Holy champagne!

@pupsik
Отдаю себе отчёт в том, что остановить тебя сейчас сложно.
Но я попробую.
Я - ЗУ.
И да, никто ,кроме моего сына, не признаёт меня алкоголичкой.
Так вот. Говорю, как запойная алкоголичка . Поверь тёте на слово, сейчас тебе остановиться легче, нежели,если ты продолжишь "банкет".
Ты уже намешала вино/виски. ИМХО, мне от одной мысли об этом уже дурно...
Чем дольше будешь гудеть, тем тяжелее - выход.
Решать тебе,конечно.
Пей сладкий чай ("мёд,лимон").
Свари куриный бульон.
И заканчивай "банкет".
 
Я 6 лет не пил без АА и всякой уеты
Понимаю . У каждого своё дно . Есть и в тюрьмах люди в программу приходят .

Досиживают , проходя шаги , потом выходят и начинают жить по -новому , честно .

Служить в АА , помогать другим , волонтёрство . Женятся , устраивают личную жизнь , все время в помощи другим, чтобы сохранить трезвость , все хорошее и семью .
….

Про трезвость без АА и в АА , в шагах - небо и земля .

Первая завязка без АА у меня была год и 4 . Сильнейшая постродовая депрессия + ПАС ,про ПТ и фарм-поддержку в течении жизни от депрессивных состояний я тогда не знала .

( Только в программе аашники дали адрес клиники где ПТ подобрали мне фарму . Через несколько лет трезвости )

Потом сорвалась устроив провожалки за границу с друзьями , в эту же ночь попытка суицида в первую же пьянку ( мама спасла , благодарю ) . Не хотела лететь за границу , хотела слететь с балкона . Мама не дала и моя любящая ВС 🙏❤️

И с 26 и до 36 - все хуже и хуже . Допилась до половины мертвой когда в 36 лет пришла в АА .

Авария перед этим во время ПА ( трезвая была ) , операция на сердце , кровотечения , печень во весь живот, опухшие ноги на несколько размеров больше были , несколько попыток суицида , сильнейшее депрессивное состояние . Плакала на группах много .

Травмы ВДА выходили и другие когда были угрозы смерти : попытки самоубийства и убийства ( меня пробовали убить , не получилось ) .


Первая попытка - была у меня в 6 лет в дисфункциональной семье алкоголиков .
Потом несколько было неудачных в течении жизни .

( При PTSD пить нельзя совсем , как позже объяснила мне врач ПТ, развитие эпилепсии )

Последняя попытка - в запое была , чудом женщина меня спасла , благодарю .

Когда все мои созы ( родственники ) меня бросили ( и этим спасли мне жизнь и сыну , благодарю ) - я со своего Дна взмолилась Богу о помощи и начала искать выход .

ДЕЙСТВОВАТЬ.



Так я попала в программу реабилитации ,, 12 шагов АА « .

И с первой живой группы до сих трезвая .

,, Только сегодня « . Простая программа , немного чуда , ВС и действия .
 
Последнее редактирование:
Понимаю . У каждого своё дно . Есть и в тюрьмах люди в программу приходят .

Досиживают , проходя шаги , потом выходят и начинают жить по -новому , честно .

Служить в АА , помогать другим , волонтёрство . Женятся , устраивают личную жизнь , все время в помощи другим, чтобы сохранить трезвость , все хорошее и семью .
….

Про трезвость без АА и в АА , в шагах - небо и земля .

Первая завязка без АА у меня была год и 4 . Сильнейшая постродовая депрессия + ПАС ,про ПТ и фарм-поддержку в течении жизни от депрессивных состояний я тогда не знала .

( Только в программе аашники дали адрес клиники где ПТ подобрали мне фарму . Через несколько лет трезвости )

Потом сорвалась устроив провожалки за границу с друзьями , в эту же ночь попытка суицида в первую же пьянку ( мама спасла , благодарю ) . Не хотела лететь за границу , хотела слететь с балкона . Мама не дала и моя любящая ВС 🙏❤️

И с 26 и до 36 - все хуже и хуже . Допилась до половины мертвой когда в 36 лет пришла в АА .

Авария перед этим во время ПА ( трезвая была ) , операция на сердце , кровотечения , печень во весь живот, опухшие ноги на несколько размеров больше были , несколько попыток суицида , сильнейшее депрессивное состояние . Плакала на группах много .

Травмы ВДА выходили и другие когда были угрозы смерти : попытки самоубийства и убийства ( меня пробовали убить , не получилось ) .


Первая попытка - была у меня в 6 лет в дисфункциональной семье алкоголиков .
Потом несколько было неудачных в течении жизни .

( При PTSD пить нельзя совсем , как позже объяснила мне врач ПТ, развитие эпилепсии )

Последняя попытка - в запое была , чудом женщина меня спасла , благодарю .

Когда все мои созы ( родственники ) меня бросили ( и этим спасли мне жизнь и сыну , благодарю ) - я со своего Дна взмолилась Богу о помощи и начала искать выход .

ДЕЙСТВОВАТЬ.



Так я попала в программу реабилитации ,, 12 шагов АА « .

И с первой живой группы до сих трезвая .

,, Только сегодня « . Простая программа , немного чуда , ВС и действия .
Он пьёт на счётчик.
 
Почитай что он пишет и как.
Слова "вероятно", "полагаю", "на мой взгляд" и подобные им тебе вообще знакомы?
Я к чему - категоричные заявления могут свидетельствовать о лёгких когнитивных проблемах, приводящих, подчас, к депрессивным состояниям. Об этом написано немало книг, одну из них (Бернса) можно найти в разделе Ресурсы - я как-то выкладывал.
 
Слова "вероятно", "полагаю", "на мой взгляд" и подобные им тебе вообще знакомы?
Я к чему - категоричные заявления могут свидетельствовать о лёгких когнитивных проблемах, приводящих, подчас, к депрессивным состояниям. Об этом написано немало книг, одну из них (Бернса) можно найти в разделе Ресурсы - я как-то выкладывал.
Ты так говоришь, как будто мне интересно твоё мнение.
 
@pupsik ты там как? Тормознула и от вина с виски тебе сейчас то, что кончается на "ец", или осваиваешь новые вершины?
 
Пупсик, а ты в курсе, что с таким диагнозом нельзя ни капли, не, никто не говорил, у меня тоже смешанное тревожно-депрессивное, за плечами и дурка и отделение неврозов и частный психиатр, пока молодая психика еще худо-бедно вывозит, потом будет трэшак.
 
Назад
Сверху Снизу