И многоточий больше нет.

Янголятко

новая Я!
Не пьет 2 года 8 месяцев 19 дней
Все. Устала. Больше не могу. Нет сил, здоровья, нет денег. Все это пропито. Вся жизнь ушла в тартары. К адским чертям. 35 лет. Ни Родины, ни флага. Это не нытье - простая констатация фактов. Так нельзя жить дальше. Немыслимо просто. Надо сказать себе "Стоп!"

Tagrus

Участник
Не пьет 1 год 3 месяца 24 дня
Хочешь поговорить об этом?

Янголятко

новая Я!
Я запойная, причем жестко. Спилась на первой работе, в культуре. Праздники, конкурсы, фуршеты - дофестивалилась, в общем. Турнули с работы. Сейчас выхожу из крайнего запоя. Вышла. Почти. Пила с какими-то новыми знакомыми-алкашами, как хату не вынесли, ума не приложу. Правда, жрачку всю собрали с собой. Я смутно помню, что выпроваживала их, а что у них в руках было - не помню.

Tagrus

Участник
Не пьет 1 год 3 месяца 24 дня
Молодец, что приняла решение. Осваивайся на сайте и вперед к новой жизни!

Сунь Укун

Опять неиспорченный
Не пьет 3 года 7 месяцев 23 дня
Добро пожаловать, коллега из культурного учреждения...
запомни этот миг, а то у нас то запойных проблема одна: Первые три месяца не пить вообще делать нефиг, зато потом столько находится причин...

Янголятко

новая Я!
Добро пожаловать, коллега из культурного учреждения...
запомни этот миг, а то у нас то запойных проблема одна: Первые три месяца не пить вообще делать нефиг, зато потом столько находится причин...
Режим - три месяца сухих - запой у меня в прошлом. Сейчас месяц сухости - неделя-две запоя. Последний запой вообще жесткий был - 17 дней непрерывного. Начинала с водки, когда не могла уже - пила джин тоник, пиво. Постепенно пыталась снизить дозу, последние три дня - получилось, вроде, уйти на снижение. Сегодня с утра крепкое пиво, которое уже не лезет. Резко мне нельзя - я знаю. что такое горячка. Была там уже.