И снова пятница

Ахаха это верно:-D я грешила раньше после спортзала немного выпить могла бокальчик среди недели
Этим многие грешили
Привет! После работы еду в магазин, где не продают алкоголь, покупаю там вкусную еду и мороженое на вечер)))) иду на тренировку, упахиваюсь там на круговой, еду домой все это есть😀
План хороший, упахиваться необязательно, но если нравится, то почему бы и нет)) мороженка с пироженкой наше все на первых порах
 
Лучше поменьше мусолить эти мысли как ты пятницу ждала, а то незаметно дождёшься.

Какие планы на завтра и выхи?
Мне как-то легче когда проговариваю, так я понимаю как это все низко и мерзко, а если делать вид, что все хорошо, так я быстрее по тихой могу пошагать в КБ(
 
Этим многие грешили

План хороший, упахиваться необязательно, но если нравится, то почему бы и нет)) мороженка с пироженкой наше все на первых порах
Да, я люблю хорошо позаниматься)) и поесть потом:JOKINGLY:
 
Мне как-то легче когда проговариваю, так я понимаю как это все низко и мерзко, а если делать вид, что все хорошо, так я быстрее по тихой могу пошагать в КБ(
Нужно стараться вообще не думать эти мысли пока, не то что проговаривать.

Потому что не заметишь как из низко и мерзко это покажется тем, чего ты хочешь на самом деле, и решишь что лицемерить это типа ещё хуже.

Лучше расскажи чего полезного у Мельникова например вычитала, что понравилось?
 
Нужно стараться вообще не думать эти мысли пока, не то что проговаривать.

Потому что не заметишь как из низко и мерзко это покажется тем, чего ты хочешь на самом деле, и решишь что лицемерить это типа ещё хуже.

Лучше расскажи чего полезного у Мельникова например вычитала, что понравилось?
Я немного еще прочитала, потому что взялась за все подряд))) ролики, книги, форум читать) читаю не торопясь, вдумываюсь, он доступно пишет, все понятно, про печень, где он объясняет, что нарушения активности ферментов остаются навсегда и человек уже никогда не сможет выпивать понемногу. Хорошо дает понять и развеять миф-вот я сейчас маленько научусь держать себя в руках и смогу только бутылочку под фильмец выпивать
 
где он объясняет, что нарушения активности ферментов остаются навсегда
Это не нарушение, это адаптация. Тренированный пьющий выпьет бутылку водки и особо не заметит,
начинающий - помрёт.
 
сыр с плесенью например, я его только с вином ела, рыба к пиву
Ну замени пойло соком томатным. Или томатную пасту разболтай водой, посоли по вкусу.
Очень вкусно с рыбой.
С сыром тоже можно. Ещё может те понравица такое извращенство: сыр с плесенью+чай сладкий.
 
упахиваюсь там на круговой,
Бросила курить, усилила треню= нажрешься в хлам скоро. Проверено.

Снизь нагрузки в зале, жри все чо хочеца, пей все кроме бухла, больше отдыхай, на работе Пятилетку не перевыполняй. Запастись успокоителтными.

Ещё не прочухала, как спорт нервы нагружает? НС как Трос на многотонном кране будет натянута.
 
Ну замени пойло соком томатным. Или томатную пасту разболтай водой, посоли по вкусу.
Очень вкусно с рыбой.
С сыром тоже можно. Ещё может те понравица такое извращенство: сыр с плесенью+чай сладкий.
Надо попробавать с чаем
 
Надо попробавать с чаем
Канеш, ни ффф чом себе не отказывай!

А я ещё знаешь какой извращенство люблю? - ухайдокаца в спортзале в хлам, а потом 4 дня зажора и тюлениться! :CRAZY:
 
Бросила курить, усилила треню= нажрешься в хлам скоро. Проверено.

Снизь нагрузки в зале, жри все чо хочеца, пей все кроме бухла, больше отдыхай, на работе Пятилетку не перевыполняй. Запастись успокоителтными.

Ещё не прочухала, как спорт нервы нагружает? НС как Трос на многотонном кране будет натянута.
Я про курение писала, что не хочу, когда не пью, зачем мне продолжать курить? По поводу спорта у всех по-разному, я в принципе тренироваться люблю тяжело, от легких тренировок только чувство бесполезно проведенного времени, вот здесь то и можно зарулить за спиртным. Мне спорт разгружает как раз нервы
 
А ваще трезвым быть круто - 7 пятниц на неделе. Когда захотел, тогда и пятница. Ваще похрен. Стираеца этот языческий культ тяпницы.
 
А ваще трезвым быть круто - 7 пятниц на неделе. Когда захотел, тогда и пятница. Ваще похрен. Стираеца этот языческий культ тяпницы.
Вообще, еще ролики эти дебильные в соцсетях типа всю неделю не пил, настала пятница, все с алкашкой в руках, пропагандируют это все на такие массы народа
 
Вообще, еще ролики эти дебильные в соцсетях типа всю неделю не пил, настала пятница
Дебильные соцсети оправил в топку. Как узнал, что фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) настраивает ленту так, как ему угодно, и что они манипулировали
мнением избирателей.
 
Вообще, еще ролики эти дебильные в соцсетях
Да рекламы бухла на самом деле овер-дохрена везде. Алкомаркеты как грибы уже каждые писяд метров, даже не 1 на жил. квартал.
 
Да рекламы бухла на самом деле овер-дохрена везде. Алкомаркеты как грибы уже каждые писяд метров, даже не 1 на жил. квартал.
Вообще, у нас в городе куда не глянешь везде Бристоль
 
Назад
Сверху Снизу