И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Яна, правильно сделала, что пришла на форум, сейчас отойдешь от запоя и начинай читать, разбираться что же с тобой происходит и почему тебе пить нельзя, если хочешь жить.
Че-то мне навеяло твоим рассказом как ты сидела под дверью магазина и тряслась, так жалко тебя стало. Молодая такая и так сама себя угробила.
У меня сестра двоюродная умерла в 38 лет, все ходила искала где нальют, не работала и без денег.
Выбирайся, все еще можно исправить.
 
В моей жизни было много ситуаций, когда следовало бы остановиться раз и навсегда, но я всегда думала, что справлюсь. Подумаешь, фигня какая, погудела немного (ага, немного - дней 7-10), получила устное замечание (люлюлей), выговор или еще чего, переломалась от абстиненции, отдохнула и - вперед, с новыми силами, как говорится. НИКОГДА мне не приходило в голову, что нужно остановиться НАВСЕГДА. Я все время устанавливала себе какие-то собственные ограничители: не попью до такого-то срока, а потом понемногу можно. Попросили с работы по собственному (а терпели мои выходки ох, как долго) - да и ладно, я же специалист невзвезденный, "нелегально" работать на себя начну, надо выпить за это дело - бац - запой. Последнее время совсем зачастила, раньше все же держала себя в руках. И с работы вылетела не за прогулы, приползала туда в любом состоянии, сидела-тряслась до вечернего допинга. Начальницу послала прилюдно в "бодунинском" состоянии, та оскорбилась, естественно. Хорошо. по собственному, а не по статье. Такие дела.
 
А чего тема в срыве? Если в трезвость, то в раздел "Если ...." и перезжай
'Бильбо', я утром пиво пила, потому и в срыве. И потом, мне нужно укрепиться в своем решении. Вот, подхожу к решению, так сказать. По теме кое-что читала в последние полгода, закачала себе в электронку книжки, лекции, выступления. Теперь, похоже, буду как мантру использовать, другие методы не помогут, ибо - алкаш. И - да. Жизнь в 35 не заканчивается, я согласна. Главное, чтобы ее не закончили против нашей воли (вспоминаю себя в последней пьяной компахе каких-то отморозков, которых притащила домой).
 
Выходи на понижение, мать. Пиво говно - хотя может, тебе и катит, лучше чекон и минералкой мешать и сосать на протяжения дня. Пивом похмеляться не дело. Купи чекушку, причем рассчитай по времени, чтобы за второй не понеслась. Граммов 20 в стакашку, сверху минералки граммов двести.
 
В моей жизни было много ситуаций, когда следовало бы остановиться раз и навсегда, но я всегда думала, что справлюсь. Подумаешь, фигня какая, погудела немного (ага, немного - дней 7-10), получила устное замечание (люлюлей), выговор или еще чего, переломалась от абстиненции, отдохнула и - вперед, с новыми силами, как говорится. НИКОГДА мне не приходило в голову, что нужно остановиться НАВСЕГДА.
Здорово будет, если остановишься.
И возраст самый подходящий, я в 34 завязала.

Только ведь эти муки довольно быстро пройдут. Опять подумается - ачотакова?)
Очень хорошо помню, как просыпалась с бодунища в пять утра, лежала, обливалась потом, искала сердце и думала - КАК так вышло, что я опять напилась вечером, ведь сутки назад лежала вот так же, молилась, чтобы стало не так плохо и обещала себе НИКОГДА не пить.
И почему, почему опять?.. 😎
 
'Бильбо', я утром пиво пила, потому и в срыве. И потом, мне нужно укрепиться в своем решении. Вот, подхожу к решению, так сказать.
к решению идти не надо) оно само приходит
ты или хочешь или нет))
есть желание - вперёд, а там разберешься))
остальное - простые алкогольные разводки
"хочу...но как-бы не очень" 😁 так это не работает))

Удачи тебе и сил 😍
 
Выходи на понижение, мать.
Бедрос, я на этом самом понижении уже неделю пытаюсь выбраться, потому и запой такой долговатенький, у меня самый большой в прошлом году был - 15 дней, но там версия лайт была - на Чинзану присела, не в умат, но достойно так, ежедневно. Сейчас три крайних дня сократила дозу постепенно и сегодня утром была полторашка пива, крепкого, правда. До обеда приговорила ее и в душ поползла, пока не отпустило. После душа полегчало немного, а сейчас вот опять не очень, мягко говоря.
 
ты или хочешь или нет))
Я очень хочу. В следующем запое меня либо прибьют, либо сама коньки отброшу. Выбор невелик, остается только трезвость. Мне нужна только осознанная, по другому не смогу, я себя знаю.
 
Бедрос, я на этом самом понижении уже неделю пытаюсь выбраться, потому и запой такой долговатенький, у меня самый большой в прошлом году был - 15 дней, но там версия лайт была - на Чинзану присела, не в умат, но достойно так, ежедневно. Сейчас три крайних дня сократила дозу постепенно и сегодня утром была полторашка пива, крепкого, правда. До обеда приговорила ее и в душ поползла, пока не отпустило. После душа полегчало немного, а сейчас вот опять не очень, мягко говоря.
А к ночи шо будет? Страшное дело. Грю те..возьми чекушку, одну! дозируй. Уснешь хоть. Завтра с утра ни-ни. Ломай до вечера, вечером еще чекон, либо на сухую - по состоянию
 
Привет! Как со сном-то? Долгий был заплыв, может врача, все-таки!?
А завязывать надо уже, тем более решение уже само пришло
 
А к ночи шо будет? Страшное дело. Грю те..возьми чекушку, одну! дозируй. Уснешь хоть. Завтра с утра ни-ни. Ломай до вечера, вечером еще чекон, либо на сухую - по состоянию
Это, наверна, особый кайф - советовать алкоголику чтобы тот пошел и выпил...
 
Есть, наверна, особый кайф советовать алкоголику чтобы тот пошел и выпил...
Не, ну тут сшено другая история. Нафуя ночь кошмаров, если можно хоть какую-то соломку подстелить? Я тягу не ганяю, мне бухать ваще не хочеца
 
А к ночи шо будет? Страшное дело. Грю те..возьми чекушку, одну! дозируй. Уснешь хоть. Завтра с утра ни-ни. Ломай до вечера, вечером еще чекон, либо на сухую - по состоянию
Так у нас ночь уже давно. 1.26. Вот и ни-ни. Состояния "средней степени тяжести", бывало и хуже. Хотя, куда уж хуже-то...Феназепам вот выпила две таблетки по 1мг., даже не зеваю. Если что позже еще добавлю. Две ночи сплю под ним. Ну, как сплю - проваливаюсь куда-то в небытие ненадолго - вот это точнее будет. И то хлеб в моем случае. Я это прекрасно понимаю. На самый край есть другой препарат, от бабушки покойной 95-летней остался, она в бред бредовый иногда "западала", ей психиатр выписывал. Правда, он просрочен немного, но это ничего, я думаю. Душу греет.
 
Не, ну тут сшено другая история. Нафуя ночь кошмаров, если можно хоть какую-то соломку подстелить? Я тягу не ганяю, мне бухать ваще не хочеца
Соломку подстелить?
В смысле водки выпить?

Яна пришла чтобы пить прекратить, а ты её за водкой в магазин отправляешь.
Типа из лучших побуждений...
 
Кушать-то можешь? И с препаратами по-осторожней
 
Так у нас ночь уже давно. 1.26. Вот и ни-ни. Состояния "средней степени тяжести", бывало и хуже. Хотя, куда уж хуже-то...Феназепам вот выпила две таблетки по 1мг., даже не зеваю. Если что позже еще добавлю. Две ночи сплю под ним. Ну, как сплю - проваливаюсь куда-то в небытие ненадолго - вот это точнее будет. И то хлеб в моем случае. Я это прекрасно понимаю. На самый край есть другой препарат, от бабушки покойной 95-летней остался, она в бред бредовый иногда "западала", ей психиатр выписывал. Правда, он просрочен немного, но это ничего, я думаю. Душу греет.
А ну ежели такой коленкор, то канеш без бухла выползай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу