Help

Главное, чтобы ты сам с собою был честен в этом моменте.
Я тоже нигде ниразу не писала что бросила пить и курить на всю жизнь. Но я и не пишу обратного "я пока не знаю, не решала не пить никогда и тд..." то есть, я внутри себе сказала свои слова, себе призналась и очень надеюсь себя не подвести. Поэтому, когда вижу явно выраженные сомнения, задаю уточняющие вопросы. А ответ не мне нужен, а тебе. В первую очередь тебе.

И я рада, что мне немножко удалось тебя разговорить, а то ишь, спрятался в ракушку и сидит тихонько, рот вискарем полощет. У нас не забалуешь :on_the_ass:
 
Главное, чтобы ты сам с собою был честен в этом моменте.
Я тоже нигде ниразу не писала что бросила пить и курить на всю жизнь. Но я и не пишу обратного "я пока не знаю, не решала не пить никогда и тд..." то есть, я внутри себе сказала свои слова, себе призналась и очень надеюсь себя не подвести. Поэтому, когда вижу явно выраженные сомнения, задаю уточняющие вопросы. А ответ не мне нужен, а тебе. В первую очередь тебе.

И я рада, что мне немножко удалось тебя разговорить, а то ишь, спрятался в ракушку и сидит тихонько, рот вискарем полощет. У нас не забалуешь :on_the_ass:
Спасибо! В целом то там на втором году трезвости какие ощущения?)

У меня два трезвых года были в период 2011-2013 г. Год на кодировке и год на морально-волевых. Но тогда я вообще не заморачивался по поводу трезвости особо и знал, что буду пить. Сейчас, конечно, совсем другое мировоззрение. Хочется опять добраться для начала до двух лет и посмотреть на себя самого с этой головой и с ощущениями свободы от зависимости.

Но опять-таки, я опасаюсь сейчас говорить громкие речи, чтобы не было как в той поговорке "на словах он Лев Толстой..." :-D
 
Спасибо! В целом то там на втором году трезвости какие ощущения?)
Ощущения намного лучше, чем в первый месяц сухости ;-) оно того стоит
Но мыслишки грязные бывают. Особенно когда вижу, что многие пьют больше чем пила я и типа все нормально. И такая начинаю себя спрашивать - а не накрутила ли я себе? Ну что пару-тройка банок пива, разве это алкоголизм?
 
Ощущения намного лучше, чем в первый месяц сухости ;-) оно того стоит
Но мыслишки грязные бывают. Особенно когда вижу, что многие пьют больше чем пила я и типа все нормально. И такая начинаю себя спрашивать - а не накрутила ли я себе? Ну что пару-тройка банок пива, разве это алкоголизм?
Вооооооот, дословно и у меня такое в голове крутится.

Стараюсь гнать такое!)
 
Вооооооот, дословно и у меня такое в голове крутится.

Стараюсь гнать такое!)
Вот такое меня недавно чуть и не развело. Неделю назад .
Сама боюсь таких накатов
 
А что твой ник означает?
Люблю футбол, в Европе Челси смотрю постоянно достаточно долгое время, нравилась философия футбольного клуба Барселоны. А в детстве и юности сам играл в футбол, правым защитником всегда.
В Челси и Барселоне был такой правый защитник - Альберт Феррер, чья фамилия с каталонского означает "кузнец". 13 лет назад, когда я регился где-либо, брал связанные с футболом ники, а по причине того, что каждый человек - кузнец своего счастья, каким-то странным образом все это утрамбовалось в моей голове в логичный пазл.

:wacko:
 
Люблю футбол, в Европе Челси смотрю постоянно достаточно долгое время, нравилась философия футбольного клуба Барселоны. А в детстве и юности сам играл в футбол, правым защитником всегда.
В Челси и Барселоне был такой правый защитник - Альберт Феррер, чья фамилия с каталонского означает "кузнец". 13 лет назад, когда я регился где-либо, брал связанные с футболом ники, а по причине того, что каждый человек - кузнец своего счастья, каким-то странным образом все это утрамбовалось в моей голове в логичный пазл.

:wacko:
Так ты кузнец!
Вот это номер.
У кузнеца крепкие руки и стальная воля, хороший ник ;-)
Трезвый кузнец :KISSED:
 
Во загнул :girl_in_dreams:
Просто красивый ник и всё, привет :obnim1:
Привет!)
Рад видеть! :-D

Загнул - да. Думаю, что большинство моих проблем от того, что я простые вещи упаковываю в мозгу вот в такие витиеватые схемы, а потом сам их распутать не могу зачастую. :-D
 
Привет!)
Рад видеть! :-D

Загнул - да. Думаю, что большинство моих проблем от того, что я простые вещи упаковываю в мозгу вот в такие витиеватые схемы, а потом сам их распутать не могу зачастую. :-D
Вооот! Поэтому моё главное правило: похеру мороз, я в Сибири рос :girls2:

Но я и правда там росла :girls3:

Откидывай ненужное, оставляй нужное ❤️
Ты ж клёвый :YES:
 
Вооот! Поэтому моё главное правило: похеру мороз, я в Сибири рос :girls2:

Но я и правда там росла :girls3:

Откидывай ненужное, оставляй нужное ❤️
Ты ж клёвый :YES:
Оххх :-[
Спасибо, я буду стараться!)

А тебя с восьмеркой-бесконечностью! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу