И не друг, и не враг, а так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! Наконец то разбанили. Конечно, считаю, что не справедливо пострадал и правосудие здесь какое-то слишком специфическое и совсем не объективное. Но власть имущих обсуждать не буду, абы опять в бан не загреметь. Но с удовольствием бы сам собрал в кучу ануса и его команду и годика на полтора самих бы в бан упёк. Может меньше бы тогда над людьми издевались.
Люди то сюда за трезвостью идут, а их бац и в клетку. Ну да ладно.

Главное то, что я трезвый!!!
 
Главное то, что я трезвый!!!
первым делом Главное, согласна.

а забанили, значит тоже хорошо, значит чему то более важному надо было внимание уделить.

судя, по всему, еще что то важное осталось? 😁
 
первым делом Главное, согласна.

а забанили, значит тоже хорошо, значит чему то более важному надо было внимание уделить.

судя, по всему, еще что то важное осталось? 😁
Главное на придурков внимание не обращать, не достойны. Согласна, Оль?
 
Главное на придурков внимание не обращать, не достойны. Согласна, Оль?
главное не разделять людей на придурков/не придурков.

я, между прочим, никогда карательными решения администрации не считала. и не только на этом на ресурсе. хотя были времена когда я просто не вылезала из банов. именно по своей воле и согласно нарушениям правил (но я бухала и мне было пох на правила совершенно, и со мной даже уже перестали связываться ибо не трогай ... легче всем будет) и зла никогда на админов не держала, скорее дружили ибо все люди. и форумы были не анонимные а когда пересекаешься часто в реале.

так вот, сейчас. в данном случае, я не наблюдаю ни одного незаслуженного бана (кроме одного, который мог бы быть помягче в моем понимании), выпросил - получите, распишитесь.
если тут алкашам волю дай, ресурс просто слетит.
такое было неоднократно и, скорее даже, происходит повсеместно.

все как везде: делаешь/пишешь/говоришь что то, будь готов понести за это ответственность.
исключительно согласно правилам того монастыря где ты гость.
 
главное не разделять людей на придурков/не придурков.

я, между прочим, никогда карательными решения администрации не считала. и не только на этом на ресурсе. хотя были времена когда я просто не вылезала из банов. именно по своей воле и согласно нарушениям правил (но я бухала и мне было пох на правила совершенно,
Да, со своим уставом в чужой монастырь лучше не лезть. Но ведь, согласись, было бы из-за чего шум поднимать. Модеру видите ли хрен негра не понравился. Но это же "либидо", там и других херов полно напостили. Только они маленькие и белые, а этот большой и черный. Ну и что? "главное не разделять людей на <strike>придурков</strike> белых / <strike>не придурков</strike> чёрных."
 
и вообще завязывай давай.
5 забаненного я не переживу.
у "меня" уже мысли что со мной что то не то.
все, с кем я хорошо общаюсь, в ссылке 😁 😁
 
мне тоже не понравился 😁 😁
Странно 😜

А как же суровая правда жизни?:

Не за ум нас девки любят
Не за белое лицо
А за длинный хер горбатый
и за правое яйцо.

Что тебе в таком случае нравится?
 
Ладно, давай поговорим о текущем моменте и о нашем присутствии в нём!
 
Что тебе в таком случае нравится?
все что мне нравится, у меня есть.
вернее даже, что есть у меня то мне и нравится.

то фото что выложил фантоцци, провокационное по определению. не потому что там белое/черное, маленькое/большое, а в совокупности. потому что потому что.
именно поэтому награда нашла своего героя.
это было предсказуемо более чем.

я бы не искала такой именно славы
<

как и славы гордо забаненного 😄
 
Пока моё "Я" здесь и сейчас, моё эго исчезает. Меня не гнетёт моё прошлое, не тревожит будущее. Я здесь и сейчас и я наслаждаюсь этим. Я живу и это моя реальность. Иллюзии и фантомы исчезли, их нет. И я свободен. Не нужно мечтать о счастье, оно уже с тобой. Счастье это ты сам. Бог есть любовь. Мы частички бога. Мы растворены в этой любви , как капли в океане.
 
Ладно, давай поговорим о текущем моменте и о нашем присутствии в нём!
то, что может быть назавано, не может быть дао.

как только мы начинаем говорить о настоящем терминами и симовалами из памяти, Настоящего как просто чистого восприятия уже нет.
так ведь?

но поговорить можно, почему нет, это ведь общение не на уровне слов а глубже.
Сознание само осознает себя.
Через мою форму Тебя 😄
 
все что мне нравится, у меня есть.
вернее даже, что есть у меня то мне и нравится.

то фото что выложил фантоцци, провокационное по определению. не потому что там белое/черное, маленькое/большое, а в совокупности. потому что потому что.
именно поэтому награда нашла своего героя.
это было предсказуемо более чем.

я бы не искала такой именно славы
<

как и славы гордо забаненного 😄
Да, наверняка это была провокация. Тема называется "Либидо", а на самом деле флудильня старых пердунов, совершенно не соответствующая своему названию. 😄
 
Да, наверняка это была провокация. Тема называется "Либидо", а на самом деле флудильня старых пердунов, совершенно не соответствующая своему названию. 😄
чой то?
нормальные вполне там не старые мужчины 😁
или ты про себя сейчас? 😁 😁
 
то, что может быть назавано, не может быть дао.

как только мы начинаем говорить о настоящем терминами и симовалами из памяти, Настоящего как просто чистого восприятия уже нет.
так ведь?

но поговорить можно, почему нет, это ведь общение не на уровне слов а глубже.
Сознание само осознает себя.
Через мою форму Тебя 😄
невербальное общение через инет невозможно, к сожалению. Через такое общение можно передать гораздо больше, чем с помощью слов. Я с удовольствием вступил бы с тобой в такой контакт. Нам есть, чем поделиться. Но к сожалению, мы имеем то, что имеем. Так что: слова, слова, одни слова .....
 
невербальное общение через инет невозможно, к сожалению. Через такое общение можно передать гораздо больше, чем с помощью слов. Я с удовольствием вступил бы с тобой в такой контакт. Нам есть, чем поделиться. Но к сожалению, мы имеем то, что имеем. Так что: слова, слова, одни слова .....
если тебе знакомо присутствие, ты должен понимать что нет места, где присутствие отсутствует.
оно просто есть.
везде и всегда.
и я как оно и ты как оно везде.
как воздух.
нет надобности куда то идти и вступать в контакт.
ты каждую минуту вдыхаешь меня как воздух.
как жизнь.
как само существование.
до всех форм и определений.

вступить в контакт интересно и притягательно форме.
а зачем? 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу