И откуда эта тяга как снег на голову

Через месяцок другой мысли забудуться, и у тебя начнуться такие же качели. Вызывание воспоминаний при тяге мало помогает, как вариант делать якоря на негативных моментах употребления. Методику Ирокеза читали? Сам страдаю такими же вопросами как и ТС, и пока мой щетчег показывает результат!
Читали
 
Это ложные проалкогольные убеждения так коварно работают из подсознания, часто срывы без всякого повода происходят, буквально на ровном месте, подсознание незаметно переворачивает сознание и и ничего не подозревающий алк просто идет пить.
Посмотрите как пишут постоянные срывные НД, это как два разных человека, так натурально лицемерить невозможно.
Рецепт простой - интенсивно забивать эту ложную алкопрограмму на трезвеничискую и первые полгода-год жить с сжатыми булками :-D
 
зто че за подстава в моей голове происходит и это надолго ????
Когда проходит первый этап трезвления, что-то около месяца, наступает следующий, длится он по разному, от полугода до полутора-двух лет. Он характерен массой различных симптомов, не все из которых могут быть у Вас, очень многое индивидуально в нашей болезни, Почитайте про ПАС пост абстинентный синдром
 
Когда проходит первый этап трезвления, что-то около месяца, наступает следующий, длится он по разному, от полугода до полутора-двух лет. Он характерен массой различных симптомов, не все из которых могут быть у Вас, очень многое индивидуально в нашей болезни, Почитайте про ПАС пост абстинентный синдром
Абстинентный синдром наступает когда ты выходишь из запоя а не через пол года..
 
Абстинентный синдром наступает когда ты выходишь из запоя а не через пол года..
Я так поняла,что не совсем если так можно выразиться...сначала после бухания: голова болит, тошнит, тремор, живот крутит давление и тд, а потом когда физиология восстановилась, психику начинает корежить и это тоже абстинентный синдром, тк мозг уже "пострадал" и там идут свои процессы
 
Я так поняла,что не совсем если так можно выразиться...сначала после бухания: голова болит, тошнит, тремор, живот крутит давление и тд, а потом когда физиология восстановилась, психику начинает корежить и это тоже абстинентный синдром, тк мозг уже "пострадал" и там идут свои процессы
Думаю да но не пол года точно
 
Если бухло заменить например спортом
Всего в меру нужно, и не надо все и сразу, куда спешить? Лучше всего полезного но по-немногу, с чувством, с толком.... Гармонично и разносторонне развивать свою подростковую алкодушу
 
Так так, позвольте. Алкоголик это болезнь и она бывает разной стадии. Боюсь судить о своей стадии, но деградация у меня не наступила. В анамнезе имею отходняки после пятницы и субботы. На человеческие качества мои эти случаи не успели повлиять. Аморальный образ жизни никогда не вела. Алкоголиком называю себя, потому что выпив не могу во время ограничиться, поэтому имею последствия в виде плохого самочувствия. Да, я не вру людям. Хоть и алкоголик.
 
Назад
Сверху Снизу