И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, страх другого рода. Что мне не помогут все эти методики(я уже много чего из инета читала по профилю, на самом деле), что я не справлюсь, что не смогу.
Для себя я определила, что мне надо решить не пить именно навсегда. Мне так проще, мне так легче. Тогда я не стану искать отмазок насчет выпить умеренно)
Я не могу бороться с алкоголем - он сильнее меня как противник. Поэтому его нужно обойти, как досадное препятствие и идти дальше. К трезвости. В этом я вижу единственный выход для себя.
Если тебе так комфортней думай так. Тут уж кому что подходит
Я когда пришла на форум не думала что мой счетчик до 8мес дотикает. Даже ставить не хотела, типа людей смешить. Раньше больше 5 дн и не выдерживала. Я еу.
 
Вот приду в ум немного, напишу че-нить из стихов, может.
😉
я уже использовал этот клип (в "Наши лица") , только другие строки

но последний куплет и сюда подходит

"Эх, нагоню дурные тяги,
И жизнь оставлю на бумаге,
Чтоб кто-нибудь когда-нибудь дозрел..."
Е Амирамов

PS. на 1:47
 
Блин, а меня чет пробило. Сколько лет не вспоминала И так помнила свой страх, что запросто могу умереть сегодня. Ужас... 😲 😎
Вот это да! Впечатляет, ничего не скажешь. Как ты только собраться смогла? Какие-то внутренние ресурсы сработали, скрытые резервы. Я вот не смогла собраться и выйти объявить. Народ в непонятках - что такое, заминка в концерте, все суетятся, кричат, нервничают - а меня от этого всего еще сильнее колотит.
P.S. Очень уважаю цирковых...
😉
"Эх, нагоню дурные тяги,
И жизнь оставлю на бумаге,
Чтоб кто-нибудь когда-нибудь дозрел..."
Е Амирамов
PS. на 1:47
Дурные тяги - верное определение, фточку. Загоняем мы себя дальше некуда и дурь в себе гоняем. Я ведь правду тогда у Носорога в теме написала, что по пьянке стихи отменные у меня выходили. Жизнь-то алкашеская - яркая, чего только не выдумаешь у себя в голове по пьяни.
Эххх... Если б и правда, всю эту жизнь можно было на бумаге оставить. Но это слишком просто. Так не бывает.
 
Яна, уже два дня, молодец!
Держись, девочка. 😄
 
Держись, девочка. 😄
Держусь. Спасибо, что заходишь. Меня многие поддерживают, а тебя и БеСа я определила в вип-список!
Ты - ангел-хранитель, он - надежный информатор. Вот так.
 
Трезвого дня )))
 
Я не пишу стихи, волнуюсь постоянно
И девушкам писать стесняюсь я
Но я читаю твою тему, Яна
И тоже желаю трезвого дня

Сквер
 
Я не пишу стихи, волнуюсь постоянно
И девушкам писать стесняюсь я
Но я читаю твою тему, Яна
И тоже желаю трезвого дня
Сквер
Спасибо за радушные приветы,
Спасибо, что Вы помните про мну,
Читаю в Вашей теме я советы,
Возможно, что не раз еще зайду.

Яна. Для Сквера.
<font face="Arial Black">P.S. Про сравнение алкаша с Робинзоном оч. понравилось.</font>
 
Ужасное дело до чего мы доводим сами себя. Диабетику, например, жизненно необходим инсулин, а алкаш в запое думает, что ему не выжить без этанола. И я так думала. Если не опохмелюсь прямо сейчас - склею ласты. И каждый день одно и то же, одно и то же. Сумасшедшая карусель, которая сломалась и никто не додумается, как ее починить. А для начала неплохо бы ее остановить, а уж потом разбираться в механизме кручения - верчения. И это хорошо, если еще что-то соображаешь в механике, а то для некоторых - это непостижимо. Для меня, например. Ничего не смыслю в технике...
Сейчас волнует насущный вопрос - как бы сходить до банкомата. А это действие намного посложнее всяких теорий. Как же надо не любить себя, чтобы имея ноги, не уметь ходить?
 
Ужасное дело до чего мы доводим сами себя. Диабетику, например, жизненно необходим инсулин, а алкаш в запое думает, что ему не выжить без этанола. И я так думала. Если не опохмелюсь прямо сейчас - склею ласты. И каждый день одно и то же, одно и то же. Сумасшедшая карусель, которая сломалась и никто не додумается, как ее починить. А для начала неплохо бы ее остановить, а уж потом разбираться в механизме кручения - верчения. И это хорошо, если еще что-то соображаешь в механике, а то для некоторых - это непостижимо. Для меня, например. Ничего не смыслю в технике...
Сейчас волнует насущный вопрос - как бы сходить до банкомата. А это действие намного посложнее всяких теорий. Как же надо не любить себя, чтобы имея ноги, не уметь ходить?
Ответ прост, Яна: не спеша. Олкашу на отходосах категорически противопоказаны резкие телодвижения и всякие нагрузки. Решение трезветь в нашем случае равнозначно решению жить, а не помирать. Поэтому рисковать не стОит, в трезвость лучше входить медленно, но уверенно. Без рывков.
 
