Holy champagne!

Давай ещё по ковиду статистику приведи. Если не ты ведёшь эту статистику, как можно ей доверять?
Я и сама эта статистика живых и трезвых .

Не на кладбище , СБ .

А могла быть почти 5 лет назад , если бы не произошла перемена в психике и не пошла за помощью в АА , на НД , к врачам , к соседям , вообще к людям за помощью .
 
Не смеши. Я не от Девы Марии родился и вижу суть.
Я в первые 5 месяцев трезвости плохо понимала , слышала и видела .

Мне было сложно говорить и читать , заново восстанавливалось все тело . И мозг .

Месяцев в 8-9 легче стало . Как заново родилась после того , как перестала травить своё тело ядом алкоголя и никотина .
 
Хорошо что тебе помогло. Я никогда ни к кому не ходил. Допивался раньше до чёртиков, привязывали меня к кровати в больнице Ия отвязывался. Всех санитаров в больнице отуярил. Никто ничего не мог со мной сделать. 2 судимости. Первая судимость за то, что обезоружил наряд ППС. А потом вторая за угрозу убийством судье, которая мне срок нашептала. Но я никого не убивал, к сожалению
 
. Мне есть чем заниматься. В отличии от вас, на одном повернутых.
Да . Мы трезвостью здесь занимаемся , развитием здраво и трезвомыслия .

На это уходят годы . Годы ежедневной практики .
 
Хорошо что тебе помогло. Я никогда ни к кому не ходил. Допивался раньше до чёртиков, привязывали меня к кровати в больнице Ия отвязывался. Всех санитаров в больнице отуярил. Никто ничего не мог со мной сделать. 2 судимости. Первая судимость за то, что обезоружил наряд ППС. А потом вторая за угрозу убийством судье, которая мне срок нашептала. Но я никого не убивал, к сожалению
похоже и срыв не за горами и судимость не последняя.
 
Хорошо что тебе помогло. Я никогда ни к кому не ходил. Допивался раньше до чёртиков, привязывали меня к кровати в больнице Ия отвязывался. Всех санитаров в больнице отуярил. Никто ничего не мог со мной сделать. 2 судимости. Первая судимость за то, что обезоружил наряд ППС. А потом вторая за угрозу убийством судье, которая мне срок нашептала. Но я никого не убивал, к сожалению
Я много лет жила основными двумя эмоциями ВДА : страх и злость , агрессия ( это тоже проявления страха ) .

Очень сложно было поверить заново людям . Еще сложнее - доверять .

Впервые за много лет доверять я научилась только в АА , меня приняли и полюбили какой есть .

Окружили хорошим и помогли выйти из болота . Не только алкоболота .



И ещё научили как жить со своими чувствами и эмоциями , да как злость трезво проживать , без бухла .

Я понимаю о чем ты . В шагах это все со спонсором проработала . Чего и тебе желаю - найти человека , людей , которые тебе помогут .
 
Я много лет жила основными двумя эмоциями ВДА : страх и злость , агрессия ( это тоже проявления страха ) .

Очень сложно было поверить заново людям . Еще сложнее - доверять .

Впервые за много лет доверять я научилась только в АА , меня приняли и полюбили какой есть .

Окружили хорошим и помогли выйти из болота . Не только алкоболота .



И ещё научили как жить со своими чувствами и эмоциями , да как злость трезво проживать , без бухла .

Я понимаю о чем ты . В шагах это все со спонсором проработала . Чего и тебе желаю - найти человека , людей , которые тебе помогут .
)) Я сам себе помогаю
 
Неадекватное состояние, хамство, зафлуживание чужой темы
Всем сомневающимся в моей трезвости могу номер написать и пообщаемся. Вы же все ссыкунье. Я за слова свои отвечаю
 
)) Я сам себе помогаю
Ты не ВДА случайно ?

Я много лет так думала . Что сама , все сама смогу .

А сама не смогла . Только когда за помощью обратилась . Сильно дрожала когда шла в АА .

Всем телом . Крупно трусило . И не с бодуна . Просто очень страшно тогда было заново довериться людям .

Потом прошло .
 
Ты не ВДА случайно ?

Я много лет так думала . Что сама , все сама смогу .

А сама не смогла . Только когда за помощью обратилась . Сильно дрожала когда шла в АА .

Всем телом . Крупно трусило . И не с бодуна . Просто очень страшно тогда было заново довериться людям .

Потом прошло .
Я 6 лет не пил без АА и всякой уеты
 
Назад
Сверху Снизу