Спиваюсь не по дням, а по часам

мне даже слова трудно набирать на клавиатуре, бох веруший, фу
Ннннуууу...
Знакомо!
Я дык в своё время и с собраний классических,уходил поначалу.)))
Пока не.....допился до того,что... смог переводить всё с богом, для себя ,без такового))
 
Не все верующие.)))
Уж я то точно нет!)))
И причом тут сатанисты то?
так если не все верущие зачем упоминать слово бог, я думал на такой группе должны это слово заменить
 
бога нет, никто его не видел, фактов нет.. зачем мне свой мозг и так больной забивать тем чего не существует!?
 
Чуток не так.
С первого шага и с одного дня!)) Это в АА так,если что.
))
мне тупо третий шаг не принять будет! хоть разложись пердо мной, пока не покажешь этого бога я не смогу принять 3 шаг
 
Ну и я неверующий.
я из тех,кто пришёл в сообщетво АА,обрели и поддерживают трещвость ВООБЩЕ без какого либо даже упоминания о понятии"Бог"
Таких в АА ну очень мало,кстати.
Но они есть.
Тут,на НД-- в том числе.
 
я думал атеисты АА как-то заменили веру в бога, на что-то другое, так нет опять бог которого никто не видел и опять все теже 12 шагов, да спасибо, я с 12 шагами уже больше 6-8 лет знаком
 
Ну и я неверующий.
я из тех,кто пришёл в сообщетво АА,обрели и поддерживают трещвость ВООБЩЕ без какого либо даже упоминания о понятии"Бог"
Таких в АА ну очень мало,кстати.
Но они есть.
Тут,на НД-- в том числе.
ну и че, поверил в бога после того как пришел?
 
мне тупо третий шаг не принять будет! хоть разложись пердо мной, пока не покажешь этого бога я не смогу принять 3 шаг
В моей интерпретации шагоф,повторюясь тут в сотый ,видать,раз,нет даже упоминания о нём)))
Раз несколько уже прост о излагал их тут)))
 
я думал атеисты АА как-то заменили веру в бога, на что-то другое, так нет опять бог которого никто не видел и опять все теже 12 шагов, да спасибо, я с 12 шагами уже больше 6-8 лет знаком
ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ,ЧТО ЕСТЬ ТЕ,У КОГО "БОГА" НИ В ШАГАХ,НИ ТРАДИЦИЯХ НННННЕЕЕЕЕЕТТТТУУУУ!
ТАК ПОНЯТНО!!!!???
 
В моей интерпретации шагоф,повторюясь тут в сотый ,видать,раз,нет даже упоминания о нём)))
Раз несколько уже прост о излагал их тут)))
повторюсь, я только на чайну успел сегодня, и даже там услышал это мерзкое слово бог.. ладно сегодня зайду послушаю вечером группу.
 
повторюсь, я только на чайну успел сегодня, и даже там услышал это мерзкое слово бог.. ладно сегодня зайду послушаю вечером группу.
Ндааааа......
И в этой группе атеистов немного,кстати.
Группа ведь имеет название Атеисты и Агностики,если ты не заметил.
Ну и.....лааааадно, типа зайду...
Одолжение кому сделаешь?)))
Я например,встретил подобного себе атеиста только уже будучи 8 лет где то трезвым .
Он и здесь есть,на НД,кстати,но пересеклись мы на другом форуме,на группе АА в интернете--Весвало. Fat Cat ,кстати , у него ник.
 
повторюсь, я только на чайну успел сегодня, и даже там услышал это мерзкое слово бог.. ладно сегодня зайду послушаю вечером группу.
Ну если не веришь не верь молча я про твою веру молчу , кто какое слово мерзкое можно сказать , ты человек ? Услышал это слово мерзкое человек .
 
Назад
Сверху Снизу