И откуда эта тяга как снег на голову

Те ежедневное употребление на протяжении 25 лет? Ничего себе*SCRATCH*
ну, когда больше, когда меньше, иногда был трезв, а когда и в штопоре невероятном..... это все не важно, на мой взгляд, как я пил, важно что я пил Четверть века ушла на осознание диагноза и принятие решения умереть трезвым, да, такую ставлю цель, бросить однажды и навсегда, вероятно, не получиться, это не девственность, которую бах и потерял и теперь ты взрослый :-D Мой покойный дядя говаривал: сколько пьешь, столько и отходишь, если угодно будет судьбе, лет через 25 отпустит меня, надеюсь
 
По себе могу сказать - последние полгода до беременности пила - в будни 1-1,5 пива, реже вино (3 бокала), утром на работу. Работа нервная расслаблялась только с алкоголем, плюс жила одна в чужом городе. В выходные это пятница - полторы бутылки вина, на след день в обед пиво , вино , и пр, не помню как уснула. В вскр отходняк. Но если была с друзьями , могла себя контролировать и пить только вечером.. а если одна - то с утра практически. Потом неожиданная беременность, замужество, резкий отказ от алкоголя : вот тогда было самое сложное , первые полгода мне алкоголь снился каааааждую ночь! Я умирала как хотела выпить, 10 месяцев ни капли. И подумала , ну раз столько смогла, значит справилась! А потом один раз выпила и в итоге до отключки памяти и на следующий день с утра пиво и до вечера. Месяц в шоке перерыв, потом то же самое с потерей памяти без алкоголя на след день ... и так раз в месяц 5 месяцев подряд.. вот теперь и думаю, когда же тяга пройдёт, если 10 месяцев было недостаточно ...(
 
Мой муж Любитель выпить, но без похмелья , пару раз в нкледю вечерами... без запоев конечно) и вот он меня постоянно подбивает , типа дааавааай)) ты чего , надо вместе расслабляться)) а я молчу , не созналось в своей проблеме
 
день ... и так раз в месяц 5 месяцев подряд.. вот теперь и думаю, когда же тяга пройдёт, если 10 месяцев было недостаточно ...(
Она сама по себе и не пройдёт, ну может не так сильно будет и реже. Надо учиться ее пережить по трезвому
 
ну, когда больше, когда меньше, иногда был трезв, а когда и в штопоре невероятном..... это все не важно, на мой взгляд, как я пил, важно что я пил Четверть века ушла на осознание диагноза и принятие решения умереть трезвым, да, такую ставлю цель, бросить однажды и навсегда, вероятно, не получиться, это не девственность, которую бах и потерял и теперь ты взрослый :-D Мой покойный дядя говаривал: сколько пьешь, столько и отходишь, если угодно будет судьбе, лет через 25 отпустит меня, надеюсь
Респект и уважуха, после такого количества лет употребления, вы уже 2 года трезвы!!!
 
Мой муж Любитель выпить, но без похмелья , пару раз в нкледю вечерами... без запоев конечно) и вот он меня постоянно подбивает , типа дааавааай)) ты чего , надо вместе расслабляться)) а я молчу , не созналось в своей проблеме
По идее раздражающие факторы надо избегать...но этот фактор...муж((
А если он подбивать на выпивку не будет, самой удержаться возможно?
 
По идее раздражающие факторы надо избегать...но этот фактор...муж((
А если он подбивать на выпивку не будет, самой удержаться возможно?
Хороший вопрос, как минимум легче если дома нет алкоголя всегда и в выходные я не смотрю как муж пробует оригинальные коктейли в ресторане и говорит скорее бы пятница )))) у меня есть маленький голубоглазый стимул ) и самое смешное что я психолог НЛП , сапожник без сапог как говорят ))))
 
Хороший вопрос, как минимум легче если дома нет алкоголя всегда и в выходные я не смотрю как муж пробует оригинальные коктейли в ресторане и говорит скорее бы пятница )))) у меня есть маленький голубоглазый стимул ) и самое смешное что я психолог НЛП , сапожник без сапог как говорят ))))
Да и врачи наркологи сами квасят))) видимо это не решающий фактор))
Может ему сказать типо я на диете (если стремно признаваться) поддержи не соблазняй...
 
Да и врачи наркологи сами квасят))) видимо это не решающий фактор))
Может ему сказать типо я на диете (если стремно признаваться) поддержи не соблазняй...
Пробовала )) не вариант )
 
С прочтением про тягу, становится понятно почему привлекают мистику, высшие силы...потому что тягу сложно описать...вот и идет в ход..помолится, отдаться на волю богу...что бы хоть как то удержать себя(((
 
Назад
Сверху Снизу