И не друг, и не враг, а так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет в этом тебя/меня как ты это сейчас пытаешься себе вообразить 😄
Я не пытаюсь ничего вообразить, тем более сейчас. Этим занимается моё эго, но его сейчас нет. Оно растворено в текущем моменте. Я же уже писал об этом. Оля, читай внимательней.
 
глюченный нд
 
Я не пытаюсь ничего вообразить, тем более сейчас. Этим занимается моё эго, но его сейчас нет. Оно растворено в текущем моменте. Я же уже писал об этом. Оля, читай внимательней.
я читаю.
поняла.
хорошо 😄
 
да это не секрет как бы.
39.
Оль, я гораздо старше тебя. Можно сказать, умудрённый сединами старик. Мне 45. Узнав мой возраст, ты наверное больше не захочешь со мной общаться ☹️ . Зачем тебе старпёры?
Ну что ж, засохнуть от тоски придётся.
 
Оль, я гораздо старше тебя. Можно сказать, умудрённый сединами старик. Мне 45. Узнав мой возраст, ты наверное больше не захочешь со мной общаться ☹️ . Зачем тебе старпёры?
Ну что ж, засохнуть от тоски придётся.
узбагойся.
я геронтофил немного 😁 😁
 
Ты правда не считаешь меня стариком?
когда ты будешь задавть мне впередь вопросы личного характера, имей в виду что не всегда, но получишь ответ который не ожидаешь.

я тебя никем не считаю.
просто человек.
один из.

почему тебя волнует что и как считает другое эго?
 
когда ты будешь задавть мне впередь вопросы личного характера, имей в виду что не всегда, но получишь ответ который не ожидаешь.

я тебя никем не считаю.
просто человек.
один из.

почему тебя волнует что и как считает другое эго?
А тебе можно задавать вопросы личного характера? Или ты всегда в астрале?
И опять же может моё эго поинтересоваться мнением твоего эго?
Например, для моего было приятно узнать, что тебе всего 39, и что на фотке со скинутым халатиком ты классно выглядела. Хоть и была не чесанная и не нарумяненная. Вообще, супер! Разве это плохо, осознавать, что ты не просто один из нас никто, которого никем не считают, а личность, проявленная через своё Я ?
 
А тебе можно задавать вопросы личного характера? Или ты всегда в астрале?
И опять же может моё эго поинтересоваться мнением твоего эго?
Например, для моего было приятно узнать, что тебе всего 39, и что на фотке со скинутым халатиком ты классно выглядела. Хоть и была не чесанная и не нарумяненная. Вообще, супер! Разве это плохо, осознавать, что ты не просто один из нас никто, которого никем не считают, а личность, проявленная через своё Я ?
что то чувствуется очень знакомое в твоем тексте.
мы не встречались ранее? 😄

а фотка это просто фотка.
у меня нет никакой необходимости торговать здесь "запретными плодами", хотя я это умею делать на эксэлэнт.
но неинтересно стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу