И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цвейг, я спала немного, выше писала. Первые дни выхода помогает только феназепам, хотя от него у меня некоторые побочки наблюдаются, но делать нечего, лучше так, чем не спать никак. У нас уже половина одиннадцатого утра, кстати.
 
Привет, землячка! Как сама, очухалась малёха? Выбирайся, не пропадай с форума, держась за этот ресурс трезветь проще 😉
 
поддержка тебе, Ян 😍
 
Привет. Дышу, вроде. Через раз. Выбираться надо- здесь без вариантов уже. В следующий раз я уже не выберусь.
Ой, даладна, мы, олкашы, народ жывучий, еще оглоблей не прибьешь, а твои какие годы ваще? 😁 Но это вовсе не означает, что надо пробовать еще и еще раз собственную тушку на прочность. Лучше обойтись без крайностей, если уж пришло понимание куда ведет тебя бухло. Держись там, удачи!
 
Спасибо, поддержка не помешает. Не выхожу из дома никуда сегодня - не могу. Вот кашу пытаюсь сварить манную, может, смогу чуть-чуть. За что же мы себя наказываем так? Прямо страшно.
Этот заплыв был самым долгим за всю мою алкокарьеру. 17 дней - офигеть! Раньше никогда такого не было, а тут аж неделю пыталась уйти на снижение, до этого пробухав столько же. Один только плюс я вижу во всех бесчисленных минусах - повторения такого я ни за что не хочу. И постараюсь не допустить. Изо всех сил постараюсь.
 
если уж пришло понимание
Смеяться будешь - пришло оно только сейчас. В том плане, что не пить совсем. Я же раньше как думала всегда: надо пить ПРАВИЛЬНО учиться, а то все пьют по нормальному, а я вечно в запой улетаю. Без конца себе какие-то временные рамки устанавливала: так, Яна, тормознем до 5-го, а там у Люсьен день рождения, оторвемся уже. То есть уговаривала себя не пить какой-то определенный срок.
Я, знаешь, какой вывод после белки сделала в 2009 году? Надо всегда похмеляться хотя бы 100 гр.! Неплохой вывод запойной алкашки, согласись. А главное - верный. Вон как исправно 6 лет работал. Любо-дорого.
 
Перенести тебя из Срыва? 😄
 
Смеяться будешь - пришло оно только сейчас. В том плане, что не пить совсем. Я же раньше как думала всегда: надо пить ПРАВИЛЬНО учиться, а то все пьют по нормальному, а я вечно в запой улетаю. Без конца себе какие-то временные рамки устанавливала: так, Яна, тормознем до 5-го, а там у Люсьен день рождения, оторвемся уже. То есть уговаривала себя не пить какой-то определенный срок.
Я, знаешь, какой вывод после белки сделала в 2009 году? Надо всегда похмеляться хотя бы 100 гр.! Неплохой вывод запойной алкашки, согласись. А главное - верный. Вон как исправно 6 лет работал. Любо-дорого.
знакомо это очень))
я могла говорить, что угодно, но пока пила, единственное что искала - способ пить как все, ну или хотя бы не до кровавых соплей
а потом устаешь и хочется совсем другого, из другой абсолютно плоскости, жизни например, нормальной)))
 
искала - способ пить как все
Так, а как же. Обидно! Все могут, а я -нет. Я, знаешь, как одно время заморачивалась этим вот "как все". Литературу даже в инете искала на тему... культурного пития. Очень уж мне хотелось кайфануть по правильному, с толком - чтоб для окружения быть всего лишь малость подшофе, а сама себе - в зюзю! Раздвоение личности., не иначе. Серьезный диагноз.
 
Так, а как же. Обидно! Все могут, а я -нет. Я, знаешь, как одно время заморачивалась этим вот "как все". Литературу даже в инете искала на тему... культурного пития. Очень уж мне хотелось кайфануть по правильному, с толком - чтоб для окружения быть всего лишь малость подшофе, а сама себе - в зюзю! Раздвоение личности., не иначе. Серьезный диагноз.
алкоголизм - это очь непростая болячка.
ты читала что-нить?
 
ты читала что-нить?
Лавитро, да, последние полгода читала, в электронку себе скачала c инета много чего по теме. Пока точно поняла, что две методики для меня не сработают: Карр и АА. Остальное постигаю... С перерывами на пьянство, как сама видишь.
Сегодня ночью лежала-размышляла, я вот воров-отморозков ругаю своих, а мне, может быть, молиться на них надо, т.к. они моей отправной точкой станут вместе с 17-ю днями ада?
 
есть такое))
у меня так с пьяной аварией было.
Да, незавидно иметь нам такое прошлое, но что уж есть, то есть. Главное, чтобы вся эта дружная адская компашка из отморозков, запоев и пьяных аварий и пр. отвязалась от честных девушек и не приставала больше ни при каких обстоятельствах.
 
Почитай для разнообразия здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 - пока время есть и настрой соответствующий. Прошлое закончилось вчера, будущее наступит только завтра, а мы живем - сегодня. Вот я сегодня трезв и доволен. Подожду пока снова наступит сегодня и очень постараюсь остаться трезвым. Что было в прошлом - хрен с ним, мне его не изменить и заморачиваться им я не буду, трезвость дает мне шанс каждый день жить нормально 😄
 
Почитаю обязательно. Мне все равно "в люди" еще дня три не выйти. Будет чем заняться.
Каши вот поела немного, невкусно. Ком в горле так и стоит. Осознанно (чтоб лишний раз себя носом ткнуть куда надо) восстанавливаю список пропавших "ценностей" в виде продуктов из холодильника. Уже 7 пунктов насчитала. О первом - пачке пельменей - думаю с наибольшим сожалением, сейчас был бы кстати бульончик. А та алкашня их уже сожрала, наверное.
Я читала тут на форуме, что некоторые в запое кушать умудряются как-то. Сие непостижимо для меня. Максимум, что могу -фруктик какой или мороженку. Вполне себе сочетание к водовке, чтоб убиться в хлам. Как так можно?
 
Я сама себя убью, если не вцеплюсь в него зубами в этот раз. Потому что другого варианта у меня нет. Пусть шанс - это хоть что-то, чем вообще ничего.
 
Я больше ЕУшник ващета, но случались и запои. На выходе, когда жрать надо для выживания, пропихивал в себя сметану или холодец магазинный, хоть по ложке в час. Бульончик из этого холодца тоже ничего шел 😉
И еще - брось ты эти мысли "убью себя" и проч. Трезвеющему олкашу надо себя любить и лелеять вместе с трезвостью, гнобить олкаша всегда есть кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу