И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яна, как дела? Волнуюсь.
Спасибо, дорогая Цвейг! Состояние? Скорее да, чем нет! Сон, ясное дело, прерывисто-провальный, но он ЕСТЬ. И это главное на текущий момент для меня.
 
Все. Устала. Больше не могу. Нет сил, здоровья, нет денег. Все это пропито. Вся жизнь ушла в тартары. К адским чертям. 35 лет. Ни Родины, ни флага. Это не нытье - простая констатация фактов. Так нельзя жить дальше. Немыслимо просто. Надо сказать себе "Стоп!"
А мне не надо флага .
Без флагов то тоже как то можно оказывается жить .
И очень даже неплохо . Вот . 😄
 
А мне не надо флага .
Без флагов то тоже как то можно оказывается жить .
И очень даже неплохо . Вот . 😄
Мне тоже было не надо. А сейчас очень стало не надА. Как вообще без флага можно жить в трезвой жизни?
Родина-то хоть есть у тебя, Айвар? Должно же быть у человека что-то такое, что греет ему душу, дает оплот и... Короче, что у тебя есть вообще?
 
[quote name='LOST Яна' date='3.10.2015, 6:41' post='1256260595. стало не надА.
[/QUOTE]
УПС! Очепятка! НАДО мне, НАДО фсякие флаги и прочие атрибуты трезвой жизни! Очень надо.
 
Спасибо, дорогая Цвейг! Состояние? Скорее да, чем нет! Сон, ясное дело, прерывисто-провальный, но он ЕСТЬ. И это главное на текущий момент для меня.


Хорошо, что спишь, уже плюс огромный - белки не будет.
Ты ешь хоть там?
 
Мне тоже было не надо. А сейчас очень стало не надА. Как вообще без флага можно жить в трезвой жизни?
Родина-то хоть есть у тебя, Айвар? Должно же быть у человека что-то такое, что греет ему душу, дает оплот и... Короче, что у тебя есть вообще?
Моя Родина весь земной шар .
И мне греет душу то что я могу в любой момент поехать куда захочу .
И никто и ни что меня нигде не держит . 😜
 
У Айвара есть сто банок, какая Родина нафик? 😁
 
Ты ешь хоть там?
Я на диете вынужденной. Так, по чуточке. Кашу вот манную доела. Зато варенья всякого до фига. Кисель вот думаю сварить. Самое дело после пития неумеренного.
 
Я на диете вынужденной. Так, по чуточке. Кашу вот манную доела. Зато варенья всякого до фига. Кисель вот думаю сварить. Самое дело после пития неумеренного.
Я из варенья брагу делал . Очень даже ничего . 😄
 
Я на диете вынужденной. Так, по чуточке. Кашу вот манную доела. Зато варенья всякого до фига. Кисель вот думаю сварить. Самое дело после пития неумеренного.
Варенье - норм, под чаек ложкой тоже хорошо проскакивает. Да и манки-овсянки олкашу на пользу. Доброутречка, Яна.
 
Моя Родина весь земной шар .
И мне греет душу то что я могу в любой момент поехать куда захочу .
И никто и ни что меня нигде не держит . 😜
Да меня тоже никто ни за что не держит . С некоторых пор я стала дамой оченно самостоятельной, после того как взяла за шкирку мужика свово, собутыльника и вежливыми, но твердыми телодвижениями водворила его к маме евонной. Тогда и желание флаг иметь сформировалось, сейчас укрепилось оно у меня.
 
И тебе не хворать, земляк. Вишь, как погодка восстановилась, глаз радует. Хотя у на на Тихой все равно ветрище с моря всегда. Отдельно спасибо за ссыли по теме. Изучаю по тихой.
Гыг 😁 у мну на Нерчинской тоже всегда свежо. Высоко сижу, далеко гляжу 😉 от тока Тихую не видна, толстуха с баляйкой заслоняют
 
После "БеСовских (по ссылям) чтений" на ночь , прихожу к простым до безобразия выводам. И ведь читала уже по теме многое последние полгода. И в состоянии слегонца, и на отходах, и на трезвую, почему раньше-то не доходило таких простых вещей? Затык мыслей что ли? Или надо было еще допиться? Или что надо-то было?
 
Может поверхностно читала? Я вот изредка темы заново перечитываю, замечаю новые нюансы на которые раньше при прочтении не обращал внимания.
 
Может поверхностно читала? Я вот изредка темы заново перечитываю, замечаю новые нюансы на которые раньше при прочтении не обращал внимания.
Я, знаешь, что думаю, нет не поверхностно, всегда пытаюсь дойти до сути, насколько позволяют пропитые мозги. Дело в другом. Я подсознательно искала ответ на вопрос: как бы так пить, чтоб запойной алкашкой не быть? Т.е. получается, читала сквозь призму своего видения. Читала так, как мне было удобно и видела только то, что хотела видеть. Думаю, так было дело.
 
Вообщем алкомышление искало выход.
 
Как пишет Стец, алкоголь искажает восприятие реальности. И олкаш начинает все вокруг воспринимать сквозь свой, затуманенный бухлом мозг - алкомышление называецца. Которым я и нахожу оправдания для бухла, лазейки-уловки всякие, причины и поводы бухать 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу