Help me, please

нищеброды тут причем, понимаешь?
Ну это типа у меня все ок с самооценкой. Показатель: не общаюсь с нищебродами. Типа среди не нищебродов все норм люди. Ни абьюзеры, ни алки и проч.)))
Но все ж нравится мне все равно алк))
 
алк дает тебе набор эмоций, которые ты сама не можешь получить (он недоступен), отсюда и зависимость, эмоциональная в первую очередь.
Эту фишку большинство соз на форуме не отстреливают
Можно поподробнее отсюда?
Каких ты ждешь слов?
Ир. Кто хотел,тот пришел и сказал. И я всем благодарна.
Не понимаю,чем ты можешь помочь. Ты не жила с алком. Ты сейчас живёшь в семье,ты не одинока, каков твой совет имеет практический фундамент?
 
Можно поподробнее отсюда?

Ир. Кто хотел,тот пришел и сказал. И я всем благодарна.
Не понимаю,чем ты можешь помочь. Ты не жила с алком. Ты сейчас живёшь в семье,ты не одинока, каков твой совет имеет практический фундамент?
Чем-то она тебя задела. Думай. Вопросом о самооценке?
 
Я хочу именно имитации.

Я не хочу кого-то для серьезных отношений.
почему именно имитации? подделки, фальсификации?
что в твоем понимании серьезные отношения? брак? совместное проживание? почему без них остальное имитация?

мне тут М написал - я не ищу серьезных отношений, я в ответ - ок, я тоже не ищу
потом спрашиваю - а что в твоем понимании серьезные отношения? он отвечает - ну это, любофф
я думаю - ну надо же, я думала - брак, семья)
он грит - хочу дружбы и общения) ну ок опять же) врет, конечно, себе)
это имитация?
 
Чем-то она тебя задела. Думай. Вопросом о самооценке?
Нет,просто помню что И. алк и не одинока. Я из-за этого в соцраздел пришла. Здесь есть люди с опытом как с алками так и с одиночеством.
Нету у нас в алкашеском разделе одиноких. Ну если есть,я не общаюсь
 
Нет,просто помню что И. алк и не одинока. Я из-за этого в соцраздел пришла. Здесь есть люди с опытом как с алками так и с одиночеством.
Нету у нас в алкашеском разделе одиноких. Ну если есть,я не общаюсь
Ты стала защищаться. А и ты, и она, не новенькие. Чем-то она тебя задела по больному.
 
серьезные отношения? брак? совместное проживание? почему без них остальное имитация?
Это ответственность. Я не хочу.
а что в твоем понимании серьезные отношения? он отвечает - ну это, любофф
я думаю - ну надо же, я думала - брак, семья
Романтик плин :sarcastic:
 
Ты стала защищаться. А и ты, и она, не новенькие. Чем-то она тебя задела по больному.
Нет,мне И. нравится. И именно тем ,что в глаза говорит. Просто опыта ее именно в этом не вижу )
 
я тебя спросила - почему отношения влюбленности без семьи для тебя имитация?
имитация - чего?
Самой семьи) части ее. Я осознаю,что все проходит,а там дальше быт. Ну нет в моей жизни для этого места. Возможно потому,что я не встречала человека,настолько готового строить их,эти отношения. Серьезные.
То есть я хочу конфету. А фантик выбрасывать не хочу)
 
Самой семьи) части ее. Я осознаю,что все проходит,а там дальше быт. Ну нет в моей жизни для этого места. Возможно потому,что я не встречала человека,настолько готового строить их,эти отношения. Серьезные.
То есть я хочу конфету. А фантик выбрасывать не хочу)
ты в который раз отвечаешь не на тот вопрос, который задан
вернись, перечитай
 
я тебя спросила - почему отношения влюбленности без семьи для тебя имитация?
имитация - чего?
Имитация любви,наверное.
Но я же писала. Я люблю человека. К нему не пойду. Люблю безоговорочно,без условий. Давно,сейчас и когда это пройдет я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу