И снова пятница

Вообще, у нас в городе куда не глянешь везде Бристоль
Попался как-то видеообзор города Бристоля. Утверждалось (и показывалось), что он маловыразительный и скучный.
А звучит заманчиво))))
 
Привет 👋 У меня тоже сложности именно с пятницей, на неделе дела, режим, а в пятницу вечером срывало стоп кран и дальше, как в песне Слепакова. Курить бросаю одновременно, потому что курила только когда пила, а в другие дни противна сигарета. Давай не будем сегодня пить?! Да прибудет с тобой Сила!🧘‍♀️
 
Почему языческий? :-D
Ну ждать в трясучке от нетерпения и, дождавшись, ужраца пойлом как не в себя, зажирая все это тоннами (зачастую потом выблевываемой) хавки.... Как-то не по-христиански,не? :sarcastic:
 
Давай не будем сегодня пить
А потом будем...
Стадный инстинкт новичков:CRAZY:
Цепляйся за более опытных в трезвости. Это называеца "наставничество" (по хмерикански-"спонсорство")
 
Ну ждать в трясучке от нетерпения и, дождавшись, ужраца пойлом как не в себя, зажирая все это тоннами (зачастую потом выблевываемой) хавки.... Как-то не по-христиански,не? :sarcastic:
Помню одного батюшку в нашей деревенской церкви. Он все за алтарь захаживал во время службы, такой веселенький оттуда выходил, и служба приобретала яркие и даже озорные краски :-D
 
Ну ждать в трясучке от нетерпения и, дождавшись, ужраца пойлом как не в себя, зажирая все это тоннами (зачастую потом выблевываемой) хавки.... Как-то не по-христиански,не? :sarcastic:
я бы поспорила. достаточно на их попов посотреть необъятных.
 
@Businka14, привет ! Какие планы на пятницу? Как твое настроение ?
Настроение переменчивое) то все ок вроде, то выпить хочу. Планы: сходить в спортзал) потом есть вкусную еду и мороженое, посмотреть фильм и спать)
 
Привет 👋 У меня тоже сложности именно с пятницей, на неделе дела, режим, а в пятницу вечером срывало стоп кран и дальше, как в песне Слепакова. Курить бросаю одновременно, потому что курила только когда пила, а в другие дни противна сигарета. Давай не будем сегодня пить?! Да прибудет с тобой Сила!🧘‍♀️
Привет! У меня с курением также. Гребаная пятница, давай будем держаться🙏🏻
 
Настроение переменчивое) то все ок вроде, то выпить хочу. Планы: сходить в спортзал) потом есть вкусную еду и мороженое, посмотреть фильм и спать)
Отличные планы! Главное не срулить с намеченного курса. А настроение ещё какое то время будет неустойчивым.
 
Назад
Сверху Снизу