Спиваюсь не по дням, а по часам

А я вообще не хотела кодироваться , уговорили . Было чувство страха , которое внушили наркологи и при этом дикое желание выпить . Не могу сказать , что год прошёл бесполезно , наоборот во многом преуспела .но …
По Довженко , в кодировке главное желание , не было желание вот и сорвалась , я сразу сказал что не против если это поможет но желание что бы в голову лезли нет , даже уже записался отказался не пил несколько недель только пиво , отказался опят запил , а потом как то само собой но , сила воли много значит , кто-то говорит что нет , тот не алкаши , а просто пьянь распущеная
 
Я все последние отходняки вызывала врачей , чтобы прокапали … очень дорого и в принципе бесполезно , на следующий день после капельницы уже сидела с пивом . Счастливая .
А меня еще на учёт поставили так как сами туда отвезли менты
 
А меня еще на учёт поставили так как сами туда отвезли менты
Я сам просился , выбор либо сутки либо капатся , подумал вот откапают и всё пить не будет хотется ещё запой неначался только отпуск начался , по-любому запой был бы но 2 недели почти капали , это не то что га дом капельник
 
Капатся нужно не меньше 3 дней , а в психушке глав врач сказал , там уже старая мудрая , 9 дней , и книжку как энтиклопедию здоровую показала , там так и написано , а это на раз 1 ,2 капельницы приедет поставит , ну что бы ты не здох
 
Нужно желание , с каждым разом будет всё хуже, и отходняк и запои , стареешь не молодеешь , только когда прижмёт здоровье , бросишь без кодировак уговариваний ,но будет уже поздно
 
Терьпи ,я только капался в психушке , непомогло ещё год пил , даже может сильнее , типо стресс
Есть памятка алкаголику , не ходи , не держи , чистый дом чистые руки ,типо того , её мой последний
По Довженко , в кодировке главное желание , не было желание вот и сорвалась , я сразу сказал что не против если это поможет но желание что бы в голову лезли нет , даже уже записался отказался не пил несколько недель только пиво , отказался опят запил , а потом как то само собой но , сила воли много значит , кто-то говорит что нет , тот не алкаши , а просто пьянь распущеная
После кодировки , я первые пару месяцев была на подьеме , такое желание жить , что то делать . А потом этот энтузиазм медленно превращается в депрессию . Типа ты не такой как все , тебе нельзя . В общем это ломает психику , во всяком случае женскую . Толк будет лишь в случае , когда человек сам придёт к твёрдом решению изменить свою жизнь. Я чувствую , что начинаю медленно сгорать от этих нескончаемых запоев и физически и морально, вот край край . Здоровье жалко , внешность , всего себя . В последнее время пью и плачу …
А меня еще на учёт поставили так как сами туда отвезли менты
 
Нужно желание , с каждым разом будет всё хуже, и отходняк и запои , стареешь не молодеешь , только когда прижмёт здоровье , бросишь без кодировак уговариваний ,но будет уже поздно
Отходняки воообщк с каждым разом приобретают новые обороты , ты как в аду . Выходила на сухую и без мед помощи .
 
Терьпи ,я только капался в психушке , непомогло ещё год пил , даже может сильнее , типо стрес
Нужно желание , с каждым разом будет всё хуже, и отходняк и запои , стареешь не молодеешь , только когда прижмёт здоровье , бросишь без кодировак уговариваний ,но будет уже поздно
Вот не хотелось бы доводить свою распущенность до таких крайностей , до цирроза , как говорится ..
 
Вот не хотелось бы доводить свою распущенность до таких крайностей , до цирроза , как говорится ..
Чтобы только , когда к стене прижмёт , ты остервенишься . Хочется сегодня , завтра , сейчас .. пока ты жив , здоров , молод . Очень хочется жить нормально
 
Я сам просился , выбор либо сутки либо капатся , подумал вот откапают и всё пить не будет хотется ещё запой неначался только отпуск начался , по-любому запой был бы но 2 недели почти капали , это не то что га дом капель
 
Крепкий орешек , 2 недели пить ))) я больше 6 им дней не вывожу , открывается рвота , соответсвенно как бы ты не хотел , больше оно не вольётся в тебя . Если бы организм не давал такой сигнал , все стоп , я бы пила безостановочно .
 
Крепкий орешек , 2 недели пить ))) я больше 6 им дней не вывожу , открывается рвота , соответсвенно как бы ты не хотел , больше оно не вольётся в тебя . Если бы организм не давал такой сигнал , все стоп , я бы пила безостановочно .
Я всё пил пиво водку вино , нужно чем то заняться , работу какую придумать
 
Я всё пил пиво водку вино , нужно чем то заняться , работу какую придумать
Спорт хорош в нашем случае . Вот что когда уже полностью отпустит , организм отчистится , и прямиком в спорт в зал , дурь выгонять ) осточертело лежать на кровати круглые сутки как немощь 🥺
 
Про сон вообще можно отдельную тему создать ) его нет ) а в целом таблеточки немного выручают …
бросишь пить- сон восстановится
я много лет в употребе боролась с бессонницей разными способами, в том числе варварскими: феназепам водкой запивала, чтобы хоть немного поспать

Я думаю нужно брать ноги в руки и бежать . У нас в городе полно этих групп . Почему бы и нет
сбегала?
 
бросишь пить- сон восстановится
я много лет в употребе боролась с бессонницей разными способами, в том числе варварскими: феназепам водкой запивала, чтобы хоть немного поспать


сбегала?
Как все это знакомо .. я и сейчас на феназепаме , только уже не берет , а дозировку повышать не хочется , потом ходишь вообще как дурак , ничего не соображаешь . Подсела на эти ноотропы , восстанавливаюсь недели 2 обычно , с мешком таблеток . Ну что это такое за сон , 2 часа за сутки !!!!
 
Как все это знакомо .. я и сейчас на феназепаме , только уже не берет , а дозировку повышать не хочется , потом ходишь вообще как дурак , ничего не соображаешь . Подсела на эти ноотропы , восстанавливаюсь недели 2 обычно , с мешком таблеток . Ну что это такое за сон , 2 часа за сутки !!!!
На этот раз точно брошу , только верните сон )))))
 
Терплю , а что делать , за весёлую жизнь нужно расплачиваться

нихренаси =-O
Просыпается желание выпить , ты злой , раздражительной , все вокруг в сером цвете …
успокоительное в помощь

но , сила воли много значит , кто-то говорит что нет , тот не алкаши , а просто пьянь распущеная
:-D до чего же много распущенных
Чтобы только , когда к стене прижмёт , ты остервенишься
да, ладно... я - самая добрая женщина на свете, была и есть:-D
 
нихренаси =-O

успокоительное в помощь


:-D до чего же много распущенных

да, ладно... я - самая добрая женщина на свете, была и есть:-D
Алкаш и пьяница разные вещи , алкаш это наркоман , вот наркоману само тяжело , распущенных много да , многие считают что алкаши и много пьют , невидели тех кто по настоящему много пьют
 
Назад
Сверху Снизу