Holy champagne!

Последнее редактирование:
Всем привет!
Ну-с, пупсик жив. Это хорошо.
Пупсик плохо себя вел. Это не очень хорошо.
Пупсик проснулся в воскресение, ужасно, просто ужасно потрясенный до глубины души тем фактом, что сегодня действительно воскресение. Сначала Пупсик не верил - покажи свой телефон! - потом бродил в поисках своей субботы в дебрях туманного сознания :bebe: как тот самый ежик. И бе-зре-зуль-тат-но.
В итоге сразу два праздника в один день - первый запой и первая капельница! Ура, товарищи.
Добрый немолодой нарколог с голубым вертолетом действительно напоминал нарколога. Примерно так я их и представляла.
Подглючивало. Сегодня уже нет, но когда закрываешь глаза, скатываешься в какую-то иную параллель.

Самой ужасный момент это заглядывать в телефон конечно.. но мне повезло, настали выходные и он сел.
Я в строю, полет нормальный. Работу работаю, уже нормальный аппетит.
Думаю-думаю... Еще и в таблетках попутно запуталась. А может и нет, кто знает теперь.

Не знаю, почему у меня хорошее настроение. Вроде бы все - дожили. Но я как будто хотела этого момента, какой-то коллапс. Чтобы окружающие перестали считать, что никаких проблем нет (то есть игнорировать). Чтобы считали меня тем, кто я есть на самом деле, а не тем, кем бы они хотели меня видеть. Чтобы мне также суметь принять себя как есть.

Так вот, что дальше?
Дальше АА.
Ну и жизнь. Пойду искать интересные книги, сериалы. Воть.

И вам конечно спасибо большое за ваше внимание.
О, ты живое! Уже хорошо!

Я там выше писал, что после воздержания сразу на пяток левелов вниз падаешь, похоже у тебя так и случилось.
Поэтому трезветь лучше не наобум, а с нормальной спецподготовкой. И почему-то мне кажется, что АА тебе тут как раз очень хорошо должны помочь.

Удачи!
 
Не знаю, почему у меня хорошее настроение. Вроде бы все - дожили. Но я как будто хотела этого момента, какой-то коллапс. Чтобы окружающие перестали считать, что никаких проблем нет (то есть игнорировать). Чтобы считали меня тем, кто я есть на самом деле, а не тем, кем бы они хотели меня видеть. Чтобы мне также суметь принять себя как есть.
Не хочу тебя огорчать, но возможно просто капельник хорошо сделал свою работу. :-D
 
Пупсик, а ты в курсе, что с таким диагнозом нельзя ни капли, не, никто не говорил, у меня тоже смешанное тревожно-депрессивное, за плечами и дурка и отделение неврозов и частный психиатр, пока молодая психика еще худо-бедно вывозит, потом будет трэшак.
Ну говорили конечно, но это все легко проверяется опытным путем. Титровать, титровать.. Вот говоришь, ты бывалый, - а вопросики-то детские!))
Фоток плохого поведения Пупсика не осталось?
Ой, не знаю. В моей голове осталось только соревнование мужа и собаки: кто сильнее выпучит глаза!
А ты как решила, в группу агностиков и атеистов, как предлагали в начале темы, или в другую?
Да мне уже все равно, честно говоря. ПТ сказал в любую группу можно, просто отделяешь сама "высшее нечто" от религии
Не хочу тебя огорчать, но возможно просто капельник хорошо сделал свою работу. :-D
Я думала его закадрить, волшебника :curtsy:Но побоялась за глаза домашней живности..
 
Ой, не знаю. В моей голове осталось только соревнование мужа и собаки: кто сильнее выпучит глаза!
MDZ.gif
 
Зашла..
Пупсик не пьет 11 дней. 11 дней?? Да я уже целую вечность не пью! Я уже забыла как это бывает вообще!

По вечерам иногда тоскливенько. С утра всегда радуюсь. Поэтому вечерами думаю о следующем дне, помогает.

Ходила на АА. Нахохлилась, посидела на заднем ряду)) Сегодня еще пойду.
 
Зашла..
Пупсик не пьет 11 дней. 11 дней?? Да я уже целую вечность не пью! Я уже забыла как это бывает вообще!
Ага. А потом внезапно утро становится ой каким недобрым и в голове один единственный вопрос "а что это было вообще"?
По вечерам иногда тоскливенько. С утра всегда радуюсь. Поэтому вечерами думаю о следующем дне, помогает.

:THUMBS UP:
Ходила на АА. Нахохлилась, посидела на заднем ряду)) Сегодня еще пойду.
Ну и молодец!
 
Всем привет!

Продолжение истории Пупсика. Кому интересно или может кому будет полезно.
Пупсик конечно же плохо себя вел и довелся.
Не мешайте АД и алкоголь!! Вам будет казаться, что все в порядке! Что вы пьете вообще бокал и все! Потому что понятное дело хватать будет гораздо меньше. Месяцок-другой, а потом вы впадете в такую чернющую депрессию, из которой вас не только АД, вообще мало что или кто на этой Земле сможет вытащить.

Я бросила работу (сгоряча, да, но не жалею, вообще там работала только потому сил ни на что другое давно не было).
Я развожусь (муж дал в глаз за плохое поведение). Тут ноу комментс, я ржала в истерике от такого происшествия, мы вообще благополучные люди, ничего к тому не вело. Но очевидно достала.

С подозрением на сотрясение три недели в частной клинике. Капельницы, влок, поддерживающие таблетки, психотерапия, правильное питание и режим. Меня сняли с антидепрессантов.

Чувствую себя огонь. Года два-три такого не чувствовала ни дня. Работоспособность как у машины. Планов личностного и профессионального развития полно, все уже воплощаю в жизнь.

Да, мне надо было заприметить дно, чтобы наконец понять, что надо завязывать с таким поведением. Совсем. Не делайте так!!! Не доводите до вагинеца! Не всегда у вагинеца такой счастливый конец!

По форуму скучала) Я буду с вами - впереди еще долгий путь. Психотерапия была каждый день, сейчас перехожу на раз в неделю.

:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу