И не друг, и не враг, а так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебя это беспокоит?

как дел?
привет:))
Меня беспокоит то, что ты даже не разу не навестила меня за всё время моего заключения. А то, что Чин женщина , я давно подозревал. Но меня это совершенно не беспокоит. Главное, чтобы ты мужиком не оказалась. Пусть даже гитарист бабой окажется, бог с ним. Главное, чтобы та фотка без халатика на самом деле твоей оказалась. Для меня это действительно важно. Хоть ты и считаешь меня никем. 😄
 
А, да, извини, Оль. Привет! (Совсем одичал в кутузке, от благородных манер совсем отвык ☹️ )

Дела, нормально. Не пью, не курю и даже матом не ругаюсь. Этим всем моё эго грешило, но сейчас его нет. Я же в текущем моменте, сама понимаешь 😉.
 
Меня беспокоит то, что ты даже не разу не навестила меня за всё время моего заключения. А то, что Чин женщина , я давно подозревал. Но меня это совершенно не беспокоит. Главное, чтобы ты мужиком не оказалась. Пусть даже гитарист бабой окажется, бог с ним. Главное, чтобы та фотка без халатика на самом деле твоей оказалась. Для меня это действительно важно. Хоть ты и считаешь меня никем. 😄
это какой то неправильный наезд:))
все, кто нуждается в моем внимании, имеют его, разве не так? :))
 
это какой то неправильный наезд:))
все, кто нуждается в моем внимании, имеют его, разве не так? :))
Нет, не так ! Я нуждаюсь, но не имею ☹️ . Не смотря на то, что я тоже отношусь к этим всем. И имею на твоё внимание такое же право, как и они все. Раньше ты дарила своё тепло и мудрость всем нуждающимся. Но сейчас у тебя начинает проявляться какой-то избирательный подход. Я пока на понял, в чём заключается такая дифференциация, но она явно прослеживается.
Оля, "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо, не за красивое "Спасибо", услышавшего тебя рядом!"
 
Как-только кто-то из модеров заметит вышестоящий пост, то сразу в бан отправит. Тем самым, подтвердив правду моих слов.
устное предупрежденние...

если еще не дошло, то поясняю
для обсуждения модерирования имеется тех. раздел
обсуждение модерирование вне тех. раздела - нарушение п 2.6 Правил, которые Вы, несомненно, тщательно изучили при регистрации

PS
предлагаю Вам не отвечать на данное сообщение..
 
Малаш, тебе не кажется, что в последнее время твои посты несколько смахивают, скажем так, на проповеди? И нетерпимость к чужому мнению в них слегка проскальзывает?
Я не настаиваю, но у меня такое впечатление сложилось. 😉
Без обид. 😄
А мне так не кажется. Я согласен со всем, что пишет Маланья, и ни на какие проповеди её посты не смахивают. А смахивают на тексты умного, рассудительного, тактичного, к сожалению, потрёпанного жизнью, но не побеждённого человека. Свои мысли она излагает вполне деликатно, ни в коей мере не стараясь унизить или обидеть собеседника. Чего не скажешь о некоторых других форумчанах. В том числе и обо мне, да и о тебе тоже. Но это всё от недостатка воспитания. Маланья же, сразу чувствуется, что хорошим манерам обучена. И с воспитанием у неё всё в порядке.
Я, например, отношусь к ней очень уважительно.
Так что, неправильное у тебя впечатление сложилось 😉 .
Без обид. 😄
 
Злой ты, гитарист, за всякую мелочь в бан отправляешь. Наверное, приятно себя вершителем судеб мнить, тащишься небось от этого.
"... ты Манфред, ты Каин, а мы как плевки у тебя под ногами..." Так что-ли?
Без сомнения.
<
Тема "Оповещения о БАНах" аж трещит от моих постов. 😁

Так что, неправильное у тебя впечатление сложилось 😉 .
Я и не претендую. 😁
 
Поздравляю себя с пятью трезвыми месяцами. Трезвеется не просто, но всё равно трезвеется. Желаю, себе быть умнее, мудрее, уважительней к оппонентам, спокойней, корректней и деликатней, чтобы пореже в бан улетать. А то небожителям только повод дай, упекут навечно. Хорошо хоть вертуальных расстрелов нет 😁 .
(На всякий случай: это просто юмор, а не обсуждение модерации вне пределов технического раздела.)

Навряд ли меня кто-нибудь заметит, поэтому с Пятёркой тебя Бин, продолжай браток трезветь всем врагам на зло!!!
 
Навряд ли меня кто-нибудь заметит, поэтому с Пятёркой тебя Бин, продолжай браток трезветь всем врагам на зло!!!
Я тебя поздравляю!!!
Трезвости! Любви! Радости! Покоя!
 
А то небожителям только повод дай, упекут навечно.
Не сцы, навечно уходят только талантищщи (мега-талатищи воскресают клонами, минимум трижды). Среднестатистическому мистеру это не грозит.
*по правила нимб и улетела вершить судьбы*
 
Я тебя поздравляю!!!
Трезвости! Любви! Радости! Покоя!
Надо же, ты меня заметила. Спасибо тебе, Солнце, за твои слова!

Очень рад, когда ты меня навещаешь. Это правда, Оль, я на полном серьёзе. Твоя поддержка мне всегда кстати.
Выбиваемся мы как-то из общей обоймы. Но нам на это пофиг. Есть ещё Мито, но в последнее время он как-то сдал.
Быть просто трезвым это катастрофически мало. Надо учиться просто быть. Чем мы собственно и занимаемся 😄 .
 
*поправила нимб и улетела вершить судьбы*
Надо же, а ещё совсем недавно пешком под стол ходила. Как быстро летит время 😲 .
😁



зы: Маш, ты хоть за орфографией следи.
 
Бин, с 5 месяцами!
 
Ой... У Малаши на аве причёска новая! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу