И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янго

ЯН, GO!
Не пьет 5 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
23,283
Пол
женский
Все. Устала. Больше не могу. Нет сил, здоровья, нет денег. Все это пропито. Вся жизнь ушла в тартары. К адским чертям. 35 лет. Ни Родины, ни флага. Это не нытье - простая констатация фактов. Так нельзя жить дальше. Немыслимо просто. Надо сказать себе "Стоп!"
 
Хочешь поговорить об этом?
 
Не хочешь - не пей, делов то.
 
  • .
Реакции: Pink
Я запойная, причем жестко. Спилась на первой работе, в культуре. Праздники, конкурсы, фуршеты - дофестивалилась, в общем. Турнули с работы. Сейчас выхожу из крайнего запоя. Вышла. Почти. Пила с какими-то новыми знакомыми-алкашами, как хату не вынесли, ума не приложу. Правда, жрачку всю собрали с собой. Я смутно помню, что выпроваживала их, а что у них в руках было - не помню.
 
Молодец, что приняла решение. Осваивайся на сайте и вперед к новой жизни!
 
Добро пожаловать, коллега из культурного учреждения...
запомни этот миг, а то у нас то запойных проблема одна: Первые три месяца не пить вообще делать нефиг, зато потом столько находится причин...
 
Добро пожаловать, коллега из культурного учреждения...
запомни этот миг, а то у нас то запойных проблема одна: Первые три месяца не пить вообще делать нефиг, зато потом столько находится причин...
Режим - три месяца сухих - запой у меня в прошлом. Сейчас месяц сухости - неделя-две запоя. Последний запой вообще жесткий был - 17 дней непрерывного. Начинала с водки, когда не могла уже - пила джин тоник, пиво. Постепенно пыталась снизить дозу, последние три дня - получилось, вроде, уйти на снижение. Сегодня с утра крепкое пиво, которое уже не лезет. Резко мне нельзя - я знаю. что такое горячка. Была там уже.
 
доктора вызови
 
доктора вызови
Платного нарколога ты имеешь ввиду? Денег нет. Мне в магазинах в долг уже давали знакомые продавцы. Скорую - если совсем худо будет. Надеюсь на лучшее. Я еще и курить в мае бросила, вот в этом запое сдуру начала. Теперь внутри как меха раздувает. НЕНАВИЖУ!
 
Запомни эти ощущения, можешь даже записать, потом когда потянет на алко - перечитаешь, вдруг поможет.
 
Режим - три месяца сухих - запой у меня в прошлом. Сейчас месяц сухости - неделя-две запоя. Последний запой вообще жесткий был - 17 дней непрерывного. Начинала с водки, когда не могла уже - пила джин тоник, пиво. Постепенно пыталась снизить дозу, последние три дня - получилось, вроде, уйти на снижение. Сегодня с утра крепкое пиво, которое уже не лезет. Резко мне нельзя - я знаю. что такое горячка. Была там уже.
у меня был полтора месяца - 9 дней последний год (то есть 2010-й имею в виду)
 
Платного нарколога ты имеешь ввиду? Денег нет. Мне в магазинах в долг уже давали знакомые продавцы. Скорую - если совсем худо будет. Надеюсь на лучшее. Я еще и курить в мае бросила, вот в этом запое сдуру начала. Теперь внутри как меха раздувает. НЕНАВИЖУ!
Вот молодичка, бросила курить.
Мои патцаны курят, я задыхаюсь. У мну на курево якорь.
Поверишь ли, нет. За сто метров чую табачного дыма гадость.
По утру, гады ети, идут через спортполе школьное что у меня во дворе.
И курют гады, курют. Я просыпаюсь. Душно мне, душно. А оне курют и курют.
 
Я поняла одно - это край. Все. Докатиться до того, чтобы пить с какими-то алкашами малознакомыми. И где - у себя на квартире. А если б прибили? Я вообще же о них ничего не знаю. Пошла с утра за бутылкой, а магазин еще закрыт. Ждать надо, я отошла, присела на скамейку неподалеку, сижу, все трясется внутри. А рядом две девки и мужик пиво пьют, где взяли - не знаю, время еще не подошло продавать. Видят, как мне керово - говорят, давай, нальем. Я в ларьке стаканчик купила и накатила с ними. У них две полторашки было, одна еще нераскрытая, из закуски - чипсы какие-то раздавленные, я их не ела. Короче, к открытию уже была не хило так похмеленная. С дурости позвала их к себе. Пили до вечера, мужик этот за догоном еще бегал. Потом, помню, выгоняла их. Все. Утром проснулась - офигела, давай вещи-ценности проверять. Вроде, цело все. Кроме еды - вынесли холодильник нафиг: банки-склянки и те забрали. Но это малой кровью отделалась, я считаю.
 
Вот молодичка, бросила курить.
Мои патцаны курят, я задыхаюсь. У мну на курево якорь.
Поверишь ли, нет. За сто метров чую табачного дыма гадость.
По утру, гады ети, идут через спортполе школьное что у меня во дворе.
И курют гады, курют. Я просыпаюсь. Душно мне, душно. А оне курют и курют.
Да уж, "молодичка" еще та. Не курила летом, даже когда пила - не тянуло как-то (а стаж-то ого-го), а тут, прям как демон нашептал какой-то: "Жахнула? А теперь покурим, давай!" Ну и покурила, вот. Сейчас кашляю как собака и горло дерет(это от того, что еще и рвало наверное). В общем самоуничтожалась я по полной.
 
ЛостЯна тема .. не раскрыта.
Фото в ....
личку
Иртыш, лучше тебе их и не видеть сейчас. Потом не уснешь. За ссылку про влюбленных - спасибо, позже вникну, сейчас не в том состоянии, чтобы мыслить о глобальном.
 
Иртыш, лучше тебе их и не видеть сейчас. Потом не уснешь. За ссылку про влюбленных - спасибо, позже вникну, сейчас не в том состоянии, чтобы мыслить о глобальном.
давай-давай! мы привыкшие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу