Holy champagne!

Не хочешь - не лечись. Мне свою сторону улицы подметать не мешай.
ты б знал как подметать не хочется :-D

От лени лечиться :-D :-D


И пылесосить , и полы мыть , и мусор выносить ( седня вывозят ) .

Главное начать делать . То есть сначала- собак выгулять . Свежий воздух и утренняя природа , да мороз - сделают своё дело .
 
На группах промаринуют :-D :-D

Меня так с первого раза и до сих пор ;-)
Вообще и здесь хорошая школа маринования ) если есть готовность, то все специи есть у поваров)
Но АА это да, прям высокая кухня)
 
@pupsik ты там как? Тормознула и от вина с виски тебе сейчас то, что кончается на "ец", или осваиваешь новые вершины?
Вершин у дна не бывает .

Только дно , днищщще .



А программу ,, 12 шагов « освоить можно . Там ничего сложного .

Для начала просто дойти до группы , найти спонсора и зашагать вместе .
 
Вообще и здесь хорошая школа маринования ) если есть готовность, то все специи есть у поваров)
Но АА это да, прям высокая кухня)
Для меня все вместе работает .

Разные ,, специи» / составляющие действий : НД , АА , другие группы взаимопомощи, нейротерапия , несколько эффективных сеансов у ПТ , опыт двух спонсоров , опыт врача по психосоматике и волонтерский ее опыт .

Плюс опыт большого количества людей , которых я встретила на трезвом пути , опыт форумчан , людей с разных групп , опыт нескольких лет служения в клинике на разных 12 шаговых группах .


Еще из действий по дисциплине трезвости : ведение дневника и дневника благодарностей , шаги с моей спонси ооооочень много дают , 12 шаг и взаимопомощь .
 
Последнее редактирование:
Высокая кухня обычно маринует нежно и недолго. :CRAZY:
,, Жестокая любовь « :-D , как говорит моя спонси про важность дисциплины .

Как хорошо что моя подспонсорная у меня есть . Потрясающий опыт передачи шагов и обмена опытом . И жизненным тоже .

А ее забота и поддержка ….мощнейшая , благодарю :IN LOVE:


И тебя благодарю за опыт и поддержку , Джедайчик 🙏❤️

И всех вас :obnim2: :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
@pupsik , привет!
Много чего тут написали, но в сухом остатке - сегодня собирается очень позитивная и добрая группа.

Если есть желание, то приходи. Если страшно идти одной, напиши в личку мне или @Sano - встретим, проводим, нальём чаю.

@Авис , @Былинка , может вы тоже присоединитесь? :)
 
@pupsik , привет!
Много чего тут написали, но в сухом остатке - сегодня собирается очень позитивная и добрая группа.

Если есть желание, то приходи. Если страшно идти одной, напиши в личку мне или @Sano - встретим, проводим, нальём чаю.

@Авис , @Былинка , может вы тоже присоединитесь? :)
Я уже жалею, что не в Москве. Такая компания подбирается :girl_in_dreams:
 
Мне фиолетовы твои интересы. Кому-то может быть полезно - и ладно.

Не хочешь - не лечись. Мне свою сторону улицы подметать не мешай.
Это ты ко мне полез с нравоучениями. Успокойся, воин.
 
А мне показалось, что Джедай из-за симпатии к тебе мягко намекнул на симптом, приводящий к серьёзным последствиям ПАС.
Не обижайся, Роммель)
Да пусть обижается, если хочет. :CRAZY: Это весьма полезно, если разбирать причины возникновения этих самых обид, находящихся внутри собственной головы.
 
А мне показалось, что Джедай из-за симпатии к тебе мягко намекнул на симптом, приводящий к серьёзным последствиям ПАС.
А я увидела резкость некоторую.

Помню, читала в детстве рассказ про девочку и карандаши. Там фраза была хорошая:
"Нужно так давать, чтобы можно было взять! "
 
А я увидела резкость некоторую.

Помню, читала в детстве рассказ про девочку и карандаши. Там фраза была хорошая:
"Нужно так давать, чтобы можно было взять! "
Делов-то. Осталось совсем немного - найти того, кто будет давать карандаши так, как хочешь ты, вместо того, чтобы взять те, которые просто лежат. :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу