И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бес, это очень сурово даже для меня. Мне отдых всяко-разно нужен был. С другой стороны - мне совсем недолго до этого оставалось.
😁 ну дык я ж и постарше буду... я до завязки пил по нарастающей, последних пару лет - в буквальном смысле ЕУ, от 0,25 до 0,5-0,7 в день, как правило конины или вискаря, чтоб не закусывать можно прям на работе. С января 13 года пошли запои, по 3-7 дней с дозняком от 1,5 литров в сутки, но из запоев я выходил не в просушку, а обратно в режим ЕУ. И ничо, жив, а главное - тверЁз. Если чо, заглядывай в дневник ТверЁзая БесЕдка, там приморцы тусят...
 
Я в запое тоже не ем ничего дня с третьего.
Разве что помидорку соленую.
Пью обычно дней десять. И после тоже пару дней ничо не лезет.
На выходе такая тростинка, что аж просвечиваю.
На ребрышках, как на гуслях играть можно)
 
У меня доза больше 0,5 водки в день не поднималась. Больше не осиливала никогда. Утром с соком только могла ее смешивать, вчистую - не лезло. Самое большее - дней 5-7 в таком режиме, затем либо прекращала, либо плавно уходила на тоники-пиво. Такая картина запойного алкоголизма. И ведь лезло же!
 
И после тоже пару дней ничо не лезет.
Леля, я же на лайт-версии уже всю крайнюю неделю, на понижение выходила. Пыталась. Так-то мне бы, может, и полезло че-нить, да нечему лезть-то! Гады-алкоголики вынесли все подчистую.
О пельменях вот сильно сокрушаюсь. В виде бульона. И о часах. В виде памятного подарка.
 
Почитаю обязательно. Мне все равно "в люди" еще дня три не выйти. Будет чем заняться.
Каши вот поела немного, невкусно. Ком в горле так и стоит. Осознанно (чтоб лишний раз себя носом ткнуть куда надо) восстанавливаю список пропавших "ценностей" в виде продуктов из холодильника. Уже 7 пунктов насчитала. О первом - пачке пельменей - думаю с наибольшим сожалением, сейчас был бы кстати бульончик. А та алкашня их уже сожрала, наверное.
Я читала тут на форуме, что некоторые в запое кушать умудряются как-то. Сие непостижимо для меня. Максимум, что могу -фруктик какой или мороженку. Вполне себе сочетание к водовке, чтоб убиться в хлам. Как так можно?
шаурма и кура гриль вполне идет:))) другой вопрос, нафига:? если вместо этого можно выжрать:)))
 
шаурма и кура гриль вполне идет:))) другой вопрос, нафига:? если вместо этого можно выжрать:)))
Не-не, если только в первые два-три дня, чтобы по-культурному. А потом - какие куры-шаурма-шашлык, когда лучше истинного вкуса водки нет для алкаша! К чему все эти пищевые добавки? Ты, Бес, прямо безнадежный гурман какой-то, то холодец со сметаной, то куры всякие.
Я вот удивляюсь, что лезет же проклятая, лезет! Без ничего абсолютно.
 
...Ты, Бес, прямо безнадежный гурман какой-то, то холодец со сметаной, то куры всякие.
Я вот удивляюсь, что лезет же проклятая, лезет! Без ничего абсолютно.
Какие куры? Эт не я, это все ЛИСТ, я ничьих кур не ел, тем более в запое и на выходе 😳 😁 а есть на выходе надо, чтобы быстрей тушку восстановить. И спать надо обязательно.
 
Я уже со второго дня водочку предпочитаю занюхивать) Или апосля рюмахи откусить крохотный кусочек шоколадки, например. Да, я гурман))
 
Невнимательно написала ответ. Я Листа имела ввиду с курями и пр., а Беса - с холодцом и пр. В общем, все вкусное.
 
Невнимательно написала ответ. Я Листа имела ввиду с курями и пр., а Беса - с холодцом и пр. В общем, все вкусное.
"ты, начальник, мне чужих курей не шей!" (почти цы) 😁 Вот так происходила завязка и просушка у меня:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=742...entry1255457442
 
О гурманстве.

Вспомнилось чего-то. Я как-то несколько месяцев жил в гостинице. Понятное дело, постоянно в запоях. У меня в стоимость проживания входил завтрак. Причем, с доставкой в номер. Как я от него не отказывался (есть не мог, а продукт переводить жалко), мне девчонки все равно его в номер тащили. Я их выпихиваю практически, а они невзирая...

Тогда я завтрак в пакетик собирал и когда шел за очередным пузырем по дороге выкидывал его в мусорный бак.

Вот такой дурак
 
Я сама себя убью, если не вцеплюсь в него зубами в этот раз. Потому что другого варианта у меня нет. Пусть шанс - это хоть что-то, чем вообще ничего.

сколько же раз я хотел сдохнуть от водки? раз пять наверное.

а вообще на депре далеко не уедешь. у меня тоже что то типа последнего шанса.
 
сколько же раз я хотел сдохнуть от водки? раз пять наверное.

а вообще на депре далеко не уедешь. у меня тоже что то типа последнего шанса.
Во-во, Сквер, именно, что сдохнуть охота. Еще как. Только время проходит и ничего уже водовка, кажется, вроде, вполне себе безобидная штука (в меру безмерно). Вот этого я и стала бояться. Мне Бес ссылку на статью дал про все эти механизмы употребления. Так, веришь-нет, половину прочитала, а дальше - боюсь. Страшно становится, что мне уже и не поможет ничего. Я не исключительный случай в алкашке, конечно, но вот что-то прямо зацепило меня этим страхом. Оно и понятно, после такого заплывища только страшно и должно быть. Наверное.
 
Я уже со второго дня водочку предпочитаю занюхивать) Или апосля рюмахи откусить крохотный кусочек шоколадки, например. Да, я гурман))
До боли знакомая диета )))
привет, ТС!
привет гурманам!
 
Во-во, Сквер, именно, что сдохнуть охота. Еще как. Только время проходит и ничего уже водовка, кажется, вроде, вполне себе безобидная штука (в меру безмерно). Вот этого я и стала бояться. Мне Бес ссылку на статью дал про все эти механизмы употребления. Так, веришь-нет, половину прочитала, а дальше - боюсь. Страшно становится, что мне уже и не поможет ничего. Я не исключительный случай в алкашке, конечно, но вот что-то прямо зацепило меня этим страхом. Оно и понятно, после такого заплывища только страшно и должно быть. Наверное.

а сколько ты плавала?
 
а сколько ты плавала?
17 дён, как с куста. Последнюю неделю уже на выплывание нацелена была, что, впрочем, не мешало утром и вечером ходить в магазин как на работу. Я - дама ответственная, раз надо, значит, надо. Вот и иду. Хоть уже давно и не надо. Вообще.
 
Ян, зайди ко мне, плз. я тебе там легкий вариант скопировала, пошаговый.
 
Яна, как дела? Волнуюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу