Стресс vs алкоголь, как все таки трезвым победить стресс и поменять мышление.

выходит подсознание мышление не меняется
дело не каком-то загадочном и непослушном подсознании. Напротив, тут именно сознательно это можно и нужно решить. Вот просто сказать "мозг, или на хер со своими куражами, они меня убьют в прямом смысле все итоге, сегодня у меня шикарный забор, и я рада этому!". Мои тебе поздравления по этому поводу :THUMBS UP:
 
Привет. Удивительно, как ты с таким настроем продержалась год. Это же мучение, когда алкоголь не обесценен и ты чувствуешь, что лишаешь себя веселья и радости, пока все вокруг наслаждаются спиртным. Но ведь ты не просто так тут, значит радости то было все меньше и меньше в последнее время. Может надо вспомнить, что подтолкнуло тебя к решению бросит пить?
радости полно было,вся моя прошлая жизнь это радость, а держусь я только потому что алкоголь стал так влиять на мою психику, психозы тревога до безумия,только выпью и запой страшный с тревогой ужасной, а не с радостью и куражом,это случилось не постепенно, а за раз,как обычно решили выпить на дне рождение и утром бац и такое ,я теперь хочу пить как раньше, но от страха не пью, я же знаю что будет ,язвенникам вот нельзя же пить ,у них язва сразу откроется и как бы они не хотели, но увы и у меня так, я хочу но алкоголь триггер для моего тревожного расстройства,оно и сейчас не прошло и если выпью состояние вразы усилиться,вот почему не пью а не потому что надоело мне так жить,да и как моя жизнь была в радости и счастье и трезвая почти всегда работа спорт деньги семья все отлично и тут такое сразу без объявления войны в 4 утра сука
 
5-6 в году,но метко,это как чередовать будни и праздники,делу время потехи час и вот видимо без этого часа ни как моей психике не удается жить
Т.е. ты хочешь мне сказать, что твоя жизнь полностью зависит от 5-6 употреблений в год. Вот сама скажи, это нормально вообще звучит? Адекватно, так сказать?
 
радости полно было,вся моя прошлая жизнь это радость, а держусь я только потому что алкоголь стал так влиять на мою психику, психозы тревога до безумия,только выпью и запой страшный с тревогой ужасной, а не с радостью и куражом,это случилось не постепенно, а за раз,как обычно решили выпить на дне рождение и утром бац и такое ,я теперь хочу пить как раньше, но от страха не пью, я же знаю что будет ,язвенникам вот нельзя же пить ,у них язва сразу откроется и как бы они не хотели, но увы и у меня так, я хочу но алкоголь триггер для моего тревожного расстройства,оно и сейчас не прошло и если выпью состояние вразы усилиться,вот почему не пью а не потому что надоело мне так жить,да и как моя жизнь была в радости и счастье и трезвая почти всегда работа спорт деньги семья все отлично и тут такое сразу без объявления войны в 4 утра сука
К сожалению и с язвой пьют и с эпилепсией. На страхе сложно долго держаться. В итоге плохое забывается, а желание пить остаётся. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня все постепенно развивалось.
 
К сожалению и с язвой пьют и с эпилепсией. На страхе сложно долго держаться. В итоге плохое забывается, а желание пить остаётся. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня все постепенно развивалось.
Мне кажется надо у нее спросить,что бы она посоветовала себе?
Что бы ей помогло в данном случае
Про АД я в курсе,читала что пьет,но видимо не получается - принятия нет,а без принятия какие могут быть варианты?
 
Т.е. ты хочешь мне сказать, что твоя жизнь полностью зависит от 5-6 употреблений в год. Вот сама скажи, это нормально вообще звучит? Адекватно, так сказать?
моя жизнь не зависит,жизнь зависит только от еды,если человек не будет есть то умрет а вот моя психика ,мне нравилось так жить будни дела спорт работа,потом отдых,мы именнно так отдыхали музыка пьянка танцы ,это как мини отпуск от будничной ответственной жизни,и я естественно раньше и не думала что без этих отпусков мне будет уныло и плохо на психическом уровне,тем боле по другому отдыхать я и не умею,да и не хочу,я же думаю сейчас что я хочу ну кроме гулянки,все в голове проматываю и увы ни чего не хочу даже луну с неба,не путишествовать ни еда не радует ни кино ни спорт а раньше я все это обожала и делала это все в трезвости
 
