Спиваюсь не по дням, а по часам

Нет ещё , отходняк
Идти надо сейчас. Нет сил идти, группы онлайн есть, подключайся.
Пока отходняк и начинай что-то делать, ведь ты же знаешь себя, когда отпустит быстро из памяти сотрутся ужасы похмелья и организм начнет готовиться к новому запою. Вырваться из этого круга можно только изменив привычный сценарий.
Не жди, что получишь другой результат, если идешь все той же дорогой, что и раньше.
Что кстати нового ты узнала о болезни вчера? Ходила по ссылкам, которые тебе здесь накидали, читала что-то? Не жалей сейчас на это времени, оно с лихвой вернется за счет того, которое раньше забирал алкоголь.
 
Сон я , сонекс пил снатворное, но у нас оно по рецепту ,спал немного что бы белку не словить
Идти надо сейчас. Нет сил идти, группы онлайн есть, подключайся.
Пока отходняк и начинай что-то делать, ведь ты же знаешь себя, когда отпустит быстро из памяти сотрутся ужасы похмелья и организм начнет готовиться к новому запою. Вырваться из этого круга можно только изменив привычный сценарий.
Не жди, что получишь другой результат, если идешь все той же дорогой, что и раньше.
Что кстати нового ты узнала о болезни вчера? Ходила по ссылкам, которые тебе здесь накидали, читала что-то? Не жалей сейчас на это времени, оно с лихвой вернется за счет того, которое раньше забирал алкоголь.
На данный момент , начала с уборки квартиры , живого места нет , что я тут устроила … помойка . Вроде я человек чистоплотный , но на этот праз умудрилась превратить дом в свалку бутылок и мусора .
Далее , нужно себя привести в порядок и отмыть , даже на группы с таким видком стыдно идти . В общем трквзвость пусть начнётся с порядка и чистоты
 
На данный момент , начала с уборки квартиры , живого места нет , что я тут устроила … помойка . Вроде я человек чистоплотный , но на этот праз умудрилась превратить дом в свалку бутылок и мусора .
Далее , нужно себя привести в порядок и отмыть , даже на группы с таким видком стыдно идти . В общем трквзвость пусть начнётся с порядка и чистоты
Объясните пожалуйста дуре , как подключиться к этим группам !? Готова прямо сегодня.
 
Объясните пожалуйста дуре , как подключиться к этим группам !? Готова прямо сегодня.
Ссылки что делать на первое время уже есть у тебя, они в твоей теме, выделены в тексте синим цветом, нужно только нажать и найти свой метод остаться трезвой. Вот например здесь, на первой же странице
https://notdrink.ru/threads/spivajus-ne-po-dnjam-a-po-chasam.47995/post-15337069
 
Ссылки что делать на первое время уже есть у тебя, они в твоей теме, выделены в тексте синим цветом, нужно только нажать и найти свой метод остаться трезвой. Вот например здесь, на первой же странице
https://notdrink.ru/threads/spivajus-ne-po-dnjam-a-po-chasam.47995/post-15337069
Спасибо , сегодня попробую
 
После кодировки , я первые пару месяцев была на подьеме , такое желание жить , что то делать . А потом этот энтузиазм медленно превращается в депрессию . Типа ты не такой как все , тебе нельзя . В общем это ломает психику , во всяком случае женскую . Толк будет лишь в случае , когда человек сам придёт к твёрдом решению изменить свою жизнь. Я чувствую , что начинаю медленно сгорать от этих нескончаемых запоев и физически и морально, вот край край . Здоровье жалко , внешность , всего себя . В последнее время пью и плачу …
Приветик! С добрым утром и поздравляю с двумя днями, ведь они самые сложные. Как же я тебя понимаю, читаю, как себя, тоже пила и ревела, заливалась и стонала, чудовищное ощущение.
Всё это пройдёт, тебе лишь нужно чётко для себя решить, что всё, для тебя эта история в прошлом. Радоваться, что проскочила! ПОНЯТЬ! Как же тебе повезло, что ты вовремя осознала весь ужас произошедшего с тобой! Полюбить каждую трезвую секунду своей жизни! Холить и лелеять свою трезвость, а в моменты слабости перед соблазном выпить бороться, как тигрица, защищая её.
Трезвость теперь самое важное.
 
Спасибо , сегодня попробую
Пробуй, на этом сайте за долгие годы существования столько всего собрано, при желании точно можно найти то, что сработает и для тебя.
 
Пробуй, на этом сайте за долгие годы существования столько всего собрано, при желании точно можно найти то, что сработает и для тебя.
Я ещё тут к марафонам преследенилась , прям мне зашло )
 
Доброе утро)


10.05.2022.

Овен​

Овны – распределите домашние хлопоты между близкими. Постарайтесь расслабиться и набраться сил для новых трудовых свершений.
zodiac_2.png

10.05.2022.

Телец​

Тельцы – подарите своим любимым хорошее настроение. Их ответная реакция вдохновит вас.
zodiac_3.png

10.05.2022.

Близнецы​

Близнецы – не сомневайтесь в себе и вы начнете лучше справляться со всеми задачами.
zodiac_4.png

10.05.2022.

Рак​

Раки – больше общайтесь с окружающими и у вас появится шанс ответить на давно интересующие вас вопросы.
zodiac_5.png

10.05.2022.

Лев​

Львы – делайте покупки только если уверены, что деньги будут потрачены не зря.
zodiac_6.png

10.05.2022.

Дева​

Девы – вашей энергии хватит на всё и вы точно успеете переделать много дел.
zodiac_7.png

10.05.2022.

Весы​

Весы – чтобы разобраться в своих желаниях, найдите возможность уединиться и побыть в тишине.
zodiac_8.png

10.05.2022.

Скорпион​

Скорпионы – сегодня приветствуются любые новые дела и неожиданные решения для старых проблем.
zodiac_9.png

10.05.2022.

Стрелец​

Стрельцы – не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом. Делайте все последовательно и не спеша.
zodiac_10.png

10.05.2022.

Козерог​

Козероги – этот день лучше провести в кругу друзей. Пригласите их в гости или отправляйтесь вместе на природу.
zodiac_11.png

10.05.2022.

Водолей​

Водолеи – следуйте навстречу приключениям. Не бойтесь что-то менять, любые перемены к лучшему.
zodiac_12.png

10.05.2022.

Рыбы​

Рыбы – стараясь достичь совершенства в отношениях, не позволяйте себе критиковать привычки близких.
Василиса Володина, ты ли это?))))
Тоже бухнуть любэ? :-D
 
Я ещё тут к марафонам преследенилась , прям мне зашло )
Поддержка там бесценна, общение тоже. Но важно помнить, что марафон это все же не метод трезвления, его недостаточно.
 
Объясните пожалуйста дуре , как подключиться к этим группам !? Готова прямо сегодня.

расписание супер! на каждый день по часам
нажмёшь на кнопку подключиться - выйдет подсказка
 
Поддержка там бесценна, общение тоже. Но важно помнить, что марафон это все же не метод трезвления, его недостаточно.
Это просто душевное общение . Поддержка . Иногда просто кажется , что ты один в целом мире , с этой бедой , с этой проблемой И все эм вокруг плевать на тебя . И тут словно попадаешь в свой мир , в свой особенный мир ,где не нужно ничего скрывать , оправдываться , в общем чувствуешь себя полноценно и легко
 
На данный момент , начала с уборки квартиры , живого места нет , что я тут устроила … помойка . Вроде я человек чистоплотный , но на этот праз умудрилась превратить дом в свалку бутылок и мусора .
Далее , нужно себя привести в порядок и отмыть , даже на группы с таким видком стыдно идти . В общем трквзвость пусть начнётся с порядка и чистоты
Я даже в запое и то бутылки выкидываю) Правильно помойся, алкоголь ведь через кожу тоже выходит
 
Назад
Сверху Снизу