И не друг, и не враг, а так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебе можно задавать вопросы личного характера?<font face="Arial Black"> Или ты всегда в астрале?</font>
И опять же может моё эго поинтересоваться мнением твоего эго?
Например, для моего было приятно узнать, что тебе всего 39, и что на фотке со скинутым халатиком ты классно выглядела. Хоть и была не чесанная и не нарумяненная. Вообще, супер! Разве это плохо, осознавать, что ты не просто один из нас никто, которого никем не считают, а личность, проявленная через своё Я ?
По-моему, ты больше улетел в астрал.
Хотя, если на чаше весов, лучше трезвый и виртуально кем-то увлеченный муж, чем пьяный семейный дебошир?

Думаю, что первый вариант лучше. Чем бы дете не тешилось..
 
Иптыть! 😲 😁
Но с удовольствием бы сам собрал в кучу ануса и его команду и годика на полтора самих бы в бан упёк. Может меньше бы тогда над людьми издевались.
Главное на придурков внимание не обращать, не достойны.
Модеру видите ли хрен негра не понравился.
на самом деле флудильня старых пердунов, совершенно не соответствующая своему названию. 😄

Можно было не разбанивать. 😁 И про "старых пердунов" слышать от человека под полтинник это жестко. 😁

Ладно, шутки шутками, подитожим: оскорбление пользователей, коверканье ника, обсуждение модерирования в несоответствующем разделе ..хватит? Хватит. Пять суток.
 
это с чего такие выводы? 😲
Да потому что знаю, что такое пьяный отец, да и мужа пьяного насмотрелась.
Почитала его тему, женат, в семье не айс и это понятно.

Человек пришел сюда за поддержкой в трезвости, а здесь столько всего, прям, как в жизни. Хорошо человеку стало 😁
Чем выводы-то плохи. Путь полетает. Все лучше, чем пить.
 
Да потому что знаю, что такое пьяный отец, да и мужа пьяного насмотрелась.
Почитала его тему, женат, в семье не айс и это понятно.

Человек пришел сюда за поддержкой в трезвости, а здесь столько всего, прям, как в жизни. Хорошо человеку стало 😁
Чем выводы-то плохи. Путь полетает. Все лучше, чем пить.
мне кажется его жизнь это как бэ не твое дело.
хотя это стандартная практика оценивать человека через призму своих "отэц/мать/прошлый опыт/соседский парасенок"

выделеное вообще не поняла.
как бэ порадоваться можно за человека.

я вот расстроилась что не успел он исправиться сегодня, но верю что через 5 дней придет свободным от всяких оценок. за которые еще и "ай-яй-яй" выписывают 😁
 
😁
расширь мою личку тогда до 1000 сообщений.
Не могу. 😐 У меня у самого всего 500. 😁

я ведь утешаю еще по мере сил 😁
Дело хорошее.)
Ну, будешь утешать, спроси заодно, почему человеку в возрасте 45 лет хватает ума (надеюсь)) не обращаться к милиции на улице со словами "Эй ты, даун! Мент позорный!", но на форуме он считает возможным обозвать админа "анусом", модераторов "придурками" и думает, что это сойдет ему с рук? 😁
 
<font face="Arial Black">мне кажется его жизнь это как бэ не твое дело.</font>
хотя это стандартная практика оценивать человека через призму своих "отэц/мать/прошлый опыт/соседский парасенок"

выделеное вообще не поняла.
как бэ порадоваться можно за человека.

я вот расстроилась что не успел он исправиться сегодня, но верю что через 5 дней придет свободным от всяких оценок. за которые еще и "ай-яй-яй" выписывают 😁
Здрасте - приехали 😁
В разделе: "Если вы .." в темы вход для обсуждения свободен для всех. И для меня в том числе.

Не нужно мне указывать где бывать и что писать. Я как-нито уж сама.
Хотя, уже нет смысла после хамства автора здесь находиться.

Маринаад, не ставь себя выше Бога. ( это к фразе; "не твое дело")
 
Дело хорошее.)
Ну, будешь утешать, спроси заодно, почему человеку в возрасте 45 лет хватает ума (надеюсь)) не обращаться к милиции на улице со словами "Эй ты, даун! Мент позорный!", но на форуме он считает возможным обозвать админа "анусом", модераторов "придурками" и думает, что это сойдет ему с рук? 😁
Нет.
В личке я действия модераторов не обсуждаю тоже 😄 😄
Почти 😳
один раз только сказала: несправедливо как то...
но он и правда зайко 😄
 
Да я пошутил. 😄
Не надо ничего спрашивать, конечно, да и вопрос был риторический.)
 
и что на фотке со скинутым халатиком ты классно выглядела. Хоть и была не чесанная и не нарумяненная...

О как.. походу рановато я вчера дрыхнуть залёг! 😁
 
да я не про "если вы"
я про "не суди да не судим будешь"
хотела.
напомнить.
😄
Где ты прочла, что я осудила?
Чет смеюсь. В чем судить-то 😄
Я что здесь впервые и не вижу как девчонки флиртуют, а потому "зайки" в бан уходят. Так это же смешно. Потому и написала - чем бы дите взрослое не тешилось.
Придет, куда денется.
 
Ты хоть не подерись из - за халатика.
Вы даете. Женское тело давно не видели))

Не в этом дело Малаш!

( Привет, кстати!
<
)

Мы с Чингачгуком три часа уламывали, а показ произошёл, так сказать, мимо кассы! 😁 😁 😁
 
Я что здесь впервые и не вижу как девчонки флиртуют, а потому "зайки" в бан уходят. Так это же смешно. Потому и написала - чем бы дите взрослое не тешилось.
зайки в бан уходят по своим личным внутренним причинам.

это как бэ из серии: я не бог, и не имею отношение к поступкам других людей.

про флирт вообще не поняла.
вроде бы ясно пишу всем и каждому: я здесь не поэтому поводу
<

проекции чтоле?
 
Малаш, тебе не кажется, что в последнее время твои посты несколько смахивают, скажем так, на проповеди? И нетерпимость к чужому мнению в них слегка проскальзывает?
Я не настаиваю, но у меня такое впечатление сложилось. 😉
Без обид. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу