И откуда эта тяга как снег на голову

С прочтением про тягу, становится понятно почему привлекают мистику, высшие силы...потому что тягу сложно описать...вот и идет в ход..помолится, отдаться на волю богу...что бы хоть как то удержать себя(((
Поэтому пока у тебя нет такой тяги, нет желания опохмелиться , бросай дружбу с алкоголем ) дальше только хуже, вокруг меня было много людей, которые говорили что у меня проблем нет, что опохмеляться - это нормально, пол страны пьёт и пр...) так и допилась до стадии, не знаю какой - второй или третьей)
 
Поэтому пока у тебя нет такой тяги, нет желания опохмелиться , бросай дружбу с алкоголем ) дальше только хуже, вокруг меня было много людей, которые говорили что у меня проблем нет, что опохмеляться - это нормально, пол страны пьёт и пр...) так и допилась до стадии, не знаю какой - второй или третьей)
Да, я это четко поняла...у меня уйма алкоисторий ... знаю как все происходит, поэтому я тут☺️
 
Кааааак, ведь кажется что от одного бокала ничего....
А мне не шепчет про один бокал... у меня такая жажда. Если бы я сейчас себе разрешила выпить, то взяла бы две бутылки брюта, одну залпом выпила бы, другую по чуть чуть и закусила бы банкой зелёных оливок. 😂я на счёт ку и не мечтаю. О, ВС, упаси от таких мечтаний.
 
А мне не шепчет про один бокал... у меня такая жажда. Если бы я сейчас себе разрешила выпить, то взяла бы две бутылки брюта, одну залпом выпила бы, другую по чуть чуть и закусила бы банкой зелёных оливок. 😂я на счёт ку и не мечтаю. О, ВС, упаси от таких мечтаний.
Держись 💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽
 
То есть тяга выпить никогда не станет меньше ???

Это зависит от того, как к этому относиться
Раскрутишь себя - выпьешь
Плюнешь - само пройдёт))

Я не пила как-то давно - почти два года. Обстоятельства так сложились
Но - я всегда знала ,что при случае напьюсь
Сейчас - нет
 
То есть тяга выпить никогда не станет меньше ??? Всегда будет эта борьба внутренняя ?? Или нужно год продержаться , а там легче станет ??))
Станет. Если пить не будешь.
Я так выходил из последнего раза, что у меня тягу эту как отрезало вообще.
Тут, как я думаю, всё решает количество и качество страданий. Ну и поддержка со стороны, конечно.
Вот у меня как было?
Еле вышел. Вообще жесть. Это я как алкаш с 30-летним стажем говорю. То есть ващще ЖЕСТЬ!!!
И всё. Побежал в АА. Стал делать всё, что они говорят. Просто испугался. Конкретно.
Да и жена ещё у меня мудрая женщина, сказала очень спокойно так и очень любя: "Папа... Ты как ребёнок... Тебя одного нельзя оставить..."
После этого я не пью.
 
А мне не шепчет про один бокал... у меня такая жажда. Если бы я сейчас себе разрешила выпить, то взяла бы две бутылки брюта, одну залпом выпила бы, другую по чуть чуть и закусила бы банкой зелёных оливок.

Бутылку водки - для разгона
Ну и чтоб в заначке - штуки две минимум :-D
Закуска - лишнее
Чем дольше не пьёшь - тем больше влезет =-O:-D
 
Просто испугался. Конкретно..

Вот да - испугаться
Я выпила гипер мало в тот раз , ну просто смешно - две банки коктейля по поллитре
Память срубило на раз - как с поллитры водки за пол часа
И вот тут мне стало реально страшно и чётко понятно - сдохну обязательно и весьма скоро!
И тоже тридцать лет пьянок
 
Станет. Если пить не будешь.
Я так выходил из последнего раза, что у меня тягу эту как отрезало вообще.
Тут, как я думаю, всё решает количество и качество страданий. Ну и поддержка со стороны, конечно.
Вот у меня как было?
Еле вышел. Вообще жесть. Это я как алкаш с 30-летним стажем говорю. То есть ващще ЖЕСТЬ!!!
И всё. Побежал в АА. Стал делать всё, что они говорят. Просто испугался. Конкретно.
Да и жена ещё у меня мудрая женщина, сказала очень спокойно так и очень любя: "Папа... Ты как ребёнок... Тебя одного нельзя оставить..."
После этого я не пью.
И уже целых 9 лет ? Вот это да, вот это сила воли, восхищаюсь
 
Вот да - испугаться
Я выпила гипер мало в тот раз , ну просто смешно - две банки коктейля по поллитре
Память срубило на раз - как с поллитры водки за пол часа
И вот тут мне стало реально страшно и чётко понятно - сдохну обязательно и весьма скоро!
И тоже тридцать лет пьянок
5,6 - какой срок , молодец! И когда тяга прошла ?
 
И когда тяга прошла ?

Ну чтоб совсем караул - не было
Приходили мысли типа - а не выпить ли нам \от лица внутреннего голоса\ ?
Ну года полтора стабильно - редко, но стабильно))
Спрашивала - а зачем? Ответа не было. Ну чего тогда пить ?
Потом просто посылала - да не охренел ли ты \тому голосу\? Иногда - громко , на улице))
На самом деле - не страшно. Потому что никто силой не зальёт - никто! Сам всё сам
Так что мешает НЕ налить,если уже понятно что никак - да ничего
Это не патетика - правда не ломало. Просто до того раз дцать пыталась - привыкла. К тяге как таковой и последствиям
Больше напрягало - а что я блин как не человек? Никого не тянет и не является никому ничего. А может просто все молчали)
 
И уже целых 9 лет ? Вот это да, вот это сила воли, восхищаюсь
тоже - офигеваю)
Это не сила воли - привычка скорее
На силе воли долго не протянешь \но я могу и ошибаться конечно\
 
И когда тяга прошла ?
Алкогольная тяга - это патологическое влечение к алкоголю
Гугли и читай, в сети огромадное количество медицинской информации по данному явлению.
Чем больше будешь читать, тем быстрее уйдет тяга, проверено на себе *YES* :-D
 
Назад
Сверху Снизу