И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кушать-то можешь? И с препаратами по-осторожней
Kasa, не ем почти ничего. Во-первых, эти приблуды у меня холодильник вынесли подчистую(я писала), во-вторых, не лезет просто, в горле ком стоит, не проглотить ничего. Чай вот пью, сладкий, с кисленьким вареньем. Пыталась утром кашку-минутку, какое там! Выворачивает.
 
Kasa, не ем почти ничего. Во-первых, эти приблуды у меня холодильник вынесли подчистую(я писала), во-вторых, не лезет просто, в горле ком стоит, не проглотить ничего. Чай вот пью, сладкий, с кисленьким вареньем. Пыталась утром кашку-минутку, какое там! Выворачивает.
Хорошо бы бульон попить. Принести чего-нибудь некому? Ночью тяжело будет одной.
 
Хорошо бы бульон попить. Принести чего-нибудь некому? Ночью тяжело будет одной.
Некому. Тот, кому можно позвонить, чтобы принесли, еще и себя принесет в нагрузку, а этого мой бедный мозг не вынесет сегодня. Остальным звонить не решаюсь, все спят давно. Не тот повод, чтобы беспокоить. Им буду звонить только в том случае, если почувствую, что кроет совсем.
 
Некому. Тот, кому можно позвонить, чтобы принесли, еще и себя принесет в нагрузку, а этого мой бедный мозг не вынесет сегодня. Остальным звонить не решаюсь, все спят давно. Не тот повод, чтобы беспокоить. Им буду звонить только в том случае, если почувствую, что кроет совсем.
Влупи бубнеж какой-нибудь по телику и на форуме общайся - все отвлекает
 
Да, очень отвлекает. Я даже не ожидала, что будет такая поддержка. Спасибо.
Выход он такой выход. Тут все прекрасно понимают твое нонешнее состояние)) Ниче, все пройдет и оно тоже, через пару дней будешь как огурчик (ну с пупырышками еще но уже жизнеспособна))
 
Сил тебе, Яна! Держись!
Будет совсем плохо-вызывай скорую, я всегда боялась умереть на выходе.
 
Сил тебе, Яна! Держись!
Будет совсем плохо-вызывай скорую, я всегда боялась умереть на выходе.
Ты не представляешь, как я этого боюсь!
Нашла еще одну пропажу - часы мои на дверце холодильника висели. Нет их. Нигде не завалились, я смотрела сейчас. Вот они, прелести алкоголизма. Алкашеская братва стырила у меня все из холодильника вместе с часами. Еда - ладно, а часы жалко. Принимай, Яна, подарки от своей алкашки. Славно они поработали. Голова раскалывается прямо, а тут еще и это. А кого винить?
 
Часы это ерунда, жива и хорошо. Но водить домой незнакомых это жесть конечно, пусть будет тебе уроком. Выбирайся.
Фен с алко не мешай, ложись лучше спать может заснуть получится.
 
Часы это ерунда, жива и хорошо. Но водить домой незнакомых это жесть конечно, пусть будет тебе уроком. Выбирайся.
Фен с алко не мешай, ложись лучше спать может заснуть получится.
Жесть - не то слово, я раньше незнакомых в жизни домой не волокла, а тут прямо как идиотка какая-то. Деградация налицо. ПЕле как ползаю по квартире, проверяю свои нехитрые богатства. Только бы никто не узнал из близких, что меня вот так вот по-лоховски развели. Точнее, я сама себя развела выпмвкой, будь она неладна.
Заснуть сейчас вряд ли. Может быть только под утро.
 
Фен с алко не мешай, ложись лучше спать может заснуть получится.



Если опьянение прошло, тогда можно и бензо, и барбитуру. Хотя "похметологическая" петушня, типа капельников, предлагающих "вывод из запоя на дому", в капалку кроме феназепама пихают еще также и какой-нибудь нейролептик типа галоперидола, бл@, независимо от состояния страждущего, понимаешь.
 
Благодарю всех за поддержку. Время 03.36. Попробую поспать хоть немного.
 
Часы - дело наживное.

Комплекты ключей все на месте?? Может замки сменить ....
 
Часы - дело наживное.

Комплекты ключей все на месте?? Может замки сменить ....
Часы - это подарок был. Память. Да чего уж теперь...
Ключи. Про них я подумала сразу, как поняла, с кем пила и похвалила себя за то, что хотя бы от железной двери ключ убрала с глаз долой, чтобы не потерять по пьянке. Придется некоторое время закрывать две двери, потом решать вопрос с замком. Потому что совсем не хочется, чтобы посреди ночи твою дверь открыли какие-нибудь пьяные гоблины. Я же с ними не вчера-позавчера пила, а где-то день на 5-6, когда водку еще могла пить и пивом с утра похмеляться. Помню, пришли ко мне, а одна из девиц Валя или Таня, убей, не помню(жесть!), говорит, мол кушать очень хочется, а я ей - возьми в холодильнике, что найдешь, сил сейчас нет подавать вам к столу, господа. Она, видимо, восприняла это так, что возьмем все и сразу и лучше с собой.
Это просто сейчас я, протрезвев немного, оцениваю масштабы потерь. А тогда проснувшись, офигела сначала, по квартире пробежалась, проверила все ли на месте. Оказалось все цело, кроме еды из холодильника. Дальше - продолжение банкета, отмечала, что не все украли.
Спала отрывками. Легла в полчетвертого, встала в 7.00. Состояние - никакое, ныть и описывать не буду. Никто не заливал.
Поставила счетчик. Сегодня я не пью.
 
Помню, пришли ко мне, а одна из девиц Валя или Таня, убей, не помню(жесть!), говорит, мол кушать очень хочется, а я ей - возьми в холодильнике, что найдешь, сил сейчас нет подавать вам к столу, господа. Она, видимо, восприняла это так, что возьмем все и сразу и лучше с собой.

Вот это поразило.
Пить нужно в одного.
Неужели не знали?
 
В тот момент я и себя не знала. Впрочем, как и сейчас. Я уже давно ничего не знаю, оказывается.

Это стёб был с моей стороны, простите. Я язва еще та, но всё, буду вести себя хорошо. 😄
 
Это стёб был с моей стороны, простите. Я язва еще та, но всё, буду вести себя хорошо. 😄
Ничего страшного. Какое поведение - такой и ответ с Вашей стороны. Все по честному.
Время собирать камни (с)
 
Ничего страшного. Какое поведение - такой и ответ с Вашей стороны. Все по честному.
Время собирать камни (с)

Почему не спим, Яна?
Есть что-то для этого?

Меня бессонные ночи убивают просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу