И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яныч, привет! )))
Вроде осваиваешься? )
 
Вроде осваиваешься? )
Стараюсь, Настя))) Куда деваться? Держусь за ресурс всеми дрожащими конечностями!
Не со всем по профилю, но все же зафиксирую у себя в темке. Приняла я сегодня еще одно судьбоносное решение на свою больную голову. Краткая предыстория.
Я бросила курить в мае этого года после 15-летнего стажа. Отказ прошел нормально, так как решение было осознанным. Не курила даже тогда, когда была в летних запоях, не тянуло как-то особо, ибо запретила себе даже мысли такой появляться - чтобы покурить. В этом вот сентябрьском ужасающе долгом запое закурила почти с его первого дня, будучи в состоянии невменько. Ну и втянулась сразу, будто и не отказывалась вовсе. Так к чему веду все это.
Я договорилась с собой отказаться от сигарет. Сегодня.
 
Стараюсь, Настя))) Куда деваться? Держусь за ресурс всеми дрожащими конечностями!
Не со всем по профилю, но все же зафиксирую у себя в темке. Приняла я сегодня еще одно судьбоносное решение на свою больную голову. Краткая предыстория.
Я бросила курить в мае этого года после 15-летнего стажа. Отказ прошел нормально, так как решение было осознанным. Не курила даже тогда, когда была в летних запоях, не тянуло как-то особо, ибо запретила себе даже мысли такой появляться - чтобы покурить. В этом вот сентябрьском ужасающе долгом запое закурила почти с его первого дня, будучи в состоянии невменько. Ну и втянулась сразу, будто и не отказывалась вовсе. Так к чему веду все это.
Я договорилась с собой отказаться от сигарет. Сегодня.
Держись, держись...))
А я вот повременю пока с курехой бросать... Боюсь, "непосиломвсемселом" )
Вроде как и не рекомендуют все сразу.. Но люди-то все разные...
Хотя, если ты уже в мае бросила - может быть и получится, че ж нет-то.. )))
 
Молодец что не пьешь. Держись
 
Молодец что не пьешь. Держись
Слатик, спасибо большое. Для меня сейчас каждое слово поддержки очень много значит. А пить я не буду, ибо - хватит!!!
ЗЫ: Я читала тему твою сегодня.
 
Слатик, спасибо большое. Для меня сейчас каждое слово поддержки очень много значит. А пить я не буду, ибо - хватит!!!
ЗЫ: Я читала тему твою сегодня.
Я тебе в теме Носорога про стихи под синькой ответил 😁 😁
 
Я тебе в теме Носорога про стихи под синькой ответил 😁 😁
О, увидела. Вот приду в ум немного, напишу че-нить из стихов, может. Посмотрим, как оно без алкашки творчество играет. Не сразу, наверное. Но я готова подождать.
зЫ: Спасибо, что зашел, Бильбо, потому что в реале я сейчас совсем одна. Пусть хоть здесь будет поддержка. Виртуальная.
 
я сейчас совсем одна.
Ты не одна, мать. Имя нам - легион! Железный кулак отольем мы из гроздей нашего гнева и вдарим им недобитую этаноловую шушеру, притаившуюся в своих смердящих норах! (Бильбо на свой счет не принимай - норы просто к слову пришлись). *ну, далее обычно про акул пера и шакалов ротационных машин...*
 
Янчик, я очень сильно тебя поддерживаю и безусловно в тебя верю.
Мне нравится твоя уверенность, твой настрой, то, что ты уже строишь планы на новую жизнь без алкоголя (ну, курсы там всякие, то, се))

Для меня когда-то месяц трезвости казался чем-то очень малореальным. А тут: хопа!))
И это только начало)

Все получится.
 
Держись, держись...))
А я вот повременю пока с курехой бросать... Боюсь, "непосиломвсемселом" )
я вот тоже.
Хотя понимаю. что скоро придет момент-и брошу я.
И буду идеальной такой 😁 гы-гы.куда деваться)
 
Стаж курения у меня что-то около 15 лет. Я много литературы прочитала, прежде чем бросить курить в мае, познакомилась со многими методиками от Карра до теории химиодистресса. Я уже просто консультировать могу по этому вопросу(вот только самой бы бросить 😳 )! Даже "эксклюзивные" способы рассматривала, ну там, состриженные ногти смешивать с табаком и курить, сигареты вымачивать в молоке, высушивать и курить, опять же. В итоге, поняла одно, надо просто принять решение и не курить. Ломает всех по разному в отказе. Меня вот не ломало совсем. Я себе РАЗРЕШИЛА не курить, а не ЗАПРЕТИЛА. Не, ну первые дни, тянуло, конечно, но и не так уж, чтобы ложись-помирай. Последнее время меня и не тянуло уже совсем, а тут - на тебе - в запое закурила. А главное, только утром поняла, что курила вчера и вспомнила, как дело было. Так что, это еще один бонус к трезвой жизни может быть. Довольно неплохой.
 
Стаж курения у меня что-то около 15 лет. Я много литературы прочитала, прежде чем бросить курить в мае, познакомилась со многими методиками от Карра до теории химиодистресса. Я уже просто консультировать могу по этому вопросу(вот только самой бы бросить 😳 )! Даже "эксклюзивные" способы рассматривала, ну там, состриженные ногти смешивать с табаком и курить, сигареты вымачивать в молоке, высушивать и курить, опять же. В итоге, поняла одно, надо просто принять решение и не курить. Ломает всех по разному в отказе. Меня вот не ломало совсем. Я себе РАЗРЕШИЛА не курить, а не ЗАПРЕТИЛА. Не, ну первые дни, тянуло, конечно, но и не так уж, чтобы ложись-помирай. Последнее время меня и не тянуло уже совсем, а тут - на тебе - в запое закурила. А главное, только утром поняла, что курила вчера и вспомнила, как дело было. Так что, это еще один бонус к трезвой жизни может быть. Довольно неплохой.
в целом-согласна)
бросала один раз на полтора года, второй раз-на 3,5
и вот уже 3 года опять дымлю, как паровоз
 
Хорошо что остановилась во время, пока еще потери не так ощутимы.

У нас вся жизнь впереди 🌝
💋
 
и вот уже 3 года опять дымлю, как паровоз
И согласись, как же замечательно не курить. Утром как дышать здорово, не кашлять, одежда не пахнет табаком... Я старалась закрепить у себя в голове все эти "няшные" ощущения. Очень помогало это в отказе последующем. Теперь стараюсь эти ощущения вспомнить.
 
И согласись, как же замечательно не курить. Утром как дышать здорово, не кашлять, одежда не пахнет табаком... Я старалась закрепить у себя в голове все эти "няшные" ощущения. Очень помогало это в отказе последующем. Теперь стараюсь эти ощущения вспомнить.
я не кашляю, и не сильно пахну)
Курю тока на улице, не вонючие сигареты.
Но я вот бросила пить-меня муж начал раздражать тем, что пил-как оказалось, пиво ваще нереально воняет))вот уж и не думала раньше)Хуже водки оно воняет, оказываеццо 😁
а курить брошу-будет еще и запах курева раздражать)
неее, я понимаю, что это торги, надо бросать, надо)но не созрела пока.
 
Хорошо что остановилась во время, пока еще потери не так ощутимы.
💋
Слатик, ну какжаж не ощутимы-то потери эти, когда очень ощутимы! В этом запое я плюс ко всему понесла еще и материальные убытки. Сейчас вот страдаю, охота бульончика какого-нить, а нету!
<
Уволокли мой бульончик вместе с курой и пачкой пельменей и пр.
А остановиться - да. Я уже писала где-то, что за все эти годы неумеренного пьянства у меня и мысли не возникало бросить навсегда. Я все время хотела научиться пить по правильному. За исключением того периода, когда я не пила 1,5 года - там тоже осознанное решение было, чтоб детку родить(не получилось). Так вот все эти 1,5 года я, знаешь, как думала? Пример приведу. Я у врача спрашивала, можно ли мне будет беременной пить вино понемногу. Это о чем-то говорит.
 
... в реале я сейчас совсем одна. Пусть хоть здесь будет поддержка. Виртуальная.
лично для меня поддержка НД была не такая уж и виртуальная.
вполне реально я "зацепился за этот крюк"
слово "крюк" в данном контексте - это НЕ то, что приколачивают к стене на даче, чтоб садовый фартук вешать : ))
Это альпинистский крюк, который в скалу вбивают, и который может стать последней опорой для спасения жизни (во как задвинул! 😲 )
 
я не кашляю, и не сильно пахну)
Курю тока на улице, не вонючие сигареты.
не созрела пока.
Так это ты, выходит, мало куришь совсем! Потому что, если б я бегала на улицу за каждым разом подымить, я б в итоге только и делала, что курсировала по этажам туда-обратно. Я тоже тоненькие курю, дамские, но мне кажется, все сигареты вонючие.
Созревай!!!
 
Это альпинистский крюк, который в скалу вбивают, и который может стать последней опорой для спасения жизни (во как задвинул! 😲 )
Отлично задвинул! У тебя порядок с ассоциативным рядом.
ЗЫ: Мне альпинисты вместе с парашютистами и летчиками всегда какими-то инопланетными существами казались, так как высоты боюсь просто до смерти! Про космонавтов вообще молчу.
 
Уволокли мой бульончик вместе с курой и пачкой пельменей и пр.
А может ты им сама разрешила всю еду забрать? Только не помнишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу