И начнется моя новая жизнь

Всем привет и всем огромное СПАСИБО за поздравления :IN LOVE:

3 года и 10 месяцев, огромный и одновременно маленький срок трезвости, ну по сравнению с теми годами, что пила.

Зато теперь я не только знаю разницу между этими двумя жизнями, но и по-настоящему чувствую ценность второй - трезвой.
Осознаю преимущества трезвой жизни, и в горе и в радости.

На настоящий момент времени, я не знаю, что может заставить меня сорваться, потому что ставлю трезвость на первое место и как только понимаю, что есть опасность, тут же исключаю факторы опасности.

Главное, я не забываю, что я алкоголик. Пока помню, велики шансы оставаться трезвой дальше!

Так что, иду дальше, не поворачиваю назад!

Спасибо, что вы все рядом:IN LOVE:
 
На настоящий момент времени, я не знаю, что может заставить меня сорваться, потому что ставлю трезвость на первое место и как только понимаю, что есть опасность, тут же исключаю факторы опасности.
Поздравляю ,Фиона. 🗽🎆🙌🏼
 
Никто же не пробовал.
А я ждала, не поверишь.

Никогда не думала, готова я или нет прощать. Но вот сейчас просто представила , что это происходит, и слезы навернулись, а ведь я только представила.
Я бы однозначно изменилась после этого.
 
Никогда не думала, готова я или нет прощать. Но вот сейчас просто представила , что это происходит, и слезы навернулись, а ведь я только представила.
Я бы однозначно изменилась после этого.
Сможешь объяснить? Интересно? )
 
Сможешь объяснить? Интересно? )
Это на уровне предположения, конечно, так как в реале не произошло.

Думаю я бы смягчилась внутренне, чуть пружина бы расслабилась, сложно объяснить как-то.

Но у меня не было такой жести, как у тебя, в твоём случае непредсказуемо бы реагировала, считаю.
Может даже агрессия была бы, типа "нафига мне сейчас извинения твои, когда жизнь уже пошла и шла так долго не туда".
 
У меня ещё знаешь, какая фигня, мама многого не знает в моей жизни, что было, если узнает, будет в шоке.

Так за многие из этих вещей я считаю, она тоже виновата, так как если бы я могла поделиться и рассчитывать на понимание и помощь в таком юном возрасте, то все было бы по другому. А вместо этого я белила и до сих пор белю фасады усиленно.
 
Сможешь объяснить? Интересно? )
Фиона! Поздравляю с датой! :mauridia:
Много хороших и добрых слов от тебя читала и чувствовала, нужных людям.
Это мега качество-уметь отдавать!:IN LOVE:
 
в твоём случае непредсказуемо бы реагировала,
У меня все просто)
Я никак не реагирую, не было выбора для реакций.
Сейчас, я уже ничего не жду, мне тогда они были нужны.
"Хороша ложка к обеду"

А вообще, тоже с комком в горле, все представляется. Только плакать хочет не взрослая женщина, а та девочка/девушка, женщина стала жесткой.
И слова утешения, прощения, любви нужны той, прошлой...

А я настоящая, хочу все это забыть.
 
У меня все просто)
Я никак не реагирую, не было выбора для реакций.
Сейчас, я уже ничего не жду, мне тогда они были нужны.
"Хороша ложка к обеду"

А вообще, тоже с комком в горле, все представляется. Только плакать хочет не взрослая женщина, а та девочка/девушка, женщина стала жесткой.
И слова утешения, прощения, любви нужны той, прошлой...

А я настоящая, хочу все это забыть.
Знаешь, я и забыла, мне кажется, тут проблема посерьёзнее, есть чем заниматься. И вообще, мама старенькая, мне ее жалко часто, беспомощность наступает у железной леди.
 
я уже ничего не жду
Фион, может у тебя бабушка была добрая , если да. То «смести точку сборки» и считай ее главной фигурой в твоём появлении на этот свет. И пусть она будет тем «добрым родителем», взяв пример с которого, можно вырастить этого доброго родителя в себе. 🎆
 
...

А я настоящая, хочу все это забыть.
Сдай кому-нибудь на ответственное хранение. Просто так забыть не получится. Можно лишь переработать фактический материал, обесценить сопутствующие эмоции, чтобы минимизировать ущерб... И оставить уже безболезненные сухие строчки биографии.
 
Спасибо ребят, простите, что не поимённо, что пишу общим постом слова благодарности :IN LOVE:

Мне очень приятно получать такие знаки внимания, я оттаиваю прям)

Признаюсь, до форума, я терпеть не могла всяких поздравлений, мне неловко становилось от того, что мне дарят внимание.
Но здесь произошёл перелом и теперь я люблю поздравления или лайки под поздравлениями. Мы на непростом форуме и не у каждого бывает настроение написать праздничный пост):IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу