Стресс vs алкоголь, как все таки трезвым победить стресс и поменять мышление.

Это иньекции в пятую точку "серы",болевой дискомфорт приличный и температурный всплеск под 40 градусов на этом фоне.
Это всё в течении недели,укольчики через день--три штуки.
Сидеть невовзможно практически)))
Такая своеобразная шоковая,болевая,температурная стрессовая ситуация для тушки,для организма)))
Щас на это никто из врачей не решится,скорее всего. ......
 
Это иньекции в пятую точку "серы",болевой дискомфорт приличный и температурный всплеск под 40 градусов на этом фоне.
Это всё в течении недели,укольчики через день--три штуки.
Сидеть невовзможно практически)))
Такая своеобразная шоковая,болевая,температурная стрессовая ситуация для тушки,для организма)))
Щас на это никто из врачей не решится,скорее всего. ......
ну а для чего это,что снимает или убирает или на что действует это
 
ну а для чего это,что снимает или убирает или на что действует это
Это реальный своеобразный стресс для организма от врачей,который и не даёт самому себе устроить алкогольный,употребленческий стресс)))
Это было почти 22 года назад,кстати.....
 
Ну если во главе угла стоит кураж и праздники, то о каком принятии можно идти речь. Если в этом весь смысл твоей жизни, причём куражиться по трезвой ты почему-то не умеешь, то конечно у тебя безвыходное положение (во всяком случае именно на это намекает тебе твой мозг). В действительности никто тебе веселиться и куражиться не запрещает, конечно если это будет тебе интересно в кругу нетрезвых людей. Мне вот не хочется. Куража минут 15, и то не факт, но за эти 15 минут расплачивался годами, да и не всё обратно выкупить выйдет. Мне такой кураж за такую цену нафиг не нужен.
Каждому свое
 
Всем привет!!!!
Это невероятно, но счётчик правдивый, действительно!
АА - сильная штука. Я в начале когда пришёл сюда, мне советовали и я думал, что за ерунда, потом очередные срывы и пошел туда,
До сих пор трезвый.
Если не можете найти способ бросить, - очень рекомендую, так как сам попробовал.
 
Всем привет!!!!
Это невероятно, но счётчик правдивый, действительно!
АА - сильная штука. Я в начале когда пришёл сюда, мне советовали и я думал, что за ерунда, потом очередные срывы и пошел туда,
До сих пор трезвый.
Если не можете найти способ бросить, - очень рекомендую, так как сам попробовал.
Ннннууу.....
Не пробовал,а скорее попробовал и принимаешь участие в процессе теперь.
Так ,думаю,точнее?
 
Ннннууу.....
Не пробовал,а скорее попробовал и принимаешь участие в процессе теперь.
Так ,думаю,точнее?
Можно и так сформулировать, но и слово "попал" , тоже подходит, я же пошёл на живую группу все таки)
 
Всем привет!!!!
Это невероятно, но счётчик правдивый, действительно!
АА - сильная штука. Я в начале когда пришёл сюда, мне советовали и я думал, что за ерунда, потом очередные срывы и пошел туда,
До сих пор трезвый.
Если не можете найти способ бросить, - очень рекомендую, так как сам попробовал.
трезвость это еще ни все,оставаться трезвым легче всего а вот выздоравливать не у каждого получается,можно годами жить в такой трезвости а радости и счастья нет,
 
трезвость это еще ни все,оставаться трезвым легче всего а вот выздоравливать не у каждого получается,можно годами жить в такой трезвости а радости и счастья нет,
Так программа АА это и даёт. Счастливую трезвость.
 
Всем привет!!!!
Это невероятно, но счётчик правдивый, действительно!
АА - сильная штука. Я в начале когда пришёл сюда, мне советовали и я думал, что за ерунда, потом очередные срывы и пошел туда,
До сих пор трезвый.
Если не можете найти способ бросить, - очень рекомендую, так как сам попробовал.
Ого, поздравляю!!! Ура ура!!
 
Назад
Сверху Снизу