Спиваюсь не по дням, а по часам

Это просто душевное общение . Поддержка . Иногда просто кажется , что ты один в целом мире , с этой бедой , с этой проблемой И все эм вокруг плевать на тебя . И тут словно попадаешь в свой мир , в свой особенный мир ,где не нужно ничего скрывать , оправдываться , в общем чувствуешь себя полноценно и легко
Да, это мне очень знакомо. Повезло в свое время встретить здесь людей, с которыми с первых дней вместе. Мои необыкновенные, удивительные и замечательные друзья Поддерживали друг друга и вместо того, чтобы бежать за бутылкой в свободное время мчались поскорее сюда, в наш любимый Дворик РСНД. Когда-то неделя трезвая казалось нереальной, а теперь уже года считаем и почти все в строю:obnim2:.
Путь и правда начинается с одного шага, а трезвость с первого дня.
 
Да, это мне очень знакомо. Повезло в свое время встретить здесь людей, с которыми с первых дней вместе. Мои необыкновенные, удивительные и замечательные друзья Поддерживали друг друга и вместо того, чтобы бежать за бутылкой в свободное время мчались поскорее сюда, в наш любимый Дворик РСНД. Когда-то неделя трезвая казалось нереальной, а теперь уже года считаем и почти все в строю:obnim2:.
Путь и правда начинается с одного шага, а трезвость с первого дня.
Хочу и там и там пообщаться ..вы уже давно тут , все знаете .. а я вчера вообще совершенно случайно нашла этот сайт, искала инфу про абстиненцию и как ее легче перенести и вот нашла сайт . Очень рада , что есть такие площадки
 
Приходи ,например, завтра на онлайн собрание группы АА в Скайпе Атеисты и Агностики,если захочешь,сможешь.
В 21.30 по Мск.
Ссыль кинуть?
Кидай, всем интересно, а то я чего Атеистов нашел только в ВС.
 
*Ссылка* для доступа в Скайп: https://join.skype.com/hhH2vdUljgRs будет открыта за 15 минут до начала собрания


Кинул.
Вчерась было несколько новичков на собрании этой группы в Скайпе.
Через тик-ток пришли,нашли путь на собрание группы.
Велкам сегодня.
Ссылка активна минут за 15 до начала самого собрания.
Можно подключиться и пообщаться ,познакомиться до самого собрания.
 
*Ссылка* для доступа в Скайп: https://join.skype.com/hhH2vdUljgRs будет открыта за 15 минут до начала собрания


Кинул.
Вчерась было несколько новичков на собрании этой группы в Скайпе.
Через тик-ток пришли,нашли путь на собрание группы.
Велкам сегодня.
Ссылка активна минут за 15 до начала самого собрания.
Можно подключиться и пообщаться ,познакомиться до самого собрания.
По ссылке перейти в скайп ? Я уточняю , т к лет десять им не пользовалась , скачала сегодня
 
я только на чайную успел, проспал. А живые в СПб есть группы атеистов?
Живых групп Атеистов в Питере?
Даже и не знаю вообще.
Простых,т ск классических у вас там--валом просто,насколько я знаю.
Значит ты был всё же?
Приходи снова.
Чего постеснялся говорить ,хоть и в "чайной"?
 
Назад
Сверху Снизу