Привет, Яна.
Молодец, что задумалась завязать насовсем.
Твое приключение с алкашами у себя дома.... да слава Богу, что жива. Отделалась так сказать легким испугом.
В *опу эту синьку! Слишком молодая, чтоб склеивать ласты.
Выбирайся из этого ада.
Представь, через год трезвости почитаешь свою темку и скажешь "И я так жила? Не-не-не, ну нафик."
Яна, будет трудно, но ты держись. На форуме почаще сиди.
 
Привет, Яна.
Выбирайся из этого ада.
Спасибо, Трикси!
Ад - да, это именно то место, где я существовала. Сама себе определила это местопребывание в последние годы и никак не могу понять, зачем я это сделала. Я себя дико ненавидела за что-то. Теперь надо научиться попробовать себя любить.
Представь, через год трезвости почитаешь свою темку и скажешь "И я так жила? Не-не-не, ну нафик."
Думаю, так и будет все выглядеть))) Очень надеюсь на это, по крайней мере.
 
Не люблю жаловаться на физ. состояние в абстиненции, ибо придерживаюсь того мнения, что нефиг! Никто не заливал, как говорится, так что, будьте добры, прочувствуйте все прелести. Но вот об одном скажу, пожалуй.
Сегодня два раза просыпалась с ощущением нехватки воздуха и бешено колотящимся сердцем. Будто выныриваешь из воды и не можешь отдышаться. И пребываешь в каком-то диком ужасе, что не сразу соображаешь, где ты и что с тобой. Недавно прочитала, что это симптомы ПА: что-то схожее с ночным параличом, который бывает и у трезвых людей, а в состоянии похмелья не такое уж и редкое явление.
И сны. Ужастики, которые бывают практически у всех абстинентов. Мозг неожиданно поменял мне их тему. Раньше я все время убегала и пряталась от кого-то (столько бегала, что в параллельном мире уже наверняка имею какой-то разряд по легкой атлетике). Теперь до кучи стала сама кого-то догонять. С какой целью, не знаю, только. Чтоб убить или покалечить - вряд ли. Агрессивной никогда не была особо не была, ни в пьяном, ни в трезвом виде. Но что-то же мне надо, раз так усиленно догоняю. Скоро начну убивать в похмельных трипах кого-нибудь по ходу. Мда.
 
Раньше я все время убегала и пряталась от кого-то (столько бегала, что в параллельном мире уже наверняка имею какой-то разряд по легкой атлетике). Теперь до кучи стала сама кого-то догонять. С какой целью, не знаю, только. Чтоб убить или покалечить - вряд ли. Агрессивной никогда не была особо не была, ни в пьяном, ни в трезвом виде. Но что-то же мне надо, раз так усиленно догоняю. Скоро начну убивать в похмельных трипах кого-нибудь по ходу. Мда.

самооценка повышается может
 
Не люблю жаловаться на физ. состояние в абстиненции, ибо придерживаюсь того мнения, что нефиг! Никто не заливал, как говорится, так что, будьте добры, прочувствуйте все прелести. Но вот об одном скажу, пожалуй.
Сегодня два раза просыпалась с ощущением нехватки воздуха и бешено колотящимся сердцем. Будто выныриваешь из воды и не можешь отдышаться. И пребываешь в каком-то диком ужасе, что не сразу соображаешь, где ты и что с тобой. Недавно прочитала, что это симптомы ПА: что-то схожее с ночным параличом, который бывает и у трезвых людей, а в состоянии похмелья не такое уж и редкое явление.
И сны. Ужастики, которые бывают практически у всех абстинентов. Мозг неожиданно поменял мне их тему. Раньше я все время убегала и пряталась от кого-то (столько бегала, что в параллельном мире уже наверняка имею какой-то разряд по легкой атлетике). Теперь до кучи стала сама кого-то догонять. С какой целью, не знаю, только. Чтоб убить или покалечить - вряд ли. Агрессивной никогда не была особо не была, ни в пьяном, ни в трезвом виде. Но что-то же мне надо, раз так усиленно догоняю. Скоро начну убивать в похмельных трипах кого-нибудь по ходу. Мда.
Такое же было,но терпимо. Просыпаешься от недостатка воздуха. Или резко что-то дергает тебя. Ужастики тоже были, еще такие красочные. Потерпи, скоро пройдет.
 
Без шуток, страшно, на самом деле. Это ощущение, что задыхаешься - я его прямо боюсь уже на уровне подсознания где-то. Сегодня ночью после первого "стрема" лежала где-то часа 2, только задремала - и снова здорово! Прям хоть не засыпай вообще. А как без сна-то?
 
Думаешь? И к чему же приведет в итоге? Мочить всех буду, как робот какой-нить?

она у тебя видимо раньше была нормальная. и ты во сне не боялась и не убегала от себя (ну в виде разных фобий и маньяков типа меня)

сейчас чем трезвее будешь тем быстрее вернется к тебе ЧВС и тогда во снах твоих не будет фобий. А бегаешь ты сейчас за собой прежней (я так думаю как неспециалист). Останется только маньяк, но он станет добрым ласковым и сексуальным (типа меня)

С добрым утром, Яночка (кстати одно из моих любимых имен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу