего хорошего в этом искусственном кайфе, а лишь бездарно и безвозвратно утерянное время твоей единственной жизни."
 
Ну и вот я опять здесь, опять почувствовала, что пора мне сюда, пора опять что-то решать, что-то менять в конце концов...был неплохой перерыв у меня, беременность, кормление, и вот всё подошло к концу и...захотелось, блин, "погулять"...ну что за хренотень, опять туда же, откуда так долго и нудно выбиралась, всё туда, где веет дерьмом и перегаром и ничего-ничего хорошего...конечно, это уже не те убойные дозы, что раньше, можно даже сказать, что выработалась некая "мера", но это долбаный самообман и опухшая утром рожа всё-равно, это перегар на ребенка и больная голова с утра, и вонючие сигареты опять появились...и огрмоное желание опять завязать ☹️

Сама такая. "Погулял!а" Не пей. Ты сейчас не в запое? Держись. Сама помогаю тем, уто в запое. Держусь на зубах. Чувствую, не надолго...
 
<
Рыпка, не заплывай за буйки, затянет эта стихия, хвостиком вильнуть не успеешь!
 
Ну блин! Не пей первой рюмки, естественно. Это раз.
Бывших алкоголиков не бывает, это два. КУ - миф, это три. ВСЁ!!! На этих трех догмах я десятый год существую. Больше и не нужно ничего знать. 😁
как избавиться от гадкого копящегося всепоглощающего желания выпить, пока не пьёшь?
 
как избавиться от гадкого копящегося всепоглощающего желания выпить, пока не пьёшь?
Привет,землячка.Рада опять видеть тебя здесь...Как избавиться?Надо разговаривать об этом...желательно с такими же алками...Есть с кем?На крайний случай-НД...
А вобще-фильтруй свои мысли,как возникла мысль выпить-сразу прокрути в голове последствия вплоть до привкуса во рту с похмелья,запаха перегара и т.д.У меня сразу все желание пропадает.Главное не держи в себе это желание,проговаривай...
 
<
Семга!
Когда у меня возникает хоть малейшее желание выпить, то стараюсь чем-то отвлечся,
вплоть до "просто идти по улице" и думать о чем-то хорошем.
И вообще, не убегай с форума 😄
 
как избавиться от гадкого копящегося всепоглощающего желания выпить, пока не пьёшь?
А на каких сроках такое желание прям жить не дает? Если первые 3-4 месяца, то это наверное нормально. У меня так в последние 2 ремиссии было. В этом случае просто не пей сегодня.
Если на бОльших сроках, то наверное что-то пошло не так. Если четко принять те догмы, про которые написал Ирокез, то не должно быть всепоглощающего желания прямо вот все время. Я бы ещё добавил от себя, что очень помогает общение с другими трезвыми людьми. У меня это группа и есть ещё среди знакомых не алки, которые не пьют из за своих взглядов (оказывается есть такие люди 😁 ). Ну и форум этот тоже, хотя меньше, т.к. это просто буквы на экране 😁
 
как избавиться от гадкого копящегося всепоглощающего желания выпить, пока не пьёшь?

Меня самого через день накрывает, помогает:
1. Тема на форуме "Ужасы похмелья" и прокручиваю в голове свои пьянки и последствия. Так же в противовес какое мне открывается светлое будущее, если я не буду пить.
2. Книжка СТеца
3. Книга "Жить трезвыми"
4. Книжка "Анонимные алкоголики"
5. На зубах. Просто постараться отвлечься,переключиться.
6. Семечки, шоколад, леденцы..короче,тягу заедать иногда получается.
7. Когда уже ничего не помогает, а расслабиться хочется, то принимаю Колме. Выпил и на 12-16 часов свободен. Потом на следующий день тяга чудесным образом не появляется.Правда, в последствии, снова все по кругу :(
Короче, надо работать над собой.
 
спасибо за ответы всем, буду тут сидеть почаще...со вчерашнего дня почему-то одна мысль выпить вызывает отвращение, с малым и так не высыпаешься, то зубы режутся, то ещё что-нибудь, а если к этому ещё и похмелье присовокупить, вообще полдня одним глазом проходят...короче, продолжаю трезветь! Но одной как-то тяжко, в окружении все выпивают почти понемногу...
 
Назад
Сверху Снизу