моя жизнь не зависит,жизнь зависит только от еды,если человек не будет есть то умрет а вот моя психика ,мне нравилось так жить будни дела спорт работа,потом отдых,мы именнно так отдыхали музыка пьянка танцы ,это как мини отпуск от будничной ответственной жизни,и я естественно раньше и не думала что без этих отпусков мне будет уныло и плохо на психическом уровне,тем боле по другому отдыхать я и не умею,да и не хочу,я же думаю сейчас что я хочу ну кроме гулянки,все в голове проматываю и увы ни чего не хочу даже луну с неба,не путишествовать ни еда не радует ни кино ни спорт а раньше я все это обожала и делала это все в трезвости
А сейчас что ? Нервы, случай какой произошел ? Не спроста , так негатив накрыл.
 
Знаешь. Есть один приём. Он прост до неприличия. Просто попроси у ВС забрать у тебя это желание пить. И всё. Вот просто попроси и больше ничего. И посмотри, что будет. Ничего не требуется и ничем не рискуешь. Поможет - хорошо, нет значит нет.
 
К сожалению и с язвой пьют и с эпилепсией. На страхе сложно долго держаться. В итоге плохое забывается, а желание пить остаётся. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня все постепенно развивалось.
На мой взгляд, страх не работает ... Сколько с кодировкой пьют....
 
К сожалению и с язвой пьют и с эпилепсией. На страхе сложно долго держаться. В итоге плохое забывается, а желание пить остаётся. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня все постепенно развивалось.
оно забывается если прошло это состояние,у меня не проходит до сих пор тревога ни как не подберет психиатр лечение,так на 50%снизили ее и все,я знаю если выпью то опять эти 50%вернутся на место и будет 100%,да забылось бы если бы прошло это состояние на все 100% а у меня весь год тревога и первые 3 мес была адская я металась по кв не могла ни спать не сидеть ,вот что за болезнь а алкоголь усугляет эту мою болезнь и не важно алкоголик я или не алкоголик,людям с таким диагнозом пить вообще нельзя,алкоголь вызывает рецедив а у меня то еще и ремиссии не наступило
 
Знаешь. Есть один приём. Он прост до неприличия. Просто попроси у ВС забрать у тебя это желание пить. И всё. Вот просто попроси и больше ничего. И посмотри, что будет. Ничего не требуется и ничем не рискуешь. Поможет - хорошо, нет значит нет.
если бы мне по рублю дали, за каждый раз ,когда я просила это, то я олигархом бы стала,смешно уже
 
если бы мне по рублю дали, за каждый раз ,когда я просила это, то я олигархом бы стала,смешно уже
а ты хочешь чтобы это желание ушло? Ну вот если по честному
 
@selin, вообще я думаю так. Ты в тупике ровно до тех пор, пока считаешь, что все должно быть именно так, как ты хочешь, а не так, как для тебя лучше. Выставляешь требования. А выход то он в другую сторону. Это только моё мнение, не более.
 
как это запоя не было а ты в стационаре наркологии оказался и что там делали,капали так же как и тех кто был именно в запое,мне тоже нарколог предлогал прокапаться хоть я и не пью а она говорит у тебя сухое употребление и надо прокапаться,год не пью а живу как в аду все раздражает жить не хочу
Знакомо......
Меня не капали.
Провели так называемую десенсебилизирующую терапию)))
Внсьма неприятно--зато полезно)))
 
@selin, вообще я думаю так. Ты в тупике ровно до тех пор, пока считаешь, что все должно быть именно так, как ты хочешь, а не так, как для тебя лучше. Выставляешь требования. А выход то он в другую сторону. Это только моё мнение, не более.
Хорошее твоё мнение.
Очень даже точное.
И его можно ,поширшее т ск раскрыть,разъяснить.
 
а ты хочешь чтобы это желание ушло? Ну вот если по честному
естественно,смысл желать то чего нельзя и не получить уже,а если не желаешь и мучиться не будешь ,я мучаюсь потому что хочу праздники но не получаю
 
Знакомо......
Меня не капали.
Провели так называемую десенсебилизирующую терапию)))
Внсьма неприятно--зато полезно)))
а что такое десенсебилизирующая терапия и почему не приятная вешь и что она дает,выводит из сухого запоя ,я именно в нем сейчас
 
Назад
Сверху Снизу